Бусурманша• 18 марта 2018
Пудра, ВВ, тональный??
Мне 40 лет, давно не пользовалась декоративной косметикой, сейчас появился купероз на носу, и морщинки.Хочется чем то намазаться, чтоб цвет выровнять, но не знаю что выбрать, раньше пользовалась только пудрой. Что посоветуете? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
22 (81.48%)
Тональный
5 (18.52%)
Крем-пудра
Некомильфо• 18 марта 2018
мне 32,последние 2 года только ВВ крем,намного лучше чем тональный
точечно если нужно консиллером
Бусурманша
• 18 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
точечно если нужно консиллером
Вот этот ВВ, то, что мне предлогали в магазине, был почти оранжевого цвета, так и должно быть? или поискать ’правильный’ цвет?
Смайлик• 18 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
точечно если нужно консиллером
А какой именно у Вас вв крем? Скажите пожалуйста производителя.
Шумелка Мышь• 18 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Есть типа универсальные, подходят под любой цвет кожи. Но лучше поискать другой.
Некомильфо• 18 марта 2018
Ответ дляБусурманша
нет,не должен быть оранжевый...там тоже есть разные тона,я беру самый светлый
Бусурманша
• 18 марта 2018
Ответ дляСмайлик
У меня нет никакого, и не было, хотела купить в масс, но смутил цвет, давно не покупала, сейчас много всего появилось, растерялась, как выбрать...
Бусурманша
• 18 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Мне тоже светлый нужен, посоветуйте, пожалуйста.
Некомильфо• 18 марта 2018
Ответ дляСмайлик
честно,перепробовала несколько(не дорогих)
не плохой,мне плотноват
для меня очень жирный,еще и через месяц расслоилась структура-выбросила его
наоборот суховат,а дочке понравился
а вот этот мне подошел,остановилась на нем,3й тюбик уже
дорогие варианты не пробовала,думаю конечно должны быть еще лучше,но тоже нужно подбирать под себя
не плохой,мне плотноват
наоборот суховат,а дочке понравился
Некомильфо• 18 марта 2018
и вот этот корректор всегда беру себе и дочери
точечно где нужно,под глазами синячки,носогубные складки
Масяня Я• 18 марта 2018
Мне нравится недорогой белорусский ВВ белита фотошоп-эффект. Увлажняет, не сушит и хорошо скрывает. Пробовала много и дорогих и не очень. Этот дешёвый и классный.
Смайлик• 18 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
не плохой,мне плотноват
наоборот суховат,а дочке понравился
не плохой,мне плотноват
наоборот суховат,а дочке понравился
Спасибо что ответили. А я все ищу где купить вот этот корейский вв крем, нашла на парфум.ua но уже месяца три его нет в наличии, и когда будет не известно, а в мейкап есть на подобие только он другой, но тюбик голубой тоже. Может Ваш попробую тогда.
Горький шоколад• 18 марта 2018
Pupa Professionals BB CreamPrimer, отлично подошел и цвет и текстура.
Organic• 18 марта 2018
У меня бб Миша ( вроде так)) корейский
Тоже 37 и не крашусь почти
На свиданки этот бб наношу, оч нра)
Тоже 37 и не крашусь почти
На свиданки этот бб наношу, оч нра)
Некомильфо• 18 марта 2018
Ответ дляСмайлик
там выбор большой,смотрите все..
я на мейкап всегда заказываю все...пока без проблем
Таки в курсе• 18 марта 2018
Лучше сс крем, по принципу действия что и вв но мне больше подходит сс крем, он более легкий и подстраивается под тон кожи. А вв более плотные и оттенок нужно тщательно подбирать. Попробуйте, сейчас много пробников.
Некомильфо• 18 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
тоже на лето СС хочу попробовать,еще не пробовала...но думаю его на не проблемную нужно...не сильно маскирует да?у меня проблем особых нет,но поры большие
Смайлик• 18 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
там выбор большой,смотрите все..
Спасибо, полажу у них сегодня