Янка-угомонись• 17 марта 2018

Наталя Холоденко- 250 евро прием,не охренела ли?

Только что Кате Осадчей сказала,я в шоке
И говорит ко мне ходят по 3-5 лет,т.е. нормально так дама устроилась,пожизненные приёмы
Вы бы пошли к ней?
Просто Филя• 18 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Нет.з

Слишком шаблонно говорит.
Вообще, эти психологи, - как- будто книжки выучили и цитируют , и цитируют.
Насчет Холоденко не скажу, не очень интересуюсь, насчет вашего мнения про психологов - мне жаль, что вы не встречали специалиста, а попадали на шарлатанов
Просто Филя• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот именно, что переживает. И депрессия по этому поводу не ушла, плачет часто по этой же причине(
тогда ей надо найти своего специалиста и разобраться в своей проблеме. Не важно, какое именно решение она примет, важно то, как она будет себя чувствовать после принятия решения.
На самом деле специалистов много и много хороших, нужно только найти.
желаю вашей подруге решить свою проблему
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2018
Холоденко умеет красиво говорить, но как спец она так себе.
Чисто понты на публику.
Знаю девочек с стб, так вот они реально вздохнули полной грудью, когда она свалила с канала. Рассказывали, что людей опускала на ровном месте, промеждупрочим, там комплекс звезды в полный рост. Конкретно примеры писать не буду, лень.
Просто тот факт, что обычная толстозадая тетка с третьеразрядной внешностью стала звездой, реально поддал ей популярности. Така себе наташка из народа - и в телеке. Это работает.
Я была подписана одно время на ее страницу в фб, так вот там денежная тема сквозила везде, почти в каждом видео. Она где надо и где не надо упоминала свои биографические факты, где она носила сначала дешевые кофточки, а потом позволила себе дорогую кофточку, и сознание поменялось...
небогатое там сознание, если от кофтюльки поменялось так кардинально
Сначала я думала, что это она говорит о том, что интересует людей, ведь тема денег - она вечная))) но потом поняла, что это тема, которая ей реально интересна, потому что это ее комплекс, который она и проговаривает.... за счет своих клиентов, я так понимаю)))
Ну вобщем, устала я от нее и отписалась.
Но может кому 250 баксов лишние и им для самоутверждения нужно именно к Холоденко сходить, пусть идет... на каждый товар есть покупатель. Значит - идет, раз цена такая)))
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2018
Аж смешно стало!))) Если к ней ’...ходят по 3-5 лет...’ какой же она тогда спец? Тупо вытягивает бабло из богатеньких!!!
Морковна• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Пусть приходит на Советчицу, мы ей поможем
Желательно, с фото)) тогда вернуть уверенность ни один психолог не поможет)))
Жынси_на_флиси• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Моя подруга к ней долго ходила. Говорит ей очень помогло.... В анамнезе у подруги, 32 года и ни одних серьезных отношений, вот от слова совсем. Но, успешная в карьере, красивая и т.д. Ну вот прошло 2 года, как не было у нее отношений, так и нет. Чем ей помогла психолог , я не поняла.
Думаю, тем, что подругу перестало беспокоить отсутствие личной жизни!
СернаМоисеевна• 18 марта 2018
Молодец тетка! Знает себе цену и зарабатывает, а не изливается завистью и ядом на Советчице!
Delizioso• 18 марта 2018
Интуитивно чувствую неискренность в ней. Визуально тоже не вызывает доверия.
Но на каждый товар есть свой ....

Выше упоминали Лабковского. Там хоть спец он толковый. Кстати, в конце марта лекция - билеты весьма доступны
Мама фифти цента• 18 марта 2018
Ответ длявареный_look
Ни за 250, ни за 5 не пошла бы. Ни к ней , ни к кому другому . Считаю все это разводом на деньги. Если человек в здравом уме, он сам себе психолог.
Вы ошибаетесь
Есть случаи и не редко,когда человек хоть и в здравом уме,но ему нужна помощь специалиста.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2018
так то нормальная европейская цена за сеанс у психолога, просто в украинских реалиях звучит как сюрр какой то
я не в Украине, сына водила не так давно, 200 дол в час и записи ждали 3 мес.
так что психологи нынче в почете
Мандолина Бу• 18 марта 2018
Очень интересно услышать...а какие специалисты нормальные ?
Кристалина• 18 марта 2018
Не пошла бы. Для незакомплексованного человека слишком много ретуши и фильтров на фото - она много выкладывает на фейсбуке.
Караван любви• 18 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так она штрафы заплатила СТБ, теперь зарабатывает
Штрафы за что?
Караван любви• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вашей подруге проще надо быть и на обычных мужчин смотреть, а не только на принцев наследных.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
думаю, советчица - немножко не то контингент, где ей интересно пиариться)))
Как Вы сейчас умышленно вызываете интипатию у большинства на Советчице. Наверное, не собираетесь здесь задерживаться.
Караван любви• 18 марта 2018
Ответ дляКристалина
А кто сказал, что она закомплексованная?
Караван любви• 18 марта 2018
Я хоть и сама по образованию психолог - заочница, но тоже считаю, что очень много шарлатанов, даже вот парочку моих сокурсников поняли, что на этом можно рубить бабло, так как у всех людец есть психологические проблемы и вот стали известными в узких кругах психогами...одна и мужа подтянула, возят дур по семинарам за границу, отдыхают там за деньги этих дур. Короче нынче это очень прибыльно. Так если бы и правда всем помогали, а так развод на деньги.
SolarLife• 18 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Капец! Проститутка дешевле стоит))
Какая занимательная параллель . Интересно с чего..
SolarLife• 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
меня удивляет, что многие советчицы так остро реагируют на чужие короны)) То Тина Кароль вам надменная, то Холоденко зажралась..
Во-первых, распиаренная- это сама себя сделала. На нее брызгали ядом..говорили, что она никакая, не такая, некрасивая, толстая - а она себя сделала все равно) и в карьере и в теле)
Во-вторых, она и вам советует носить корону. А именно - любить себя, уважать , ставить на первое место свои желания.
В -третьих, она не только психолог..она еще и лайф-коуч, мотивационный тренер. И никто не мешает всем желающим использовать сотни ее лайвов в соцсетях дл я того, что б начать менять свою жизнь..было бы желание! работать самому над собой! А не сидеть и ждать волшебной таблетки - что кто-то, что-то за вас сделает!
И если вы не готовы платить определенную сумму, значит вас не так уж сильно и прижало))
И я, к примеру, не готова)))) Но мне пока хватает собственных мозгов анализировать услышанное и делать выводы) пока - хватает. И пока- работает) Значит пока - не прижало)) И я ей благодарна за ее публичность и распиаренность))) ведь благодаря этому, я имею возможность, бесплатно (!!!!) работать над личностным ростом.

