Милашка-оторвашка• 17 марта 2018
купили квартиру, субсидия по газу на предыдущего хозяина
Родственники купили квартиру, субсидия по газу на предыдущего хозяина, получают больше года. Чем чревато? Субсидии по ихним доходам не вышло бы.
Милашка-оторвашка
• 17 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
’По ихним’....заставят выплатить
Откуда узнают?
Почемучечка• 17 марта 2018
а субсидия разве не каждый год оформляется? как могут платить больше года?
Ответ дляМини-бикини
’По ихним’....заставят выплатить
не факт, пока не переписан договор в облгазом, облгаз не знает, что там сменились владельцы и количество зарегистрированных
у меня изменилось число жильцов, а договор переписали только лет через пять - никто ничего не пересчитывал, просто с даты подписания стали начислять на текущее количество живущих
Фиона Шрековна• 17 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Откуда узнают?
У нас раз в год проверяют счётчик на кухне,утечку,исправность плиты.Заключается договор с горгазом а поставку, нужны документы владельца
Фиона Шрековна• 17 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Нет,субсидия автоматом продлевается
Милашка-оторвашка
• 17 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
как-то у них все это проходило...
Милашка-оторвашка
• 17 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Нет,субсидия автоматом продлевается
А хозяин предыдущий давно умер.
Бубль Гум)• 17 марта 2018
Купили квартиру. Также есть субсидия на газ и воду от предыдущего хозяина. После переоформления комун.книжек сделали перерасчет. Сказали можем смело пользоваться.
Выкупаная• 17 марта 2018
а мы купили дом в мае прошлого года. тоже начислялась субсидия на бывших хозяев. документы переоформляла аж осенью и все начисленные по субсидии деньги сняли с мая месяца, т.е. с даты продажи и смены владельцев.
не советовала бы я так затягивать с этим вопросом, заставят возвращать 100%