Рогнеда Карповна• 18 марта 2018

Как изменилась Ваша жизнь после...

Как изменилась Ваша жизнь после 30, 40, 45 лет?
Дальше я пока и заглядывать боюсь.
Здоровье, карьера, семейная жизнь?
Что переоценили? На что стали иначе смотреть? Что Вам помогает? Фитнес, маски...
Силы работать, стремиттся к новому еще есть?
Или по накатанной?
Научите.
Грушки-яблочки• 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Мне плохо.
у вас такой позитивный ник
не унывайте, пожалуйста, и не думайте плохого! живите и радуйтесь тому, что вы живете! В этом и ценность жизни! Многое нам навязано обществом, рекламой и т.д, а на самом деле для жизни нужно очень мало Многие успешные люди аскеты по жизни...

Автор, когда тебе 25 думаешь в 30-35 и тем более за 40 - старость... а когда перевалило за 30 - так вот она молодость еще

За здоровьем своим нужно следить, ухаживать за собой и лицом тоже. Кстати, не люблю крема, на которых большыми цифрами написано - от 30 такие не беру
И, Кстати, многие пишут, что чувствуют себя лучше и увереннее, чем раньше, поддерживаю, происходит переоценка ценностей, поэтому на многое смотришь по-другому.

julyv• 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Перестала беспокоится о будущем. Поняла что позитивное мышление это реально вещь! Как думаешь и что то и притягивается. Не оглядываюсь назад, не ковыряюсь в себе, а живу и ищу позитив в любом моменте. Мне 38. Считаю что до меня поздно дошло, могла бы большего добиться и раньше начать нормально счастливо себя чувствовать. Но лучше поздно, чем никогда.
Спасибо книгам!
подскажите, пожалуйста, посоветуйте, какие книги ?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2018
После 45 работа стала приносить доход и удовлетворение. Я успела заболеть и вылечиться (тьфу-тьфу) от рака. Поэтому перестала обращать внимание на мелочи (типа ’нет ремонта на балконе, сын перешел на заочный, муж не подарил цветы на 8 марта’).
Морщинки заметила только недавно, но это такая ерунда. У меня есть все, что мне нужно: друзья и семья, пережившая со мной трудные месяцы))
Ласунка• 18 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Поделитесь какие книги
ну, америку не открою, но советую очень вникнуть в серию книг Вадима Зеланда. Реально после этого меняется жизнь, конечно если применять советы.
Лунтик-паунтик• 18 марта 2018
жизнь хороша и жить хорошо!!!прочь уныние.уныние самый большой грех по библии.
Ласунка• 18 марта 2018
Ответ дляjulyv
советую очень вникнуть в серию книг Вадима Зеланда. Реально после этого меняется жизнь, конечно если применять советы.
Дикая Роза• 18 марта 2018
В 29 родила второго ребёнка, и одновременно с его рождением узнала, что у мужа рак крови, который не поддаётся лечению, только пересадка костного мозга в другой стране. ’Благодаря’ этому изменились ценности, приоритеты расставились по другому. Живём, радуемся, ценим жизнь. Наслаждаемся успехами деток (дочка в этом году пойдёт в первый класс, сын в садик) и верим, что будем жить долго, хоть и знаем, что умереть можем в любую минуту.....
Принцепесочка• 18 марта 2018
Мне 41,в 37 родила близнецов,есть еще старшая дочка, вышла на работу, которую любила, хочу уйти с работы ,заниматься домом, детьми,ходить на фитнесс,мат.возможность есть. С мужем отношения стали лучше,африканские страсти поутихли, ревность, то се, ему 48..секс 2 раза в неделю почти по расписанию, то ли тоска, то ли стабильность фигура почти не поменялась, а лицо плывет вниз, читаю форум о пластич.хирургии(
Лунтик-паунтик• 18 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Боюсь признаться• 18 марта 2018
31, ничего не заметила, по старому все.
ГЛЮкоза• 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Спасибо книгам!
Что порекомендуете к прочтению?
Ласунка• 18 марта 2018
еще делаю каждый год карту желаний, клею на бумаге. и тоже многое само собой сбывается, не смотря на мои недостаточные ресурсы.
Коряговна• 18 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Мне 47,а муж сегодня упрашивал родить ещё одного (сейчас у нас двое,старший женат,младший школьник),просит подумать,приводит примеры у кого есть детки в солидном возрасте.Я в шоке.
о, вот это муж дает(((
фрау Гитта• 18 марта 2018
В 20
Жила без особой цели в жизни,
Училась,
Много денег тратила на вещи/обувь/ресторанчики/суши/дорогостоящие подарки друзьям на дни рождения

