Сладкий лимончик• 18 марта 2018
Мне нужно срочно зарабатывать 20 000 грн в мес
Мне срочно нужны деньги.
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Сумма не космическая, но пока не понимаю, как заработать.
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Здесь часто пишут те, кто зарабатывает в разы больше.
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Тем, кто предложит конкретное трудоустройство 50% зарплаты в первый месяц верну)))
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Электричка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Нет.
То, что Вы описали - Ваша реальность.
Считайте, что вас уже взяли!
Зарядка для хачапури• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бизнес-анализ в айти не рассматривали? Это сейчас в тренде. А при хорошем английском можно свои 2000 долларов иметь и не скучать.
Как интересно , расскажите подробнее.. давно хочу в it, англ хороший
Доставучая• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Полностью согласна.
Но мне надо все и сразу.
И сумма не запредельная.
Но мне надо все и сразу.
И сумма не запредельная.
Идите убирать квартиры.
Электричка• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Нашли, где спросить , на ресурсе этом - 90 процентов - домохозяйки , которые надеятся, что мужья их будут содержать даже после развода
Типа вас?
ЗдесяЯ• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Не думаю, что тут только домохозяйки. Когда то тема была, кто где работает. То очень много отозвалось. Не одна страница была. И профессиии хорошие. Знаю девушек/женщин со своего города, которые тут любят позависать в обеденный перерыв или вечером. И их не мало. Да и сама такая.
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Открываете work.ua и смотрите за какие вакансии платят 20 к.
Отправляете резюме.
Может так сложиться, что потребуется опыт работы и знания, что в общем-то естественно
Для получения опыта и знаний поступают в вузы и идут работать за копейки. На перспективу. Зату через N лет будут у вас ваши деньги.
Отправляете резюме.
ЗдесяЯ• 18 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
я домработница .. зп 30000...
Квартиры убираете? Ничего себе!!! Сколько же в день нужно квартир/ домов убрать? И как успеть?
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда дайте автору дельный совет , если есть возможность
Доставучая• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
Первая запятая лишняя. Я не учитель, если что.
Вы все сообщения в теме перепроверили? Красную ручку вам выдали?
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А вы рассматривали? Я программист и работаю с БА часто. Знаете, как тормозит плохая работа бизнес-аналитика? И как это раздражает? И ходишь к нему и ходишь, знаешь как дополнительных вопросов, скучаешь его и себя. А он уже злится, а прямо ж нельзя сказать, что ты сделал свою работу плохо. А ответ: я ж не разбираюсь в вашей программисткой специфике. А должен! Пусть ты сам не пишешь код, но знать многие вещи должен. Самые лучшие БА – это бывшие программисты, вот не раз в этом убедилась.
Я руководитель компании, которая использует труд бизнес-аналитиков. Бывшего программиста, ушедшего в аналитики, знаю только одного. Остальные приходят в эту профессию из самых разных отраслей и специальностей.
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Полностью согласна.
Но мне надо все и сразу.
И сумма не запредельная.
Но мне надо все и сразу.
И сумма не запредельная.
Все и сразу не бывает
увы...
ЕлькиПальки• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Работаю.
Управляющий многоквартирным домом.
Это дом, в котором я живу.
Много сделала, привела в порядок, но платят минималку.
Это не заработок. Это так... общественная нагрузка.
А сейчас - нужны деньги и работа.
Управляющий многоквартирным домом.
Это дом, в котором я живу.
А сейчас - нужны деньги и работа.
не думала, что мне будет что вам написать, но есть.
идите в айти комапнии. у меня подруга без опыта устроилась... я не знаю какаяу нее олжность. я ее называю завхозом. она короче решает все вопросы. просто решала такая. эти айтишники - они из космоса, сидят в свои кождах целымиднями. она их няньчит.
поставка еды, уборка (орагнизовать уборщиц), текущие вопросы - их очень много.
сейчас они строят офис- она котролирует прораба. директор на нее молится. говорит она с него груз сняла. он сопокйно работает с килентами, программеры спокойно пишут свои коды. а она им слюнки подтирает.
организовывает выезды, тайм билдинги. найти место, забронировать номера, тренера, коучера - это все время. вот эона это и делате.
короче то же что и вы.
и платят ей более чем хорошо.
короче то же что и вы.
и платят ей более чем хорошо.
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Два высших.
Первое - гуманитарное, не пригодилось
Второе - КНЭУ.
Работаю в данный момент.
Опыт работы аналитиком в девелоперской компании, но ДО декрета.
Сейчас все изменилось. Надо заново учится.
Первое - гуманитарное, не пригодилось
Второе - КНЭУ.
Работаю в данный момент.
Учитесь
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
а какие вакансии предлагают?
По специфике моей деятельности.
ЕлькиПальки• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Отлично.
Но последнее предложение... Пахать я умею. Но для начала, чтоб меня хоть на испытательный взяли. И у меня был шанс доказать, что могу работать
если вы не умеет пахать, то сорьки. двери закрыты
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Советчицы.
Читаюваши ответы- совсем печально все.
Уверенность пропадает окончательно
Читаюваши ответы- совсем печально все.
Уверенность пропадает окончательно
Почитайте мои.
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Смотрю вакансии.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
По функционалу я подхожу.
Но возраст.
41 год. Думаю, что это помеха.
Не пишите в резюме возраст.
Україна понад усе!• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
я могу дать:)) работа неделю через неделю, -6000 за 14 дней, в остальные 14 с ребенком, + кручусь как белка, покупки и перепродажи , знаю и ищу ходовой товар, вкладываюсь, тут мульоны не нужны, можно и 3-5 спокойно начать, но тут нужно ночами сидеть и рынок изучать, спрос, конкурентов, а автор 20000 с ходу хочет, не понимаю такого тут жопа в мыле , и тоже 41
ЗдесяЯ• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А она где то написала свою профессию, последнее место работы? Я все не читала. Но поняла, что навыков не очень. Может у нее есть машина, то курьером можно, пусть печь попробует. Кофейню откроет, ФОП откроет и торгует овощи/ фрукты ( или пусть помониторит, что в ее городе идет хорошо). Оптовых складов много. Курьера можно совместить с уборкой квартир/домов.
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А вы что посоветуете?
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что рассказывать? Читайте тематические форумы, учитесь. Сейчас еще всякий умный анализ данных в моде типа дата сайнс.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Жаль, что не официально обвинили.
А то подала бы на Вас иск за клевету.
За слова нужно отвечать.

неужели угадала? А ваш иск за клевету между двумя анонимами на анонимном форуме - это было бы новое слово в юриспруденции
Суд на Советчице тоже проходил бы? Представляю голосовалку - вы за Ашыпку или за Лимончик?

Сладкий лимончик
• 18 марта 2018
Ответ дляДоставучая