Безберлоги.ру• 18 марта 2018
Девочки, посмотрите на брови...
Покрасили хной и изменили форму. Очень плохо вышло? Или нужно привыкнуть? Первое фото-до, второе-после.
А_Шо_Такое• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Просто если обычно форму брови выстраивают с учетом индивидуальных параметров, то подобные работы это ’на глаз’ или вообще всем одинаковые.
Мне не нравится то, что на фото.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне не нравится то, что на фото.
Это был просто пример как выстраивается.
Безберлоги.ру
• 18 марта 2018
Девочки, у меня свои брови неудачно выщипанные ещё в школе.На первом фото нарисованные помадой для бровей. Без какой-либо краски - совсем плохо. Хна смоется, но свои брови не растут вообще. Не знаю , что делать с этими бровями. Своих волосков не хватает для нормальной формы.
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
в том-то и дело,что очень плохой пример
и я не бровист, я просто человек с художественным видением. и я вижу,что негармоничная бровь вообще. она апельсиновой долькой получилась,горбатая
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
в том-то и дело,что очень плохой пример
Вы возможно правы. К сожалению мастера заняты, нет возможности спросить почему именно такую форму выбрали. Возможно были личные пожелания клиента.
А_Шо_Такое• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Значит, плохо нарисованы Вами, Вам уже показали, как надо, учитесь)
Ананомчикус• 18 марта 2018
Мне нравится как вышло, немного цвет смоется и будет отлично, и форма хорошая. До, не нравится из-за очень широкого начала, не пропорционально
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
зачем тогда именно это фото скинули?
получилась антиреклама вашей студии)))
Бронетапок• 18 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Я за 1-е фото в 20- м посте
В 19 у меня)
Но я за
Правая бровь в первом фото вообще супер!
Но я за
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Как завтра на работу идти.
с гордо поднятой головой ))))
мицелляркой подотрите кожу, потом жирненьким кремом смажьте, потом опять смойте
я на днях вместо обычной коричнево-серой краски решила сделать брови коричневой с черным. и забыла вообще про краску на бровях, часа через 3 увидела себя в зеркало) и ничего, отмыла за выходные
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
зачем тогда именно это фото скинули?
получилась антиреклама вашей студии)))
Это был пример выстраивания архитектуры, я не могу оценить результат, возможно дело просто личных вкусовых предпочтений. Главное чтобы доволен был именно клиент. А в плане художественного виденья, то у большей части наших мастеров, так уж вышло художественное образование в добавок к профильному, так что лично я полностью доверяю их подходу и довольным клиентам.
Курс капусты• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Микроблейдинг и пудру
Безберлоги.ру
• 18 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Микроблейдинг и пудру
Я уже думала. Но хна смоется, а с татуажем как быть, если неудачно получится? Страшно.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
зачем тогда именно это фото скинули?
получилась антиреклама вашей студии)))
А вот тут лучше?
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот немного другой ракурс.
да, так лучше, но я сейчас покажу, как сделать еще лучше.