ПростоБелка• 18 марта 2018
Кто готов одолжить мужа?
Замужние дамы, смогли бы вы сдать в прокат своего мужа (разумеется, с его согласия)? Скажем на субботу, за 1000 грн. Работа заключается в помощи ген. уборки (иногда вместе моем окна), помочь передвинуть мебель, сделать мелкий ремонт (кто на что мастер). Строго без интима. Бонус к оплате - плотный домашний обед.
Результат:
вже голосів:
88 (41.9%)
Ни за что, своих мужей заводите!
62 (29.52%)
Да ради бога, берите моего муженька, мне не жалко:)
52 (24.76%)
Тыц
8 (3.81%)
Мы бы хотели попробовать.
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Зависит от человека. Не все предают.
Да, верно.
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Да, верно.
Вот и не надо считать, что все одинаковые)
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Я кстати тоже так считаю. Но с мужчинами ничего не складывается) Они с такой легкостью предают.
друзья не предают! а те кто предал - ими и не были. так бывает, что мы ошибаемся в выборе и друзей в том числе. но, знаете, как говорил мой друг: если тебя сегодня предали - радуйся! потому что завтра, когда тебе может быть хуже, рядом с тобой уже не будет предателя...
есть в этом что-то - не плакать из-за предателя, не достоин предатель чтобы на него тратили время и слезы!
вы просто еще не встретили своего мужчину, а он есть и он рядом, так всегда получается, просто мы часто не видим, не замечаем, или вообще выстраиваем такой график своих дней, что просто лишаем себя шанса с ним встретиться.
правда у нас есть оправдание - мы девочки, нам можно
но ведь мы девочки и нам хочется, а значит надо самим что-то сделать
не ставьте из-за предателей крест ни на себе ни на других мужчинах - ни вы, ни другие не виноваты, что кто-то оказался предателем...станьте счастливой, пусть плачут предатели!
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Автор. Вы с какого города?
а вы с какого? у нас тут прям СЗ)))
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
просто противоположные интересы, а ощущение, что тебя предали.
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
О. Нам несказанно повезло)
Вам так нужна соседка?)
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
значит не оправдал ваших надежд... конечно женщинам не стоит самим придумывать надежды, но и настоящий мужчина никогда не даст повод для ложной надежды...
а если просто ну совсем разные интересы - значит не ваше, не могут 2 половины целого смотреть и двигаться в разные стороны - не получится так целого...
не жалейте, любите себя такой какая вы есть и тогда ваш мужчина быстрее вас найдет - ведь он ищет вас такую, какая вы и есть

ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним

Спасибо Вам за понимание и поддержку!
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Я и оттуда же))
у меня ощущение, что я смотрю фильм
жду хеппи энд
удачи в соседстве!
жду хеппи энд
удачи в соседстве!
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня ощущение, что я смотрю фильм
жду хеппи энд
удачи в соседстве!
жду хеппи энд
удачи в соседстве!

Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня ощущение, что я смотрю фильм
жду хеппи энд
удачи в соседстве!
жду хеппи энд
удачи в соседстве!
Посмотрим)
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
А вам сосед?
АААА! ну берите уже инициативу в свои руки!!!
что вы так сюжет затягиваете
я же тут уже за вас болею
пы.сы. впрочем мне нравится ваша игра словами, тонкий такой диалог получается у вас с автором...
а вы заметили? лемуррр, белка...
что вы так сюжет затягиваете
я же тут уже за вас болею
а вы заметили? лемуррр, белка...
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Посмотрим)
э нет! смотрю я, а вы действуйте! вы главный герой!
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
что вы так сюжет затягиваете
я же тут уже за вас болею
а вы заметили? лемуррр, белка...
что вы так сюжет затягиваете
я же тут уже за вас болею
а вы заметили? лемуррр, белка...
Все правильно. В таких делах торопиться не надо)
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
фсё! ухожу, а то моя несдержанность только мешает диалогу.
приятного вам общения! и отличного настроения!
и спасибо за настроение

Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
что вы так сюжет затягиваете
я же тут уже за вас болею
а вы заметили? лемуррр, белка...
что вы так сюжет затягиваете
я же тут уже за вас болею
а вы заметили? лемуррр, белка...
Так как же ж достучаться? В аноним ах барышня
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Так не торопится, а продолжить общение