18 марта 2018

Девочки, посмотрите на брови...

Покрасили хной и изменили форму. Очень плохо вышло? Или нужно привыкнуть? Первое фото-до, второе-после.
Одноклассница 18 марта 2018
нормально. макияж добавьте...баланса нет.
Пенять на зеркало 18 марта 2018
До было лучше
Сосиска_Втесте 18 марта 2018
До- было лучше
Люблю порядок 18 марта 2018
Мне до больше гравится
Солнечный день 18 марта 2018
вам или форма не идет, или форма не красивая ваша)) вот не пойму... но ДО немного лучше вроде
Жена брата Админа 18 марта 2018
Простите, но было гораздо лучше
Молчавочка 18 марта 2018
до был тихий ужас из прошлого века, но и сейчас вам неправильно сделали форму(((хотя стало объективно сносно
Зубачистка 18 марта 2018
До намного лучше
Не стесняюсь 18 марта 2018
А мне после..ДО какие то дуги были несуразные
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2018
Вам надо было не красить, а подсчипать внизу.
БоХатая 18 марта 2018
до было лучше, сейчас- грустный Пьеро, лицо брови одельно от лица
А_Шо_Такое 18 марта 2018
Смеялась и до, и после, простите) Надо менять форму, совершенно не Ваша.
всегдаДаДа 18 марта 2018
Вай, вы теперь прям восточная женщЫна)
Имхо, раньше было лучше - естественнее и нежнее.
Инста_Богиня 18 марта 2018
сейчас Вы стали старше лет на пять.почему не подкрашиваете ресницы?у Вас очень красивые глаза.
belle.studio 18 марта 2018
Сделали совсем неудачно, неправильная архитектура, окрасили абы как.
Ганцю в кєдах 18 марта 2018
До були непонятні, а після стали взагалі капєц, як театральний грім. Що це за дугі? Майстрині руки за таке повидбивати.
Ви, атвор, красуня, просто цих кривожопих майстрів розвелось тьма. Ростіть оцю парашу і йдіть до іншого майстра.
Я сама з такими бровами, що мама не гарюй. Ходила до одної - уїхала вона , і почалось моє хождєніє по мукам, зробила татуаж, тепер з синьо-сірими дугами. Найшла одну що красить і робить форму - спочатку було добре, а з часом щоразу хуже і хуже...
КошкинДом 18 марта 2018
Стало лучше)
Ганцю в кєдах 18 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Смеялась и до, и после, простите) Надо менять форму, совершенно не Ваша.
+1

Моя перша реакція - ржала, чесно)
Ванна Тазиковна 18 марта 2018
А мне и до и после не нравится
Молчавочка 18 марта 2018
без клоунского излома
всегдаДаДа 18 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
вам или форма не идет, или форма не красивая ваша)) вот не пойму... но ДО немного лучше вроде
Идеальные брови должны минимум на половину повторять форму глаза, тогда будет выглядеть гармонично. У тс ни до, ни после этой гармоничности нет, обе формы не её, но раньше хоть вид был более естественный у бровей.
Дядя Жора 18 марта 2018
До - допотопный вариант
После - неплохо, чуть смоется и макияж глазок сбалансирует все это дело)

Глаза очень красивые!
Дядя Жора 18 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
До були непонятні, а після стали взагалі капєц, як театральний грім. Що це за дугі? Майстрині руки за таке повидбивати.
Ви, атвор, красуня, просто цих кривожопих майстрів розвелось тьма. Ростіть оцю парашу і йдіть до іншого майстра.
Я сама з такими бровами, що мама не гарюй. Ходила до одної - уїхала вона , і почалось моє хождєніє по мукам, зробила татуаж, тепер з синьо-сірими дугами. Найшла одну що красить і робить форму - спочатку було добре, а з часом щоразу хуже і хуже...
ваш суржик просто убивает! Как 100 летний необразованный человек...

Бровям до вашего лексикона далеко!
Свисток ля-минор 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
без клоунского излома
Красивую форму вы сделали
А_Шо_Такое 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
без клоунского излома
Автор, смотрите, на первом фото супер, Вам посоветовали
belle.studio 18 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Идеальные брови должны минимум на половину повторять форму глаза, тогда будет выглядеть гармонично. У тс ни до, ни после этой гармоничности нет, обе формы не её, но раньше хоть вид был более естественный у бровей.
Просто если обычно форму брови выстраивают с учетом индивидуальных параметров, то подобные работы это ’на глаз’ или вообще всем одинаковые.
Миззери 18 марта 2018
Первое лучше. Вторая не естественная, словно татуаж
Миззери 18 марта 2018
Ответ дляБоХатая
до было лучше, сейчас- грустный Пьеро, лицо брови одельно от лица
Мне тоже пьеро напомнило...
Молчавочка 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Просто если обычно форму брови выстраивают с учетом индивидуальных параметров, то подобные работы это ’на глаз’ или вообще всем одинаковые.
тут, мягко говоря , очень не очень работа.
Апофиозная 18 марта 2018
летающие брови какие-то поолучились.капец