Бармалеина• 18 марта 2018

Здесь можно советовать проверенных тренеров?

Многие пишут про лишний вес и про то, что не могут сами справится или нет времени на спорт зал. Год назад я нашла тренера-диетолога, который подбирает вам индивидуальную программу по питанию , спорту и уходу в домашних условиях. Со своего опыта скажу, что очень эффективная программа. Но требует самодисциплины. Это конечно же не бесплатно. У нее есть странничка в соцсети уже много лет с кучей отзывов и фото
Вопрос в чем, могу ли я здесь советовать этого человека или забанят?
автор Бармалеина • 18 марта 2018
за ошибки ссори, не перечитывала
Fancy Love• 18 марта 2018
Вы думаете, что на Кидстафе таких тренеров нет?)
Хачапууури• 18 марта 2018
Посоветуйте мне в личку , спасибо
А у нас макарошки• 18 марта 2018
Ну и поделились бы бесплатно. Я покупала меню но бесплатно сбрасывала дев на емейл.
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
со всеми своими подругами я поделилась бесплатно))
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляFancy Love
тренеров много, но не всегда они хорошие. этотя из личного опыта
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Посоветуйте мне в личку , спасибо
с телефона в личку не могу написать(( не видно кнопки отправить
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Посоветуйте мне в личку , спасибо
получилось)
А у нас макарошки• 18 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Мне не жалко) было бы желание. Как показывает практика, все хотят худеть но не все готовы держать себя в руках. Находят массу причин, самая распостраненная гормоны. Пьют кофе лате с сахаром,заедают булками и жалуются что не могут похудеть потому что гормоны у них зашкаливают.
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
это да((
просто не хочу здесь давать свой режим, так как он написан под меня, а у меня нет проблем со здоровьем и ограничений в спорте+ это не очень корректно по отношению к тренеру, который эту программу разработал. но это реально работает.
А у нас макарошки• 18 марта 2018
Ответ дляБармалеина
это да((
Спорт лиш подтягивает тело. Питание убирает лишний вес. Антицеллюлитный массаж хорошо корректирует ноги и убирает целлюлит. А дальше главное держаься,я через почти год сорвалась и набрала немного. Все никак не настроюсь войти в ритм прежнего питания.
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я привела себя в порядок за 1,5 месяца(спорт, питание,уход).хватило эффекта на год, НО я не ем все подряд.
А у нас макарошки• 18 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Я почти год держалась, на нг сорвалась. Начала салаты майонезные есть, сладости и понеслось. Я на ПП худела потом надоело, села на жесткую диету и сбросила ок 6кг за 3 недели. Стал идеальный вес. Сейчас по той же схеме начну, мне так проще. Дальше перейду на ПП как и в прошлый раз. За массаж антицеллюлитный уже догоорилась
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я не люблю диеты) но каждый выбирает свое, массаж -хорошо. я сама делала массажной щеткой и олив.маслом
А у нас макарошки• 18 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Сама не то. Я тоже делала сама но после мастера это небо и земля. Прошлой весной курс проходила, опять хочу.
автор Бармалеина • 18 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
у меня целюллит был не сильный( начинающийся), мне домашнего хватило. массажист ,однозначно ,лучше отмассажирует)))
Fancy Love• 18 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Я в курсе)
Lyusi• 15 апреля 2018
Поделитесь, плиз, ФИО тренера. Заранее спасибо