Безберлоги.ру• 18 марта 2018
Девочки, посмотрите на брови...
Покрасили хной и изменили форму. Очень плохо вышло? Или нужно привыкнуть? Первое фото-до, второе-после.
Зоя Жорівна• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот немного другой ракурс.
Да хорошие брови. Завтра накраситься и уравновесить. Цвет смоется и будет отлично. А как Вам удаётся смотреть одним глазом вверх, а другим вниз. Я умею только одним прямо и вторым вовнутрь
Зоя Жорівна• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот немного другой ракурс.
Блин, или это ракурс такой с глазами
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
однозначно)
Ну это того же мастера в тот же день. Думаю что с предыдущей формой так было по какой-то причине задумано. Просто разметка была именно на той работе, поэтому выбрана была она, не с целью рекламы или примера результата.
Безберлоги.ру
• 18 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Сама не знаю) в зеркале нормально всё))
Молчавочка• 18 марта 2018
смотрите, вам нужно сгладить углы, добавить буквально полмиллиметра ширины, начало брови - осветлить, не подкрашивать, немного прорисовать волосинки (у вас там помада для бровей имеется, да?)
Зашла на 5минут• 18 марта 2018
Блин почитала первые ответы. Как это ДО лучше
вы чего? Не симметрии, ни баланса, запятые какие-то. Девочки вы спецом врете?
Курс капусты• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я уже думала. Но хна смоется, а с татуажем как быть, если неудачно получится? Страшно.
Найдите просто хорошего мастера)
У меня одной бровки вообще наполовину не было
Сделала микроблейдинг и не нарадуюсь
Безберлоги.ру
• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! Помадой немного подкорректировала, стало гораздо лучше)). Цвет немного уйдет, думаю, будет нормально. Да, слишком углы выражены и я добавила чуть длинны
Безберлоги.ру
• 18 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
может пойти на курсы бровиста, а?))))
Идите, и я к вам приду на коррекцию
Молчавочка• 18 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Идите, и я к вам приду на коррекцию
я в одессе ))))
Гербария• 18 марта 2018
Ну что сказать... вам нарисовали брови, которые уже в мире давно не актуальны, только многие ещё этого не знают;)) просто широкие полоски. Именно полоски, а не брови. Каждое утро девушек с такими бровями вижу, все как одна;)