Фамильная фондюшница• 18 марта 2018

Ваша идеальная сумка?

Не могу подобрать сумку - найти ту идеальную, которая бы нравилась очень-очень. Бюджет до 5 тыс. грн Кто полностью доволен своей сумкой - покажите))))
Подметайло• 18 марта 2018
Тоска Блу, лень фотографировать.

автор Фамильная фондюшница • 18 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Тоска Блу, лень фотографировать.
Какая она - маленькая, средняя?
Подметайло• 18 марта 2018
Хотя Palio, Блумарин, Marina Creazioni тоже и другие итальянские люблю не меньше, испанскую Desigual тоже.
Подметайло• 18 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Какая она - маленькая, средняя?
Шопер. Бирюзовая снаружи, оранжевая внутри. Ниже перечислила из кроссбоди, кроме одной только, это ж дело вкуса, давно уже не ношу классику.
Берегу и стерегу• 18 марта 2018
Я люблю минимализм. Сейчас насчет этой думаю.
Манный комочек• 18 марта 2018
Рыжик-пыжик• 18 марта 2018
Идеальной пока нет), много разных, но вот чтобы идеальна увы-увы, я в них влюбляюсь и покупаю, ношу, да, но потом опять нужно другое). Сейчас хочу karl lagerfeld купить парочку, подожду скидок)
Ло Шарик• 18 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а где скидки будут?поделитесь
ДваДваВосемь• 18 марта 2018
у меня одна и она идеальная -250 гривен

gerka87• 18 марта 2018
У меня сейчас идеальная эта
Катька Пушкарева• 18 марта 2018
all saints
https://www.lamoda.ua/p/al047bwomt69/bags-allsaint...
Рыжик-пыжик• 18 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
а где скидки будут?поделитесь
На оф сайте Почти ко всем оф праздникам и зарегестрированым пользователям предоставляют доп скидки, я свою что то пропустила(, жду следующей. Знаю 28 мая), и может кстати в последнюю пятницу марта, жду)).
Моя на данный момент универсальная сумка ( маленькая но в которую все влазит) от фурла
Рыжик-пыжик• 18 марта 2018
Эта
Сумчатая кошка• 18 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
фото
мне нра! Цена какая ее? Что за фирма?
БезникаЯ• 18 марта 2018
Идеальная Chanel ) для меня) она у меня когда-то будет. А какой размер Вы любите ?) если маленькие нравятся, то могу порекомендовать Фурлу метрополис. Хорошая сумочка)
Оно само купилось• 18 марта 2018
Давно такую хотела. Жду, что приедет
Манный комочек• 18 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
мне нра! Цена какая ее? Что за фирма?
2000, кожа. Фирма Paste.
Ло Шарик• 19 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Эта
Супер..дайте ссылку на Карла Лагерфельда.. спасибо
Рыжик-пыжик• 19 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Вот
https://www.karllagerfeldparis.com/product/bobbi+p...
Пока писала, глянула там скидки ну и купила) не удержалась))

Ростки жимолости• 19 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
фото
Добрый вечер!
Супер сумка, идеал.
Если не жалко, подскажите, пожалуйста, что за бренди где покупали.
Заранее благодарю.
Манный комочек• 19 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Добрый вечер!
Супер сумка, идеал.
Заранее благодарю.
http://kievsumka.com/?s=Mida&post_type=products
Есть два размера
Медсестричка• 25 марта 2018
Мои 3 идеальные сейчас: для выхода, для работы и для погулять))) все кожа