ПростоБелка• 18 марта 2018
Кто готов одолжить мужа?
Замужние дамы, смогли бы вы сдать в прокат своего мужа (разумеется, с его согласия)? Скажем на субботу, за 1000 грн. Работа заключается в помощи ген. уборки (иногда вместе моем окна), помочь передвинуть мебель, сделать мелкий ремонт (кто на что мастер). Строго без интима. Бонус к оплате - плотный домашний обед.
Результат:
вже голосів:
88 (41.9%)
Ни за что, своих мужей заводите!
62 (29.52%)
Да ради бога, берите моего муженька, мне не жалко:)
52 (24.76%)
Тыц
8 (3.81%)
Мы бы хотели попробовать.
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Так согласен. Но даже не пишет. Походу только слова
Да, мои идеи больше похожи на шутку или сказку, чем на реальность.
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Вот так. Пошутила
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогда точно берите моего - во сегодня чебуреки сделал, вкууусные
моем обговорить опт
вы затеете генеральную уборку на пару-тройку дней, чтобы не накладно было оплатить его приезд, а он кроме помощи по уборке вам пельмени и пр. приготовит и заморозит, чтобы вы вкусняшки еще долго могли достать из морозилки и кушать
моем обговорить опт
Ах и ох.. чебуреки и пельмени - не фанатка я такой еды)
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
ну так заранее обсудите меню. он только выпечку не делает
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Вот так. Пошутила
Вы сильно расстроились? Вы же еще меня не видели.
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
вам повезло с мужем - это факт.
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
вам повезло с мужем - это факт.
соглашусь, очень повезло. я искренне считаю, что он моя лучшая половина
он часто шутит, что зато ему не так повезло со мной
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Ещё как растроился
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
экой честный
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
экой честный
о, да! но это чуть ли не единственный его недостаток
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Ещё как растроился
понимаю, мне и самой грустно.
давайте доверимся судьбе, некоторые мечты сбываются.
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы счастливая жена

Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
понимаю, мне и самой грустно.
Ну ну
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Ну ну
нуу, я же не сказала нет)) есть задумки, так что...
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Ох и задумки. Ваш креатив
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
вы счастливая жена

да, это так. иногда я думаю, что ничем такое не заслужила, вот правда
и еще я его очень люблю, я даже не знаю как это можно описать... знаете, я точно знаю, что за него я сделаю всё! от мысли что с ним моет что-то случиться во мне просыпается такая ярость, что мне кажется, что я расколу эту планету, если с ним что-то случится... знаю, это глупо звучит, но точнее не опишу. просто он лучшее что есть в моей жизни, он самое главное что есть в моей жизни, он и есть моя жизнь
мы вместе уже почти 20 лет, а чувства только растут...
я желаю всем женщинам найти вот так свою половину - чтобы с каждым годом только сильнее ощущать как это - быть одним целым со своей половиной...
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Мне кажется вы не можете на одном месте усидеть
Есть такое. А чего сидеть? Я же не в тюрьме - свободная. А вы усидчивый? Или какой Вы?
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
ну вот, задумалась о чувствах и наделала кучу очепяток
ну что с меня взять - девочки они такие в любом возрасте
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сказано хорошо. Вам повезло друг с другом. И видно что оба это цените
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Шикарно! Спасибочки Вам!!!
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Не усидчивый
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не страшно)) Я бы тоже волновалась, рассказывая о любимом человек.
Персонаж Аноним• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Шикарно! Спасибочки Вам!!!
пусть сбудется!
эээ... кстати, муж был когда-то моим другом... это я так намекаю, обратить внимание на тех кто просто друг
ну и завести мужчин друзей - с ними кстати, классно дружить!
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
пусть сбудется!
Я кстати тоже так считаю. Но с мужчинами ничего не складывается) Они с такой легкостью предают.
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Зависит от человека. Не все предают.