дамаБезСобачки• 18 марта 2018

Нужно имитировать беременность. Как???

Девочки, удочеряю новорожденную крошечку. Очень не хочу, чтобы кто-то, кроме мужа, знал об этом. Ну вот надо очень-очень так. Животик имитировать вообще не проблема, что я и делаю. Как быть с декретом? С больничными? Работаю официально, в крупной компании. На момент удочерения моей доченьке будет два месяца. Может был кто в подобной ситуации и поделится опытом?
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Если она хочет скрыть усыновление - то очень важно. Тетки в бухгалтерии и отделе кадров подозрительные больничные вдоль и поперек изучают
Скаже, що загубила лікарняний, в неї немовля, їхати за копією в інше місто нема змоги.
А фірмі за щастя - виплачувати гроші не треба.
Маруська Му• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Думала об этом, но кто меня назовет умной, уволилась ’перед декретом’.
Автор, с животом какого срока Вы сейчас ходите?имитируете?
В коллективе, среди знакомых, знают что вы типа беременны?

Если да, и вы все имитируете по срокам, то берите больничный, договаривайтесь с врачем и типа декрет...

А родные ваши об этом тоже не знают? Родители ваши?
Шиворот Навыворот• 18 марта 2018
Ответ дляLenika77
Берете 2 месяца за свой счет и едете ’рожать’ типа в другой город
+ мотивувати тим, що там сестра/тітка, яка працює в роддомі.
Уси-пуськи• 18 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
И что? отказаться от малышки?
Свои дети только идеально здоровые рождаются?
Свой больной и пока ещё чужой больной, это две огромные разницы.
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Как это мама может перепутать группу крови? Маму среди ночи разбуди , спроси день рождения ребёнка и его группу крови, она не перепутает. Ну, разве что, у неё два десятка детей.
У мене двоє дітей і я не знаю їх групи крові. Переливання без експрес-аналізу ніхто не робить.
Шиворот Навыворот• 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Все правильно, чоловік авторки має сказати одній сусідці, що її поклали на збереження вагітності у іншому місті, а вона одразу народила. Прямо завтра це можна зробити.
Така була і в мене ситуація з першою дитиною: на збереженні 3 міс. у райцентрі, там і народила. То може, так і допитувалися, що мене не видно було.
Шиворот Навыворот• 18 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Бред.
Просто так, ’на слово’ никто при переливании не верит.
Делают 4 пробы
Згодна
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Що за дурні розмови? Дитина народилася здоровою.
Уси-пуськи• 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Всякое бывает в жизни. Не знать группу крови своего ребёнка , это как не знать его день рождения.

Свою группу крови Вы ведь знаете?
Я тут с краю постою• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Животик есть, все нормально с этим. Вопрос с доками.
сходите к юристу, если даже ребенок усыновлен, он 2-х месячный и вам положен декрет.
Маруська Му• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я ’слышу’, но слышу и другие варианты. Очень тяжело принять правильное решение.
И ещё автор, а реальная мать за 2 месяца не передумает насчёт ребёнка?
Мотылек• 18 марта 2018
автор, а на сколько у вас маленький город?
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи

Свою группу крови Вы ведь знаете?
Всяке у житті не відміняє аналізу крові перед переливання. Свою групу знаю, але толку з цього знання, лікарі не вірять моїм словам і правильно роблять.
Уси-пуськи• 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ребёнку 4 дня . Кто может сказать, что она здорова? У нас только в шесть месяцев выявили порок сердца.
#Пойду_кгадалке• 18 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а может Вы любите свою работу и не хотите в декрет?...у нас сотрудница пошла в декрет за неделю до родов...ну не хотела она дома сидеть(второй ребенок,если что...не усыновление)
Дети могут и семимесячными рождаться...тогда и в декрет не нужно. Берите больничное, и рожайте девочку...потом все и оформите...
Мало ли какие могут быть проблемы с вынашиванием и рождением...Этого уже точноникому знать и не нужно
Действительно, сначала больничный (можно договориться), потом отпуск, а потом ’немножко недоносила’
Мотылек• 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
лікарняні допологові виплачує не фірма
к.Буланова• 18 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
С дня выдачи нового свидетельства о рождении.
а больничный??
Мотылек• 18 марта 2018
Ответ дляМаруська Му

никто не даст автору дородовой декретный лист, вы это понимаете?
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
І що? Дехто і в 30 років виявляє в себе пороки серця.
Взагалі ж здорових нема, є недообстежені, не знаєте хіба?
Праздничный сервиз• 18 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи

Свою группу крови Вы ведь знаете?
Я свою группу и резус узнала, когда беременная на учет становилась в 25 лет
Уси-пуськи• 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Как можно не знать - не поинтересоваться группой крови ребёнка? Вам это абсолютно безразлично? Это ненужная информация? Такая ерунда, группа крови ребёнка.
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляМотылек
лікарняні допологові виплачує не фірма
Тоді тим паче бухгалтерам пофіг на лікарняний авторки.
автор дамаБезСобачки • 18 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
А передчасні пологи можуть бути теж, так що у 7,5 міс можна і народити. Чи документів 2 місяці чекать?
Да, по закону удочерение только после двух месяцев
Я тут с краю постою• 18 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
а больничный??
больничный, остается ’работать до последнего’ активистка мол, а потом договориться с врачем.
Мотылек• 18 марта 2018
девочки, те кто рожал, ну вы что большинство вообще нигде не работали? Не знаете кто больничные оплачивает, как они оформляются и т.д. Дородовой больничный вообще не реально купит, вы это понимаете? Но зато советуете
Уси-пуськи• 18 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Врожденный порок сердца в 30 лет? Ну-ну. Хотя... есть ведь родители , которые не очень интересуются состоянием здоровья ребёнка.
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Так, це зайва інформація. Я не роблю МРТ дітям, не бігала на УЗІ щомісяця вагітною тощо.
Мотылек• 18 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
автор, какое население в городе? Сколько роддомов? Есть отделение для недоношенных деток?
Асталависта бэйби• 18 марта 2018
Мы с мужем переезжали в другой город, чтобы сохранить тайну. У нас даже родители не в курсе, знаем только мы с ним. В Вашей ситуации я бы уволилась - да перед декретом, да, так хочу. Пусть считают кем хотят.
Дніпрянка• 18 марта 2018
Ответ дляМотылек
Можна взяти відпустку за свій рахунок чи чергову відпустку чи працювати далі. Закон не зобовязує йти на лікарняний.