Сладкий лимончик• 18 марта 2018

Мне нужно срочно зарабатывать 20 000 грн в мес

Мне срочно нужны деньги.
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Сумма не космическая, но пока не понимаю, как заработать.
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Здесь часто пишут те, кто зарабатывает в разы больше.
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Тем, кто предложит конкретное трудоустройство 50% зарплаты в первый месяц верну)))
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.

А поговорить?• 18 марта 2018
я зарабатываю минимум 1000грн в день,если не лень 1500-2000грн.
Еще есть свободное время днём.
Наращивание ногтей,маникюр,шугаринг,покраска и оформление бровей.
Дую ветер• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Работаю.
Управляющий многоквартирным домом.
Это дом, в котором я живу.
Много сделала, привела в порядок, но платят минималку.
Это не заработок. Это так... общественная нагрузка.
А сейчас - нужны деньги и работа.
А бухгалтером удаленно не пробовали работать ? Видела, что предлагают такую работу. Можно совмещать с вашей основной работой.
Ape4adka• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
Вы девочка взрослая и понимаете, что работодатель сразу 20 тыс. Не даст. Возможно вы надеетесь, что вам на Советчице предложат работу. Но как говориться в пословице ’говорить, не мешки ворочать*.
Меня много• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
а вы не думайте, а дерзайте. если Киев, то я бы уборку квартир рассмотрела.
Невидимка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
Как раз наоборот.Многие наелись мололыми специалистами.В моей сфере,например сейчас стараются брать от 40-ка.В последнее время пришли специалисты 46,52,38.
Сейчас вот думаем ещё одного 56 лет взять. Возраст да,но он просто бог в своей профессии.
Tangerina• 18 марта 2018
Я думаю по найму в таком возрасте 20 тыс не заработаете

бювет_в_обед• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Легко. Пробуйте себя в смм.
Только пройдите курс обучения сначала. На курсе уже раздают клиентов. Там можно и больше. Это востребовано.
Я в этом не работаю.... Но это мой запасной вариант. Знакомая так сделала после уволнения с многолетней работы в банке на рук.должн.
что такое смм?
младокошкина• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Два высших.
Первое - гуманитарное, не пригодилось
Второе - КНЭУ.
Работаю в данный момент.
Опыт работы аналитиком в девелоперской компании, но ДО декрета.
Сейчас все изменилось. Надо заново учится.
Надо, с грамотностью у Вас явно есть проблемы. С умением себя преподнести с лучшей стороны - тоже не ахти.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Два высших.
Первое - гуманитарное, не пригодилось
Второе - КНЭУ.
Работаю в данный момент.
Бизнес-анализ в айти не рассматривали? Это сейчас в тренде. А при хорошем английском можно свои 2000 долларов иметь и не скучать.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
Мне 45. От работодателей нет отбоя. Хотя у меня давно свой бизнес.
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляTangerina
Те же мысли
CookVika• 18 марта 2018
Быстрый способ сдесь и сейчас - убирать квартиры, я сейчас не издиваюсь.
Вот Днепр, однушка 500 грн, и к моей женщине не толпиться, она больше не берет никого. Убирает в день 2-3 квартиры.
Считайте сами. Если пахать то можно зарабатывать. Если вы хотите в офисе то это наладка процессов или наладка 1 с или главный бухгалтер
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2018
Гхм, автор, ну детсад)
Особых навыков нет, знаний нет - но надо 20 штук и срочно.
Срочно - вам уже написали - уборка. В интеллектуальной сфере ’срочно’ не будет, если вы не умеете ничего.
Необходимо время на выбор сферы, на освоение навыков, на получение опыта, на нахождение клиентов/работодателя.
20 тыс. не запредельная сумма в общем, верно. Она для вас в этой ситуации запредельна.

Я, если что, та, кто выше 20 зарабатывает сейчас - дома, фрилансом. Но мне на этот результат понадобилось 3 года, несколько интенсивных курсов и портфолио.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Те же мысли
Вы ошибаетесь. Не настраивайте себя так.
Мона_Лиса• 18 марта 2018
Мне нужен человек, который уберет мой дом.
Площадь не большая, я не дотошная, но со своими тараканами.
Пищалка• 18 марта 2018
Идите риэлтором. В отдел продаж новостроя. Или фирму риэлторскую
Черепаха Тортила• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
В таком возрасте надо искать любимое дело, которое в будущем будет приносить доход - надо саморазвиваться... Мне тоже 40.
Кумушка• 18 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Первая запятая лишняя. Я не учитель, если что.

автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Город?
Пополняю_Карму• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы рассматривали? Я программист и работаю с БА часто. Знаете, как тормозит плохая работа бизнес-аналитика? И как это раздражает? И ходишь к нему и ходишь, знаешь как дополнительных вопросов, скучаешь его и себя. А он уже злится, а прямо ж нельзя сказать, что ты сделал свою работу плохо. А ответ: я ж не разбираюсь в вашей программисткой специфике. А должен! Пусть ты сам не пишешь код, но знать многие вещи должен. Самые лучшие БА – это бывшие программисты, вот не раз в этом убедилась.
Анонимчик• 18 марта 2018
Ответ дляНевидимка
Простите, а сфера какая?
Анонимчик• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а какие вакансии предлагают?
Пополняю_Карму• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Те же мысли
А может няня-гувернантка? Та, которая и уроки выучит, и какое-то хобби с ним освоит? Есть разные агенства. Знаю, что не честно, но вдруг какая подруга даст рекомендации?
Анонимчик• 18 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Город?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
ну если в бане выйдет такую сумму заработать, то можно и в бане)
20000 (тыс) : 30 (дней) = 666,6 грн\день
666,6 : 24 = 27,7 грн. в час
Всё реально!
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Советчицы.
Читаюваши ответы- совсем печально все.
Уверенность пропадает окончательно
Анонимчик• 18 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
няня гувернантка и 20 тысяч, это миним инглиш и пед образование
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
666,6 : 24 = 27,7 грн. в час
Всё реально!
Табелируют за 22 раб дня. Если офис.
Пополняю_Карму• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Те же мысли
А ещё мои коллеги жалуются, что в Киеве на мелкие ремонтные работы никто не хочет выезжать. Например, покрасить дверь и балкон. И т.д.

А ещё одна моя знакомая научилась ремонтировать телефоны. Тоже в Киеве с этим проблема: мастера не хотят браться за мелкие работы без хорошего навара.