ПочтальЁнша• 18 марта 2018

41 год, плывет лицо , что делать , межбровки , носогубки и овал , фото

Манька Галченок• 18 марта 2018
ну так все((((( пора

МойНеТакой• 18 марта 2018
кто обидел?
Бегущаяпо• 18 марта 2018
охо, рановато. Мне 52, похожая ситуация, буду филлеры колоть в межбровку, с остальным пока не знаю, что делать. Хочу блефаропластику, но стремновато.
Я вся ваша• 18 марта 2018
Оно не плывет, а уже давно поплыло
Ничего не делать или быть готовым, что потом постоянно придётся что-то подкалывать. Но не до гробовой же доски, правда?
Домашний регулярный уход, маски и массажи у косметолога время от времени. Но все равно на 10 лет это Вас не омолодит. Любите себя такой, какая Вы есть. Мы все стареем, это неизбежно
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
ну так все((((( пора
в простыню и ползти на кладбище?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2018
мне 32 , через неделю иду на первый курс мезотерапии, вам уже нужна биоревитализация, лоб ботокс.
рукиЖимолости• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
в простыню и ползти на кладбище?
И сделайте красиво бровки ! Умоляю ..это ж мрак
Бегущаяпо• 18 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
биоревитализация в этом случае уже ничего не даст. Деньи на ветер. В 32 еще понятно.
Манька Галченок• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
в простыню и ползти на кладбище?
ну зачем туда. Вам выше писали, любите такой. Я старше и еще не ползу. Кремы, маски, примочки))))) ну и т.д. Ну это на пол часа))) Колоть ничего не буду. Насмотрелась на эту порнографию - отсутствие мимики и пр. побочки. Та ну нафиг

Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2018
у меня носогубки в 33 хуже. Начиталась всякого, буду останавливаться на упражнениях.
Колоть не хочу. т.к. дальше вас будет брать только бОльшая доза, мне такое не подходит
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
иду на следующей неделе:)
Бесконечность-не предел• 18 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
а я, думаю, даст. сейчас есть очень хлрошие формулы для такой кожи
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
кто обидел?
жизнь ударила, а в последнее время дубасит по полной, еще курю
Манька Галченок• 18 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
++++ правильно
Автор, не ведитесь на советы некоторых, потом будете плакать. Какие бровки, какой ботокс
Аноним_1433• 18 марта 2018
Мне 40, лицо регулярно прокалывала (мезо, ревитализация). Ближе к 40 гиалуронку в носогубку. Сейчас опять курс гиалуронки 1 мл в лицо, шею. Лицо наполненное, морщин нет, правда, глаза не блестят как в 30, надо менять своё отношение к жизни, любить себя и наслаждаться, так что исправляюсь ))
vasi4kina• 18 марта 2018
Вам точно 41? Глубокие морщины, я бы дала больше лет .... идите в хорошую клинику, Советчицы Вам не помогут
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
какую сумму собирать? спс
Бесконечность-не предел• 18 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
сейчас препараты совсем другого поколения, так что с мимикой все будет хорошо)
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
«Курю»- Ваш первый враг

Нога на ногу• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А свой лоб и носогубки покажите ?????
Бегущаяпо• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Верно говорите. Мне 52, но такого пока нет, Слава Богу. Овал - да, межбровка - да, но не но не носогубки.
Люблю порядок• 18 марта 2018
Автор, не гоните.... Блеск в глазах, внутренний позитив и доброжелательность Ваши морщинки так замаскируют что даже сами замечать их не будете!
Сместите внимание со своей внешности на то что Вас окружает, жизнь прекрасно!
У Вас как и у многих обострённое чувство себя..
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
А свой лоб и носогубки покажите ?????
А тема называется «сравните автора с собой»?
Тамбовский мел• 18 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
В межбровку колят ботокс или диспорт, филеры ставят в носогубку
Бесконечность-не предел• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
какую сумму собирать? спс
это вам врач-косметолог индивидуально подберет препарат. цены разные. не дешево. возможно ,вам еще что действенное посоветуют
Нога на ногу• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
А вы великий критик????
Хоть бы раз свой фейс показали )))
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вы -молодец, что следили за собой
Однозначно• 18 марта 2018
У вас красивые губки
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
«Курю»- Ваш первый враг
да в курсе, но я так отключаюсь, а то жопа жопная, не смотря на мой оптимизм
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
А вы великий критик????
Хоть бы раз свой фейс показали )))
Было много моих фото , ничего особенного , я-обычная женщина . Но мне не нравится , как выглядит лицо автора