дамаБезСобачки• 18 марта 2018
Нужно имитировать беременность. Как???
Девочки, удочеряю новорожденную крошечку. Очень не хочу, чтобы кто-то, кроме мужа, знал об этом. Ну вот надо очень-очень так. Животик имитировать вообще не проблема, что я и делаю. Как быть с декретом? С больничными? Работаю официально, в крупной компании. На момент удочерения моей доченьке будет два месяца. Может был кто в подобной ситуации и поделится опытом?
Гага Газу• 19 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
моя мама кресная усынвленного мальчика. Одна такая не сильно умная на его же свадьбе напилась и рассказала что он усыновленный.... вот так испоганить такой день...
Нашла когда просветить,епт
Гага Газу• 19 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
Зачем ’здесь оставлять’?
Уехать с ребенком
Как она уедет не усыновив.А если в 2 м не оформит доки?и где эти 2 мес находиться ребенок?
Гага Газу• 19 марта 2018
Ответ дляЛапка
Пришёл в голову совет, чтоб вы фотографировали сейчас ребёнка как она совсем крошка, чтоб потом сильно любопытным родственникам после «родов» показывать фото малышки новорождённой, а не 2х месячной. Ну и первое время ни с кем не встречаться
Фотографировать сейчас чтоб в случае если ребенок когдато узнает-показывают новорожденного и стоят на своем.
к.Буланова• 19 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Под временной опекой, если по уму.
Что вы так переживаете? Все эти вопросы решаются с органами опеки, если это реальная ситуация. И до появления подходящего малыша для усыновления
А не на таком форуме.
Малая Налегке• 20 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
а зачем свидетельство приносить на работу? я вроде только больничный несла...
свидетельство тоже приносила, если двое детей там отпуск увеличивается
А я с косою• 25 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ой люди так могут все перекрутить и додумать, шо капец
Мы с мужем долго не могли родить второго ребенка(( то замершая, то выкидыш, поэтому когда я забеременела решили скрывать, знали только близкие. Я не полная, животик маленький был почти до самых родов. Рожала в конце марта, зимой сильно по гололеду да морозу не лазила. Муж в машину посадил увез, вечером привез домой. Так вот когда в апреле потеплело и я с коляской вышла на улицу, то у соседей глаза по пять копеек были)) Прямо в глаза спрашивали: ’ вы усыновили, да?’
я так думаю что некоторые до сих пор так и думают...
Блин, удивляюсь беспардонности людей!
Что вы таким умным отвечали?
парИла я парИла• 26 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Блин, удивляюсь беспардонности людей!
Что вы таким умным отвечали?
Да по разному)) в зависимости от человека и ситуации, вообще если честно хотелось послать всех в далекое путешествие... то есть на х..))
Сейчас мне уже все равно, главное что у моей семьи все в порядке.