ПочтальЁнша• 18 марта 2018
41 год, плывет лицо , что делать , межбровки , носогубки и овал , фото
ПочтальЁнша
• 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, не гоните.... Блеск в глазах, внутренний позитив и доброжелательность Ваши морщинки так замаскируют что даже сами замечать их не будете!
Сместите внимание со своей внешности на то что Вас окружает, жизнь прекрасно!
У Вас как и у многих обострённое чувство себя..
да мне 30 не больше дают, даже с носогубками, но вот надо что то делать
МойНеТакой• 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
А свой лоб и носогубки покажите ?????
умоляю, не надо.
МойНеТакой• 18 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Верно говорите. Мне 52, но такого пока нет, Слава Богу. Овал - да, межбровка - да, но не но не носогубки.
покажите, не убегайте.
Люблю порядок• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
докажите мне как психологу что НАДО?!
ПочтальЁнша
• 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
докажите мне как психологу что НАДО?!
жить надо
Бегущаяпо• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
Давайте фото :))
Я после темы про Королеву и писанины ’я в 52 лучше ее выглядю’, а после демонстрации фото
Не верю!
Не верьте. Это Ваши проблемы, но не мои.
Люблю порядок• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
жить надо
Вы написали надо что-то делать.. это ’что-то’ это избавиться от морщин, так?
Ответ дляАноним_1433
Мне 40, лицо регулярно прокалывала (мезо, ревитализация). Ближе к 40 гиалуронку в носогубку. Сейчас опять курс гиалуронки 1 мл в лицо, шею. Лицо наполненное, морщин нет, правда, глаза не блестят как в 30, надо менять своё отношение к жизни, любить себя и наслаждаться, так что исправляюсь ))
В носогубку на сколько хватает ? Стоимость ?
ПочтальЁнша
• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Держитесь, не сдавайтесь , не вредите себе
Спасибо Ирина, стараюсь
Нога на ногу• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
Давайте фото :))
Не верю!
Ссылку дайте)
Тектоническая расческа.• 18 марта 2018
автор, мне лор в похожем слкчае посоветовала посетить невропатолога при небольшой ассиметрии(татуаж бровей и вот в этот раз как то не симметрично), исключить парез лицевого нерва, может быть не совсем косметич.вопрос.
Я вся ваша• 18 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
сейчас препараты совсем другого поколения, так что с мимикой все будет хорошо)
Вопрос только в том, что от любых инъекций эффект временный
Либо быть готовым это делать до конца дней, или понимать, что пару лет подколете, потом окажетесь и резко на эти пару лет постареете
Артура Пирожкова• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Вам точно 41? Глубокие морщины, я бы дала больше лет .... идите в хорошую клинику, Советчицы Вам не помогут
Ну Вы сегодня и ’добрая’ так наградить комплиментом! У человека это спазм лица, а не от старости (что разные вещи! не путать!) Автору нужно снять спазмы.
ЗавЛабСнаб• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Видели мы ваши 30. Я вас умоляю
ГейТуда• 18 марта 2018
я хожу на массаж лица+маски у косметолога
еще домой взяла маску для контуров лица. мне она нравиться
но у меня нет глубоких морщин
решила для себя что то то радикальное -уколы и тому подобное после 45
но у меня нет глубоких морщин
Артура Пирожкова• 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
А свой лоб и носогубки покажите ?????
Некрасиво человек высказался, вот что за манера у наших людей по любому вопросу сразу мочить-поливать и навязывать комплексы друг другу.. у Автора не птоз, а именно спазм, а он может быть и на очень молодом лице у школьницы..
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня нет цели нагадить , зачем мне это ? Я пишу то, что вижу! Нет смысла в процедурах, если она не бросит курить , неужели этот посыл - гадость ?
Бегущаяпо• 18 марта 2018
Ответ дляSolarLife
Странное у вас веселье,представляете,и такое бывает.
Та этот человек еще и не такое пишет здесь.
Умиляют ответы - ой не колите ничего, это ж потом на всю жизнь....
Вроде она у нас вечная.
А красивой хочется быть сейчас.
И после 40 - все эти припарки с ромашками ( читай самомассажи, волшебный кремик из рекламы), як мертвому кадило.
Автор, ищите нормального косметолога.
Межбровка ботоксом/диспортом равняется.
Носогубка тоже исправима, но тут заочно никто не скажет, нужно все лицо видеть.
Вроде она у нас вечная.
А красивой хочется быть сейчас.
Автор, ищите нормального косметолога.
Межбровка ботоксом/диспортом равняется.
Из Кукуева я• 18 марта 2018
Шок от глупости некоторых (((( Вот эти ’не буду колоть, тянуть до последнего’ - в 50 уже колоть поздно, тут уже только хирург сможеть помочь.
Я колю с 32 лет ботокс, биоревитализацию, филеры, выгляжу отлично.
А при постоянной морщине в межбровье и носогубных как у автора образуется залом, который сейчас убрать непросто будет, и намного затратнее финансово.