И да - я пишу открыто. И мне пофиг, что большинству не нравится мое мнение)
Этому я научилась у звездной Холоденко )))
Нужно формировать свое окружение под стать себе. А себя - под стать тому окружению, к которому стремишься.
Стесняюсь спросить ,что именно

она сделала с телом?

Карьеру не отслеживаю
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2018
Оно, конечно. амбициозность - хорошая штука. Но, блин, тьотка тело своё в порядок привести не может, а будет за 250евро давать советы как жить. Нестыковочка)

Если уж такая неразбериха в жизни, мне кажется, лучше обратиться к менее распиаренному спецу
Пиу!Пиу!• 18 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Нет.з

Слишком шаблонно говорит.
Соглашусь с вами. Человек такая многомерная структура, чтобы узнать и разложить по полкам,нужно полжизни учиться. И то, оставлять место для ошибки всегда,сомневаться. В психологи бы пускала людей лет за 50, с успешной личной жизнью, детьми, внуками и любящими их родственниками) Тогда да, при наличии знаний и такого опыта личной жизни - лечи души людей.
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Так она не замужем, только ребёнок у неё, чем она может помочь другим, если не может свою жизнь устроить?
Сегодня не целуюсь• 18 марта 2018
Ого! Ну, крутая. Но не пошла бы))) Есть отличные психологи, услуги которых стоят в разу дешевле.
куркулиха• 18 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб

Она ж как раз и приводит. видео из спортзала я сама несколько раз видела. похудела она. и сильно.
Ноги от ушей• 18 марта 2018
не пошла бы, даже есл бы были у меня такие деньги. Я одно время была подписана на нее в фб и мне она показалась нагловатой, быдловатой теткой, с невысоким интеллектом и завышенным амомнением. Короче дамочка в стиле советчицы.
И вообще ни к кому, из работающих на тв психологов не пошла бы. Я сама там работала, знаю.
Меня мой психотерапевт устраивает за 700 грн
Isa Dora• 18 марта 2018
Хоть бы одна отписалась которая у нее была тли хоть поверхносно знакома с ней))))

Мне посчастливилось принимать участие в ее мастер классе. Тетя огонь. После нее хочется жить. Да она стоит денег и это правда. Это конкуренция. Растите и доростайте и вы до ее уровня.
Пошаманю• 18 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не считаю деньги ее,честно. Просто резануло как-то слух,так она это нагло сказала,неприятно. Не думаю,что она лучше других психологов,просто распиаренная
и к хорошим психологам не ходят 3-5лет.обычно они справляются с проблемой гораздо раньше.
Я натуралка• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Красивая, успешная ,32 года. простой душевный парень ее не устроит. А на ступеньку выше от нее- женатые. Ну и чем ей доктор помогла ? Рядом с собой,,, А по поводу темы- у Кати Осадчей на туалетную бумагу больше уходит.
Куплю орехи• 18 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
точно так же как цены на прием светланы фус -1200грн
точно так же как врачей из программы я соромлюсь свого тила. которые раньше принимали в поликлиниках, сейчас цены ломят...
так же как танцы от влада ямы...
точно так же как тренировки от аниты.

все они стали популярными благодаря своему труду, пробивному характеру и упорству. они приложили массу усилий, чтоб выбиться из толпы. теперь имеют право получать отдачу. а вам решать - хотите ли вы пользоваться их услугами или нет

хоть кто-то мыслит, а не завидует
Куплю орехи• 18 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
И корона до потолка
у вас зависть - по колено