В 30
Есть цели в жизни
Потеряла нескольких друзей (умерли)
Поняла насколько жизнь коротка
Меньше трачу на ерунду
Счастлива в браке
Каждый день радуюсь жизни, и в дождь и в слякоть
Ценю каждую минутку
Путешествую
Занимаюсь благотворительностью
Кашпо• 18 марта 2018
Заметила, что те, кому за 40, кто с деньгами - радуются жизни, кто без - грустит. А как иначе? Я б тоже радовалась, но ’на старости лет’ так сказать, осталась без жилья, чему радоваться? накоплю ли? сомневаюсь, здоровье не то, чтоб пахать, интеллект так себе.. эх.. я к тем, кто грустит...
Очень добрый аноним• 18 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Цитата:
В 29 родила второго ребёнка, и одновременно с его рождением узнала, что у мужа рак крови, который не поддаётся лечению, только пересадка костного мозга в другой стране. ’Благодаря’ этому изменились ценности, приоритеты расставились по другому. Живём, радуемся, ценим жизнь. Наслаждаемся успехами деток (дочка в этом году пойдёт в первый класс, сын в садик) и верим, что будем жить долго, хоть и знаем, что умереть можем в любую минуту.....[/

Крепкого здоровья Вашему мужу! И благополучия всей Вашей семье!
Ласунка• 18 марта 2018
Я поняла еще что моей ошибкой было непонимание что конкретно я хочу в жизни. Хотелось всего и сразу и 3 в 1. А когда пишешь или клеишь на карте свои желания, то понимание приходит чего хочу реально и куда двигаться.
котопёс• 18 марта 2018
Мне 35: выбросила мусор из головы, стала циничнее и жёстче. Стала больше ценить близких, мужа, здоровье. Работа отошла на сотый план, в декрете))
КарамбОлька• 18 марта 2018
Мне 30. Жизнь моя сейчас, однозначно, намного лучше и качественнее, чем в 20 и 25. Это даже сравнивать нельзя. И вообще, надеюсь, что жизнь только начинается и самое интересное и классное еще впереди!

Ласунка• 18 марта 2018
Ответ дляКашпо
так а какой продуктивный смысл в грусти? не лучше ли искать позитив в любой ситуации?
Дикая Роза• 18 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Цитата:

Спасибо!!!
Ласунка• 18 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Что порекомендуете к прочтению?
написала девочкам выше
ХдеЯсь?• 18 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Детям сколько?
Дети выросли уже.
И мы снова можем делать чертишо (с)
Дизель шоу
в отрыв с плясками))))))))))))жду не дождусь этого возраста, но наверно захочу лакшери, что - то мега крутого и на всю жизнь с эмоциями. п.с. работаю над благосостоянем оч хочу путешествовать))
Ласунка• 18 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Что порекомендуете к прочтению?
Вадим Зеланд особенно рекомендую ’Яблоки падают в небо’ и ’Шелест утренних звезд’.
Очень добрый аноним• 18 марта 2018
Сейчас 32 . Как изменилась жизнь после 30 : я собой больше довольна внешне (уже появилось чувство стиля, понимаема что идёт тебе а что нет ), начала заниматься спортом и правильно питаться ( горжусь этим!) , начали путешествовать ( появилась материальная возможность ) , появилось понимание , что счастье - это моя семья (муж и ребёнок ) , поняла , что работать буду только там где комфортно и оплачиваемо (что я и делаю ), жду второго ребёнка
ХдеЯсь?• 18 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
После 30 я вышла замуж и родила вторую дочку. Сейчас 41, дети растут, радуют. С мужем ничего хорошего, куда-то делась любовь, пропало взаимопонимание (
нужны перемены. бытовуха разлагает отношения..
ХдеЯсь?• 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Спасибо книгам!
киньте пару названий книг, плиз..)))
Сумка с непогодой• 18 марта 2018
Ответ дляКоряговна
о, вот это муж дает(((
Да уж.Ему 48.Детей растили сами без чьей либо помощи.
ГейТуда• 18 марта 2018
Ответ дляНа привозе
какой форум читаете?
ХдеЯсь?• 18 марта 2018
Ответ дляПМСница
Мне 39. Развелась с мужем ( одним прекрасным днем проснуласи и поняла, что живу не своей жизнью). Наконец ушла в любимую сферу на работе. Перестала прессовать старшего за оценки. Начала покупать хорошие средства ухода и стала носить платья.
Вот скажите, ведь нет смысла детей долбить за оценки, мне кажется роешь пропасть с ребенком в отношениях, не так ли?