Мочалкин блюз• 18 марта 2018
моей доченьке сегодня пол года!!!
как же быстро время проетело!!! помню ето утро в сентябре... помню первые 3 безсонные месяца, но уже забылась и страшная родовая боль и усталость от ночей без сна!!! детки самое большое счастье
Муроводчица• 18 марта 2018
Человек рождён для кого-то жить ,ценить уважать переживать Радости ваш дом ,побольше детского смеха
Отжигающая• 18 марта 2018
Вау! Полгода! Ждем завтра: 6 месяцев и один день! И два дня!! И три!!! Боюсь представить 12 месяцев...
Счастье любит тишину, особенно в 6 месячном возрасте
Ждушечка• 18 марта 2018
А моим 5,10г, 4г и 1,7 тоже пролетело как один день! НЕ помню ничего, да и безсонных ночей не было!!!
ТихоЯ• 18 марта 2018
Ой, пів року, тоже мені дата. Пождіть піде в школу, я свою за патли затягаю за уроки, фіг заженеш, а потом сидить і реве що нічого не знає. А синок вчора су***кой обізвав, і з хати гнав - оце подарочкі. Поки воно лежить, їсть ціцьку і мовчіть - радуйтесь, бо впєрєді ще свєтлоє щастя материнства....
Ждушечка• 18 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Главное,чтоб топором голову не отрубили и в лес не вывезли как одна недавно. Вы хоть думайте,что пишите