Я_поехала• 18 марта 2018

Свекр 3 недели в гостях

Это капец, почему я должна думать о том, что все будут есть? Ума не приложу, что готовить на завтрак . Оладьи уже пожарила, чай сделала
Не прохожу мимо• 18 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
что значит ежте?
От слова ежик, что непонятного?)))

Посудомойка• 18 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Гордость кухарки)
муж еще спит
я в инете
дети что-то подъедают на кухне
посуду моет спецагрегат
Organic• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
Интересно, откуда вы берёте хороших мужей,если у ваших мужей родители умственно отсталые? Я свекровь (и тёща))), муж соответственно))) Ну никогда не моему свёкру, ни моему мужу ,не пришло бы на ум ,чистить зубы чужой щёткой.
Живёт у вас долго,объедает наверное.Бедная вы))))
У людей постарше бывает.
У меня свекровь адекватная, но решила поправить прическу - расчесалась детской расческой.
Хотя если бы спросила, у меня новая лежала, нераспечатанная.
Нарисовалось• 18 марта 2018
Ответ дляБезникая
Ахах, мне б ваши проблемы. 10 часов утра. А только оладьи и чай))))
У нас уже съели плотный завтрак.
Помыта посуда.
Мясо в духовке запеклось.
Пью чай второй раз.
Планирую обед.

А у вас чаек наконец то готов.
Ну вы и ж.ете . Знете почему люди стали жить меньше? От переедания.
Не прохожу мимо• 18 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Раньше люди больше жрали мне кажется.
Все ели колбасу, бутеры, майонезы, жаренное, газировки и никтоине знал, что это вредно)))
Ой как вспомнб так всдрогну
Подкустовый выползень• 18 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
что значит ежте?
Їжте
Указка• 18 марта 2018
Ответ дляБезникая
У нас уже съели плотный завтрак.
Помыта посуда.
Мясо в духовке запеклось.
Пью чай второй раз.
Планирую обед.

А у вас чаек наконец то готов.
І вага у вас всіх 100+
Нарисовалось• 18 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Раньше люди больше жрали мне кажется.
Ой как вспомнб так всдрогну
Это смотря на сколько раньше. Я не про 20-30 лет назад
Укуси меня• 18 марта 2018
Ответ дляБезникая
У нас уже съели плотный завтрак.
Помыта посуда.
Мясо в духовке запеклось.
Пью чай второй раз.
Планирую обед.

А у вас чаек наконец то готов.
Вы так гордо об этом пишете. Вы, наверно, все дни проводите на кухне?

Кумушка• 18 марта 2018
Ответ дляOrganic
У людей постарше бывает.
Это не зависит от возраста, с меня невестка смеётся ,когда они приезжают, а это раз в 2-3 месяца,я каждый раз ставлю им новые зубные щётки. Она говорит ,что это не экономно. И она может взять мою расчёску , хоть у неё и перхоть (я сейчас даже не шучу) и есть своя расчёска. Смеётся ,что у меня разные доски под хлеб-мясо-рыбу-овощи- салат.Смеётся,что мочалки для посуды я меняю (по необходимости), но не реже, чем раз в 4-5 дней.
Я просто не обращаю на это внимания.
Organic• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
Я просто не обращаю на это внимания.
Тут другое.
Свекровь рассказывала лет 10 назад, как кто-то из родственниц в гостях взял без спросу расческу деда, не глядя. А это была расческа для бороды, с лезвием.
И была в шоке, случайно сильно проредив свою прическу.
Тогда свекровь удивлялась, как можно было взять чужую расческу, не спросив хозяев.
Тетя из министерства• 18 марта 2018
Ответ дляБезникая
У нас уже съели плотный завтрак.
Помыта посуда.
Мясо в духовке запеклось.
Пью чай второй раз.
Планирую обед.

А у вас чаек наконец то готов.
Вас на кухне заперли? Или выход найти не можете?
Unmistakable• 18 марта 2018
Ответ дляБезникая
У нас уже съели плотный завтрак.
Помыта посуда.
Мясо в духовке запеклось.
Пью чай второй раз.
Планирую обед.

