Irichca• 18 марта 2018

Здраствуйте!Подскажите, если 7.02.2018 отправили загран паспорт на печать в отде

Здраствуйте!Подскажите, если 7.02.2018 отправили загран паспорт на печать в отдел персонализации даных, когда его можно ожидать для получения?
Olga 101• 18 марта 2018
срочный или не срочный?
Olga 101• 18 марта 2018
у нас с 22.01 отправлен на печать До сих пор не готов Не срочный
Hope136• 18 марта 2018
Я сдавала документы в дп документ - 28.02 сдала - 13.03 пришло смс, что паспорт готов, в отдел персонализации был отправлен 5.03, но я заказывала по срочному, так как сроки сейчас - 1.5мксяца по срочному (по факту оказалось намного раньше), не срочно - 3месяца
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляOlga 101
срочный или не срочный?
не срочный
luda-00• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
не срочный
В ноябре подали, забрали 2 недели назад.
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляOlga 101
это капец, а подавили мы 11.01, а Вы?
Hope136• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
не срочный
Тогда, наверное, где-то в мае, так как сейчас еще не получили паспорта те, кто сдавал в декабре не срочно
Olga 101• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
это капец, а подавили мы 11.01, а Вы?
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляluda-00
нече себе, 4 месяца?
Hope136• 18 марта 2018
Те, кто подал документы в 2018году,имеют больше шансов получить быстрее, так как очередь за прошлый год встраивают в новую за 2018
Olga 101• 18 марта 2018
Ответ дляHope136
а откуда такая информация?
Leonelka• 18 марта 2018
Подавала на початку грудня, з 22 січня в статусі ’відправлено до центру персоналізації ’.
Чоловік здавав документи в листопаді, паспорт отримав на початку лютого.
Полюша03• 18 марта 2018
Не срочный печатают 4 месяца
Hope136• 18 марта 2018
Ответ дляOlga 101
а откуда такая информация?
Знакомым, которые сдали в декабре, так объясняют задержки с изготовлением. С нового года запустили какой-то новый станок, а одним в миграционной службе так и сказали в декабре, подавайте после НГ - будет быстрее, но они решили что коль уже пришли, то подали и до сих пор ждут
Olga 101• 18 марта 2018
Ответ дляHope136
Как сказать сдавали на паспорта вся семья Наши делали 3,5 месяца, сдавали в сентябре Ребенку подали документы в конце ноября Так у нее был готов уже в начале февраля!!! Не срочный А старшему подали документы ровно через неделю И до сих пор не готов
luda-00• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
нече себе, 4 месяца?
3,5 мес примерно. Нам так и говорили 3-4мес. Делали на м.Осокорках,Киев.
Gra_Nata• 18 марта 2018
О, я в середине декабря подала доки, 01.02 вот эта персонализация. До сих пор не получила
У меня не срочный
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляluda-00
фигово, а нам говорили максимум 3 месяца, а у нас уже билеты на 2 мая на вылет((((((что делать не знаю....хотели срочный делать, сказали успеет прити..а теперь вот попандос
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляLeonelka
3 месяца выходит получилось
luda-00• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
Сейчас вроде быстрее. Если есть билеты, напишите на ускорение.
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляluda-00
как это зделать?
Ksusha2107• 18 марта 2018
наши на персанализацыю отдали 19.01, еще нету.
luda-00• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
как это зделать?
Заявление написать с просьбой ускорить выдачу загран паспортов в связи с наличем билетов. Приложить копии билетов. Как то так.
автор Irichca • 18 марта 2018
Ответ дляluda-00
Клопотання щодо оформлення, зокрема виготовлення (персоналізації) закордонного паспорта..Можливо це воно?
Басина• 18 марта 2018
Ответ дляIrichca
Мне в ДП Документ сказали, что уже нельзя так сделать. Вернее можно, но причины только две: смерть близкого родственника и срочное лечение заграницей.
автор Irichca • 18 марта 2018
спасибо всем за помощь, принцып понятен))))буду что-то делать