Янка-угомонись• 17 марта 2018

Наталя Холоденко- 250 евро прием,не охренела ли?

Только что Кате Осадчей сказала,я в шоке
И говорит ко мне ходят по 3-5 лет,т.е. нормально так дама устроилась,пожизненные приёмы
Вы бы пошли к ней?
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а Вы реально хотели бесплатный вебинар от именито-титулованного ведущего-психолога получить?
за информацию нужно платить. за важную и актуальную информацию нужно платить, конечно, больше.
сама не знаю, что на меня нашло:)) помутнение. вообще, не ведусь на такое, а тут тему затронул важную, я уши и развесила.
Кирикова• 18 марта 2018
не знаю кто это, но пришлось погуглить из любопытства
Like-A-Rainbow• 18 марта 2018
меня удивляет, что многие советчицы так остро реагируют на чужие короны)) То Тина Кароль вам надменная, то Холоденко зажралась..
Во-первых, распиаренная- это сама себя сделала. На нее брызгали ядом..говорили, что она никакая, не такая, некрасивая, толстая - а она себя сделала все равно) и в карьере и в теле)
Во-вторых, она и вам советует носить корону. А именно - любить себя, уважать , ставить на первое место свои желания.
В -третьих, она не только психолог..она еще и лайф-коуч, мотивационный тренер. И никто не мешает всем желающим использовать сотни ее лайвов в соцсетях дл я того, что б начать менять свою жизнь..было бы желание! работать самому над собой! А не сидеть и ждать волшебной таблетки - что кто-то, что-то за вас сделает!
И если вы не готовы платить определенную сумму, значит вас не так уж сильно и прижало))
И я, к примеру, не готова)))) Но мне пока хватает собственных мозгов анализировать услышанное и делать выводы) пока - хватает. И пока- работает) Значит пока - не прижало)) И я ей благодарна за ее публичность и распиаренность))) ведь благодаря этому, я имею возможность, бесплатно (!!!!) работать над личностным ростом.

И да - я пишу открыто. И мне пофиг, что большинству не нравится мое мнение)
Этому я научилась у звездной Холоденко )))
Нужно формировать свое окружение под стать себе. А себя - под стать тому окружению, к которому стремишься.
Alena_321• 18 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
точно так же как цены на прием светланы фус -1200грн
точно так же как врачей из программы я соромлюсь свого тила. которые раньше принимали в поликлиниках, сейчас цены ломят...
так же как танцы от влада ямы...
точно так же как тренировки от аниты.

все они стали популярными благодаря своему труду, пробивному характеру и упорству. они приложили массу усилий, чтоб выбиться из толпы. теперь имеют право получать отдачу. а вам решать - хотите ли вы пользоваться их услугами или нет
экстрасенсов еще забыли, эти тоже приложили массу усилий, труда, упорства и все благодаря пробивному характеру и стб))
Маша хороша• 18 марта 2018
Не когда не считаю чужие деньги ,но лучше их в другое дело потратить У нас пол страны ,психологи видящии Когда показывают этих психологов В нармальных передачях их нет Где приводили примеры ,родителей отношение мамы с папой ,как в житейских делах находить общий язык ,как детей воспитывать Но нет они сидят там ,где показывают дебилов Но на ихнем фоне ,конечно ПСИХОЛОГИИ
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляAlena_321
точно.
ну, как минимум, они подняли попы и пошли на кастинги стб. другие этого не сделали. поэтому одни сейчас в телике и в у.е. за консультации берут, а вторые на столбах объявы=рекламы себя клеят.
Дайте подумать• 18 марта 2018
Я тоже дар речи потеряла, когда сумму услышала. И мне просто интересно, как она к этой цене пришла? В честь чего?
Sunny_Anny• 18 марта 2018
Ну и молодец. Если люди ходят к ней и платят, значит, нет смысла снижать цену.
Sunny_Anny• 18 марта 2018
Часовая сессия нормального коуча стОит 100-200 баксов. Так там еще и не расскажут, что делать, все сам. И расписание забито на неск.месяцев. Потому что работает.
У кого такое было• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Моя подруга к ней долго ходила. Говорит ей очень помогло.... В анамнезе у подруги, 32 года и ни одних серьезных отношений, вот от слова совсем. Но, успешная в карьере, красивая и т.д. Ну вот прошло 2 года, как не было у нее отношений, так и нет. Чем ей помогла психолог , я не поняла.
Объяснила, что это нормально не иметь отношений, и научила не париться этим вопросом)))
Mikura• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
анекдот такой есть ’писаюсь я по-прежнему, но теперь это меня не волнует, даже горжусь’
автор Янка-угомонись • 18 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как я лоханулась с его вебинаром....слушала слушала, ждала когда ж по теме будет, а хрена...покупайте доступ и тааааам я вам расскажу обо всём на свете. тьфу....час времени потратила на чувака, который в прямом эфире сморкался, кашлял и затягивал сопли в горло
Фу блин
Тоже не люблю его,еще один выскочка,особенно на холостяке как начнет умничать
Alena_321• 18 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
точно.
чтоб объяву наклеить,думаю, попу тоже поднять и отнести к столбу нужно)). и те, и другие- молодцы, а главное- честные,порядочные люди и у.е. тут не при чем)))
Алгонавт• 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow

могли бы ограничится двумя фразами.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляAlena_321
шоу. это модно в нашей стране:)))
автор Янка-угомонись • 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow

Вы ее пиар-менеджер?
Like-A-Rainbow• 18 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
могли бы ограничится двумя фразами.
конечно могла бы. Если бы посчитала нужным.
автор Янка-угомонись • 18 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
могли бы ограничится двумя фразами.
И не поленилась же простырю накатать))
Ну точно представитель Холоденко
Кирикова• 18 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
гипноз?
автор Янка-угомонись • 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
Отрабатываете приёмы?)
Менее Более• 18 марта 2018
http://edinstvennaya.ua/psychology/self-developmen... пункт 6 в ее советах ответ наш вопрос))))
Alena_321• 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow

смешно.
Эт вернячОк• 18 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Может помогла понять. что ей и не нужны эти отношения, и перестать ’париться’ по этому поводу?
Алгонавт• 18 марта 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
жаль что вы не посчитали это нужным. возможно психолог вам поможет)
Like-A-Rainbow• 18 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ее пиар-менеджер?
думаю, советчица - немножко не то контингент, где ей интересно пиариться)))
Like-A-Rainbow• 18 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Отрабатываете приёмы?)
блин, вы мне так льстите)) скоро короной потолок царапать стану))) спасибо за позитив)
Копирайторша• 18 марта 2018
Спрос на человека есть, это кому-то нужно, вот и платят. А цена...каждый сам себя оценивает
Алгонавт• 18 марта 2018
Ответ дляMikura
классный анекдот!
Кирикова• 18 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Прочитала.
Я так и делаю,
.
Молодец я
Ksu160576• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Пусть приходит на Советчицу, мы ей поможем
ага расскажем что по виду ей лет 60 и не успешная она, а нищебродка