ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2018

Сушильный автомат для белья - похвалите свой

У кого отдельно от стиралки. Какая модель? Довольны?
Спасибо!
Покорительная• 17 марта 2018
Сименс. Хвалю)

Без комплексов• 17 марта 2018
Не знаю с чем сравнить, поэтому своим довольна, если выбирать между сушилкой, которая занимает место и вещи на ней сушатся долго , то сушильный автомат- это просто класс! Экономия времени и места, если так можно сказать. Брали самый дешёвый . Индезит, если не ошибаюсь. За час высушивает даже одеяла и пуховики отлично высушивает.а так как семья большая и ежедневно у меня по 3 стирки, то уже не знаю как бы я без него жила
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Сименс. Хвалю)
а можно модельку, если не сложно, разбег цен приличный...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
спасибо
Покорительная• 17 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Без комплексов• 17 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо
Не за что! Мы взяли первый попавшийся , самый дешёвый . Принцип там один: горячий или холодный воздух и время выставляете. По типу фена работает. Поэтому можете не заморачиваться . Если думаете покупать или нет, то однозначно покупать! Сушу все: детские сапоги, пледы, куртки... любое белье .
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 марта 2018
Ответ дляПокорительная
фото
спасибо)
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2018
Те, что подешевле потребляют много электричества и функции не очень. Хорошие начинаются от 20 тысяч. Изучала вопрос очень детально. Те, что подороже творят чудеса.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а на каком остановились?

Лыжи со вспышкой• 17 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а на каком остановились?
Электролюкс, но, думаю, можно любой в таком ценовом сегменте.
Машка-замарашка• 18 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А с посудомойка и вы не изучали так детально?
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
С пмм таких хитростей нет. Пмм примерно одинаковые по энергопотреблению и функциям. Цена зависит больше от бренда, чем от качества. Самые покупаемые бош. Но мне больше нравятся Вирпул и Сименс. Если з них выбирать, то вирпул. Цена в пределах 20 тыс. Ширина, конечно, только 60.