А у вас чаек наконец то готов.
Ну и... Зачем с самого утра так много есть? Мои поели кашу, мы с мужем омлет и немного творога с джемом, кофе. Все. На обед суп, на ужин блинчики. Никакого культа еды.
Кумушка• 18 марта 2018
Ответ дляOrganic
Тут другое.
Точно , у моего отца такая расчёска была))) А свекровь, знаете, у нас всех есть ’странности’ ,это она в чужом глазу пылинку заметила,а сама прокололась))) Я смотря на свою свекровь (с высоты уже своих, прожитых лет))), пытаюсь сейчас не повторять её ошибки,но получается плохо. Те ошибки не повторяю-попадаю на другие)))
Непонятно• 18 марта 2018
а яичницу деду пожарить,да колбаски нарезать,сырка,не?
бульона сварить на пару дней и заправлять крупами,овощами тяжко?
вопрос в деньгах,а не в свёкре.
что же не как тема так жаднюги пишут...
Аноним_1438• 18 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Раньше люди больше жрали мне кажется.
Ой как вспомнб так всдрогну
Ежте и не всдаргивайте
Єдина Країна• 18 марта 2018
От нас только свекр позавчера уехал,гостевал 2 недели.Ничего не выготавливала,я вообще по состоянию здоровья сижу всегда на диете.Ел все что и мы,паровые котлеты,супы без зажарки и говядину(хотя он ее не любит).Ничего жив,здоров.И даже не похудел))
А я на шпагате• 18 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
что значит ежте?
А то и значит ))) телефон правит как хочет!

Отличница вы наша! С утра небось в трудах аки пчела сколько тем проверить надо! За ночь неучи сколько навали...

А я на шпагате• 18 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
От слова ежик, что непонятного?)))
Возможно

Голубец• 18 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате

Как хорошо сейчас! Всегда можно съехать на телефон. А словарь в телефоне тоже составляли малограммотные, что он теперь на ’Ежте’ правит. Причем, это только в вашем телефоне
Застряла• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
Муж получился умный вопреки родителям, потому что уехал от них после 10-го класса и больше никогда там не жил.
Мама, несмотря на то, что учительница математики постоянно говорила о его способностях и что ему надо уезжать учиться, мечтала, чтобы все детиостались возле неё. В шахтерской опе, но рядом. ’У нас уси шахтьори и ти будеш шахтьор’. Так что родители не помогали, а были как раз палками в колёсах.
Застряла• 18 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Влечёт слава хорошей хозяйки, чтобы вся грудь в орденах.
Посудомойка• 18 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате

сам пошутил - сам посмеялся.
Телефон не правит на несуществующие слова, не заливайте.
Аноним_1433• 18 марта 2018
класс!!!! Если бы меня спросили, что готовишь на завтрак, даже не подумала бы сказать ’готовила чай’
Файна цьоця• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
ой, я невестка, гостил свекр, если бы ошибся щеткой - истерик не закатывала бы, у меня всегда есть запасные новые щетки, поменяла бы и делов-то, ну мало ли какие казусы у людей бывают. правда я не бегаю перед ним как прислуга - конечно внимания гостю больше, но без перебора. нормальные отношения. свекр сам говорил, чтобы из-за него не напрягались и ничего не выдумывали. правда он раз так напился со старым другом - вот это был караул, ему полночи было плохо. потом уезжая смущенно сказал: дочь, ты это, матери меня не сдавай, а? я сказала, что я еще с ума не сошла сдавать своих - и все в порядке, все довольны. немного неловко было перед свекровью - я не люблю врать, но я ее вопрос все ли было хорошо, ответила, понимая о чем она, что все было отлично.
блин, ну может конечно мои свекры не настолько мне родные прям, но они же родители моего мужа, он их очень любит. подумаешь щетка! такие мелочи не стоят ни нервов ни обид. имхо
Файна цьоця• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
Я просто не обращаю на это внимания.
вы правы, это не от возраста зависит. и вы опять правы - не стоит обращать на это много внимания
Файна цьоця• 18 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Раньше люди больше жрали мне кажется.
Ой как вспомнб так всдрогну
ну если вы про совсем раньше, то тогда газировка была на сахаре, а майонез реально на масле подсолнечном и желтках - кроме калорий лишних не были они вредные, как сейчас. да и колбаса была из мяса...
Аноним_Галя• 18 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро