Маргарита и Мастер• 18 марта 2018

мастер маникюра Ольга Шеридан, Тимошенко, 14а

Девочки, я в истерике! Дочка-подросток насмотрелась в инстаграме фото маникюров с гель-лаком, и начала давить, что ей тоже очень нужен маникюр. Я не хотела делать обрезной маникюр из-за его травматичности и опасности заражения. Одноклассница посоветовала дочке своего мастера маникюра. Вот мы сходили, фото ниже. Это последствия необрезного маникюра, сделанного мастером Ольгой Шеридан. Понимаю, что мне уже ничего не исправить, но других, тех, кто рассчитывает на безопасность необрезного маникюра, хочу предупредить: у этого мастера возможно все.
Бутербродница• 18 марта 2018
жесть.Лучше я буду ходить с аккуратно остриженными ногтями,чем иметь такое и риск заболеть гепатитом.
belle.studio• 18 марта 2018
Какой возраст дочки?
Бутербродница• 18 марта 2018
почему вы не ушли сразу после первого пореза?
автор Маргарита и Мастер • 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Какой возраст дочки?
16 лет
Ответ дляБутербродница
Потому что они оба закровили, когда она чем-то потерла.
Ответ дляБутербродница
Я тоже не хожу его делать, сама себе как могу, так и делаю. Но тут сдалась. Потому что у всех есть и моей надо. Теперь не знаю, что делать.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
16 лет
По возрасту в порядке, до 15 лет не рекомендуется из-за формирования ногтевой пластины. По поводу травмы, ничего категорично страшного, мастер видимо не очень опытный, но обязательно обработайте чтобы не начался панариций.
Ответ дляБутербродница
Потому что неудобно вроде бы встать и уйти. И потом, что с кровавыми руками просто идти домой? Я не знаю, как себя вести в таких ситуациях. Неконфликтный я человек. Сижу и плачу. И дочка расстроена.
Ответ дляbelle.studio
Антибиотиком?
Воздух в банке• 18 марта 2018
Автор,а вы бы мозг включили .
Не обрезной это какой аппаратный?
Насадками работают от 9000 до 35000 оборотов в минуту.
Это скорость выше чем у автомобиля .не всегда можно прочувствовать.особенно когда первый раз клиент и малость боится.
Травмы при маникюре не исключены.
Аппарат работает с мягкими тканями.
Именно по этому,умные ходят к одному мастеру.
И кстати,подростки самый сложный контингент в этом плане.
И ещё один момент...
Аппарат не значит безопасность.и полотно кусачек очищается от биоматериала легче и быстрее ,чем абразивные Боря.
Ваш пост ни о чем
Бутербродница• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
я вас не понимаю.За ваши деньги и ваше неудобно ваша дочь с ранами на пальцах.Дай бог,чтоб без последствий.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Антибиотиком?
да, можно левомеколем
Воздух в банке• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Плакать не нужно.
А вот кровоостанавливающим нужно было прижечь .
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор,а вы бы мозг включили .
Не обрезной это какой аппаратный?
Травмы при маникюре не исключены.
Аппарат работает с мягкими тканями.
И ещё один момент...
Ваш пост ни о чем
Ну я не умная, неопытная. И этот мастер первый для дочки. И похоже последний.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор,а вы бы мозг включили .
Не обрезной это какой аппаратный?
Травмы при маникюре не исключены.
Аппарат работает с мягкими тканями.
И ещё один момент...
Ваш пост ни о чем
Необрезной это европейский, когда кутикулу не обрезают, а только приподнимают и вычищают птеригий. На фото кутикулу не очень заметно, так что непонятно куда она делась при необрезном.
Ответ дляБутербродница
Я сама себя не понимаю. Вроде бы всем поинтересовалась: спросили знакомую, которая к ней ходит, были ли проблемы, пришли, я расспросила о дезинфекции. Но я не думала, что будут ранки.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Плакать не нужно.
Спасибо, сейчас.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что рассказали о дезинфекции?
Ответ дляbelle.studio
Вот в том-то и дело, что она кусачками что-то подрезала. Я сидела на расстоянии, не могла видеть.
Ответ дляbelle.studio
а что рассказали о дезинфекции?
Что замачивают в растворе, коробочка такая закрывающаяся, а потом не знаю названия, в таком как термос с крышкой в шариках нагревают до 220 градусов.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
При европейском разве что заусенец обрезали...А зацепили бафом... Главное обработайте.
Ответ дляbelle.studio
Уже обработали. Спасибо.
Воздух в банке• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
С таким подходом,ваша дочь или с недообработанной кутикулой ходить будет или каждый раз/ через раз с порезами.
Как я уже написала,есть руки к которым нужно привыкнуть.
Как мастеру таким инструменту.
Это миф о безопасности аппаратного.
Единственное,что у мастера должна быть кровоостанавливающее жидкость.
Есть специальные для маникюра.можно стоматологический капрамин.
Эти средства и останавливают мгновенно кровь и дезинфицируют .
И ещё,иногда кровь выступает через несколько секунд или даже минут,при работе насадками. Например,только при массаже рук.
И подросток,ещё раз повторю - самый сложный контингент. К тому же у подростков,как
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Замачивают это дезинфекция, потом должна быть очистка. И потом стерилизация. На счет термоса, то это шариковый стерилизатор, не самый лучший вариант обработки, как правило мастера используют китайские, которые температуру в 220 градусов не держат. А шарики которые нужно менять раз в квартал никто не меняет.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как мастеру таким инструменту.
Это миф о безопасности аппаратного.
Спасибо, становится понятнее. И как-то спокойнее)
Ответ дляbelle.studio
У меня дергается глаз, не добивайте)
Воздух в банке• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Уже обработали. Спасибо.
У подростков как правило влажная кутикула,а при влажной кутикуле не рекомендуется аппаратный маникюр.
А все бла,бла,бла о безопасности аппаратного- это просто бла,бла,бла...
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня дергается глаз, не добивайте)
Это на будущее просто. Сейчас ничего страшного не случилось. Просто дочка не последний раз вас просила о маникюре и покрытии. Плюс вам еще нужно будет снимать эту красоту. А учитывая что прокрашено далеко от кутикулы то снимать придется достаточно скоро.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То есть, если я найду салон, где все на высшем уровне и уровень мастеров и дезинфекция, то все равно нельзя расслабляться, что не получил вирус в подарок?
Ответ дляbelle.studio
Спасибо. Учту на будущее. Ближайшее будущее)