Безберлоги.ру• 18 марта 2018

Девочки, посмотрите на брови...

Покрасили хной и изменили форму. Очень плохо вышло? Или нужно привыкнуть? Первое фото-до, второе-после.
Black Umbrella• 18 марта 2018
Пьеро

Админко• 18 марта 2018
шикарно. Немного смоется и будет природней
А_Шо_Такое• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Просто если обычно форму брови выстраивают с учетом индивидуальных параметров, то подобные работы это ’на глаз’ или вообще всем одинаковые.
Мне не нравится то, что на фото.
annita80• 18 марта 2018
Она вам слишком подняла внутренний угол брови .
Смоется , отрастет откорректируете , не расстраивайтесь)
Курс капусты• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
без клоунского излома
Первое фото, первая бровя
Работать надо• 18 марта 2018
Я за 1-е фото в 20- м посте
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне не нравится то, что на фото.
Это был просто пример как выстраивается.
annita80• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
без клоунского излома
Автор, вот так отлично ! вам показали )0
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2018
Девочки, у меня свои брови неудачно выщипанные ещё в школе.На первом фото нарисованные помадой для бровей. Без какой-либо краски - совсем плохо. Хна смоется, но свои брови не растут вообще. Не знаю , что делать с этими бровями. Своих волосков не хватает для нормальной формы.

Ксеничка 16• 18 марта 2018
Красиво
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
в том-то и дело,что очень плохой пример
и я не бровист, я просто человек с художественным видением. и я вижу,что негармоничная бровь вообще. она апельсиновой долькой получилась,горбатая
Смурфик• 18 марта 2018
Погадаем по глазам?
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
в том-то и дело,что очень плохой пример
Вы возможно правы. К сожалению мастера заняты, нет возможности спросить почему именно такую форму выбрали. Возможно были личные пожелания клиента.
А_Шо_Такое• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Значит, плохо нарисованы Вами, Вам уже показали, как надо, учитесь)
Ананомчикус• 18 марта 2018
Мне нравится как вышло, немного цвет смоется и будет отлично, и форма хорошая. До, не нравится из-за очень широкого начала, не пропорционально
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2018
Как завтра на работу идти.
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
зачем тогда именно это фото скинули?
получилась антиреклама вашей студии)))
Бронетапок• 18 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Я за 1-е фото в 20- м посте
В 19 у меня)
Но я за
Правая бровь в первом фото вообще супер!
Галябалована• 18 марта 2018
смешно получилось

Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Как завтра на работу идти.
с гордо поднятой головой ))))
мицелляркой подотрите кожу, потом жирненьким кремом смажьте, потом опять смойте
я на днях вместо обычной коричнево-серой краски решила сделать брови коричневой с черным. и забыла вообще про краску на бровях, часа через 3 увидела себя в зеркало) и ничего, отмыла за выходные
Невезучка• 18 марта 2018
А глаза какие печальные!
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
зачем тогда именно это фото скинули?
получилась антиреклама вашей студии)))
Это был пример выстраивания архитектуры, я не могу оценить результат, возможно дело просто личных вкусовых предпочтений. Главное чтобы доволен был именно клиент. А в плане художественного виденья, то у большей части наших мастеров, так уж вышло художественное образование в добавок к профильному, так что лично я полностью доверяю их подходу и довольным клиентам.
Запыхалась• 18 марта 2018
автор,мне нравится ,красиво сделали
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2018
Вот немного другой ракурс.
Курс капусты• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Микроблейдинг и пудру
Хомяк с пастой• 18 марта 2018
оба варианта не очень
автор Безберлоги.ру • 18 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
Микроблейдинг и пудру
Я уже думала. Но хна смоется, а с татуажем как быть, если неудачно получится? Страшно.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
зачем тогда именно это фото скинули?
получилась антиреклама вашей студии)))
А вот тут лучше?
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот немного другой ракурс.
да, так лучше, но я сейчас покажу, как сделать еще лучше.
Mil@21• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
без клоунского излома
отлично.Автор, возьмите на заметку