Форточка с диоптриями• 18 марта 2018
Шкода Супер Б или армия???
Мужу 25. Взъелся военкомат. Что лучше, купить бу ланос, и закрыть вопрос, или купить шкоду, лачетти, и бояться что призовут? Просьба без ехидных советов! Спасибо.
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляQueste
у вас такой жадный военкомат?
Цена вопроса 1500$
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Что значит взьелся? Пусть идёт служит.
с какого такого?
Чавонадо• 18 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Цена вопроса 1500$
Сколько ни заплатите, все равно не призовут. Не сейчас, так потом. Поверьте.
Ms. Любмая жена• 18 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Цена вопроса 1500$
чтобы что? Кому он там нужен? сейчас контрактников больше чем надо
Остановщица• 18 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
А главное написано в теме, формула успеха
ну для военкомов, да
таки формула успеха
Море Счастья• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Речь, как я понимаю, о срочной службе. Призывают до 27 лет. В ато не отправляют. Это просто срочная служба.
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
А он что не мужик?
да, он мужчина а не мужик...мужик это в 18-19 веках холоп бесправный
Ms. Любмая жена• 18 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
а шо уже до 27? Ну беременейте автор срочно, отсрочку дадут, до 27 как то дотяните.
Море Счастья• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Давно до 27.
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ечли по плану забеременеть к октябрю, осеннему призыву, на первых неделях беременности с отсрочкой проблем не будет?
Матрёна• 18 марта 2018
тут самое страшное .что эти твари деньги возьмут и нихрена не сделают. тут важна гарантия .а ее никто не даст...а то что пишут что сейчас полно желающих контрактников так это бред сивой кобылы. откупайтесь автор машины это фигня .платите любые деньги. а ’мужики’ пусть идут в армию за пецины миллиарды
Шкала Радости• 18 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну а вы что из детского сада и про срочную службу не знаете ничего? Что раньше тоже в армию забирали до 27? Не сахарный, не развалится, вечно под юбки прячут таких.
Отмазывайте автор, если стал вопрос то нафиг такие сопливые нытики там нужны, потом все равно комиссуют из за язвы или воспаления левой пятки. И да, мой служил и я сама майор медицинской службы, противны такие как вы и ваш муж. Садить вас надо за коррупцию с теми кто просит.
Ms. Любмая жена• 18 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну для верности пусть возьмет справку что у него геморрой в острой фазе, проходит лечение
Чавонадо• 18 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Большой респект !!
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
У нас в стране нет коррупции, есть антикоррупционное бюро и людская багодарность
Чавонадо• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Рожки-да-ножки• 18 марта 2018
звичайно, що це питання треба вирішити раз і назавжди, тільки щось дорого у вас хочуть, пробуйте через лікарів домовитися, дешевше вийде
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
это у проктолога? Сколько стоит справка?
Рожки-да-ножки• 18 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
які такі? нормальні чоловіки на роботі працюють і сім’ю забезпечують, а не в армії відсиджуються, армія - для невдах або тих, хто бачить це своєю професією
Шкала Радости• 18 марта 2018
Ответ дляМатрёна
На срочную службу ходили за яныка миллиарды и прочих президентов. Вы настолько ограничены, что умеете только кудахтать не по теме, срочная служба была есть и будет. Хоть при Кучме хоть при Тимошенко. В Израиле и женщины служат, а у нас и призвать некого, каждая вторая тупая как кирзовый сапог
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Здоров как лось...ттт... скатина
Форточка с диоптриями
• 18 марта 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
и я о чем