18 марта 2018

Как изменилась Ваша жизнь после...

Как изменилась Ваша жизнь после 30, 40, 45 лет?
Дальше я пока и заглядывать боюсь.
Здоровье, карьера, семейная жизнь?
Что переоценили? На что стали иначе смотреть? Что Вам помогает? Фитнес, маски...
Силы работать, стремиттся к новому еще есть?
Или по накатанной?
Научите.
Капитошечка 18 марта 2018
После 30 началось все самое интересное.
Меня много 18 марта 2018
После 40л стала думать больше о здоровье и меньше о шмотках.
автор Рогнеда Карповна 18 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
После 30 началось все самое интересное.
Что? ; )
Ацетилсалициловая кислота 18 марта 2018
Мне 37 и рядом жизнь стала гораздо качественнее. Дети выросли и появилось только моё время во всем. Это молодость и свобода.
автор Рогнеда Карповна 18 марта 2018
Ответ дляМеня много
После 40л стала думать больше о здоровье и меньше о шмотках.
И все?)))
автор Рогнеда Карповна 18 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне 37 и рядом жизнь стала гораздо качественнее. Дети выросли и появилось только моё время во всем. Это молодость и свобода.
Детям сколько?
Дети выросли уже.
И мы снова можем делать чертишо (с)
Дизель шоу
parele 18 марта 2018
После 45 жизнь есть.
Бегущаяпо 18 марта 2018
После 30 я вышла замуж и родила вторую дочку. Сейчас 41, дети растут, радуют. С мужем ничего хорошего, куда-то делась любовь, пропало взаимопонимание (
Ласунка 18 марта 2018
Перестала беспокоится о будущем. Поняла что позитивное мышление это реально вещь! Как думаешь и что то и притягивается. Не оглядываюсь назад, не ковыряюсь в себе, а живу и ищу позитив в любом моменте. Мне 38. Считаю что до меня поздно дошло, могла бы большего добиться и раньше начать нормально счастливо себя чувствовать. Но лучше поздно, чем никогда.
Спасибо книгам!
Раз одела не бу 18 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне 37 и рядом жизнь стала гораздо качественнее. Дети выросли и появилось только моё время во всем. Это молодость и свобода.
А мы в 37 решились второго рожать)) Соскучились по малышам.
Ацетилсалициловая кислота 18 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Детям сколько?
Дети выросли уже.
И мы снова можем делать чертишо (с)
Дизель шоу
Старшим 17, младшей - 15. Таки можем и делаем)
бювет_в_обед 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Перестала беспокоится о будущем. Поняла что позитивное мышление это реально вещь! Как думаешь и что то и притягивается. Не оглядываюсь назад, не ковыряюсь в себе, а живу и ищу позитив в любом моменте. Мне 38. Считаю что до меня поздно дошло, могла бы большего добиться и раньше начать нормально счастливо себя чувствовать. Но лучше поздно, чем никогда.
Спасибо книгам!
Согласна с Вами на все 100% о силе позитивного мышления!
Меня много 18 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
И все?)))
Так сразу и не вспомню. Жизнь отлична. Дети выросли, теперь главное здоровье, остальное приложится.
Ацетилсалициловая кислота 18 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А мы в 37 решились второго рожать)) Соскучились по малышам.
Мы решили остановиться в деторождении и наслаждаться покоем др самых внуков)
Люблю Украину 18 марта 2018
После 45 поняла, что будущего у меня уже нет. Впереди ничего хорошего не будет. Не хочу жить.
ПМСница 18 марта 2018
Мне 39. Развелась с мужем ( одним прекрасным днем проснуласи и поняла, что живу не своей жизнью). Наконец ушла в любимую сферу на работе. Перестала прессовать старшего за оценки. Начала покупать хорошие средства ухода и стала носить платья.
ПМСница 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
После 45 поняла, что будущего у меня уже нет. Впереди ничего хорошего не будет. Не хочу жить.
Ойййй, чего это вы. Выше нос. Прекрасный возраст, в котором можно жизнь с нуля начать.
Ацетилсалициловая кислота 18 марта 2018
Ответ дляПМСница
Мне 39. Развелась с мужем ( одним прекрасным днем проснуласи и поняла, что живу не своей жизнью). Наконец ушла в любимую сферу на работе. Перестала прессовать старшего за оценки. Начала покупать хорошие средства ухода и стала носить платья.
Кстати да, после 30 меня тоже потянуло на платья
parele 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
После 45 поняла, что будущего у меня уже нет. Впереди ничего хорошего не будет. Не хочу жить.
Сами перед собой построили глухой забор. Зачем?
Кирикова 18 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А мы в 37 решились второго рожать)) Соскучились по малышам.
я в 36 второго родила
Люблю Украину 18 марта 2018
Ответ дляparele
Сами перед собой построили глухой забор. Зачем?
Мне плохо.
Скомуниздила 18 марта 2018
после 30 проклюнулись мозги и осознание себя. К 35 этот процев в целом завершился. Стала взрослой внутренне. Короче мои 35 гораздо счастливие моих 20, 25, 30. И это счастье не зависит от внешних факторов. Правда в следствие этого с мужем развелась.
А еще после 35 появились первые признаки старения и почувствовала, снизилась работоспособность и количество энергии. Но с другой стороны и дурной деятельности суетливой стало меньше. Мужикам нравлюсь больше, несмотря на признаки старения, и мужики эти качественнее. Наверное из-за пункта первого)
parele 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Мне плохо.
У всех бывает плохо. Что у Вас случилось?
наКоблучках 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Перестала беспокоится о будущем. Поняла что позитивное мышление это реально вещь! Как думаешь и что то и притягивается. Не оглядываюсь назад, не ковыряюсь в себе, а живу и ищу позитив в любом моменте. Мне 38. Считаю что до меня поздно дошло, могла бы большего добиться и раньше начать нормально счастливо себя чувствовать. Но лучше поздно, чем никогда.
Спасибо книгам!
Поделитесь какие книги
Молчунья 18 марта 2018
Работа менялась без особых проблем в 29, сейчас 34 менять страшнее, но мой бизнес заглох
Внешне только сейчас напряг пошел, думаю о ботексе
Переоценка была в 33, ну как переоценка, осознала что не хочу больше гонки, хочется более размерянной жизни, но увы пока не светит
Карапулька 18 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати да, после 30 меня тоже потянуло на платья
Мне 34, тоже начала платья носить и дорогую обувь на каблуках. Есть отдельная на каждый день и офигенная под платья на выход
ira2282 18 марта 2018
Я начинаю все с нуля, к Маме вернулась, эх....
Молчунья 18 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Мне 34, тоже начала платья носить и дорогую обувь на каблуках. Есть отдельная на каждый день и офигенная под платья на выход
Кстати да, я до 30 платья редко носила)) А первое длинное купила в 30
автор Рогнеда Карповна 18 марта 2018
Ответ дляparele
После 45 жизнь есть.
Глядя на Вас, верю.
Сумка с непогодой 18 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А мы в 37 решились второго рожать)) Соскучились по малышам.
Мне 47,а муж сегодня упрашивал родить ещё одного (сейчас у нас двое,старший женат,младший школьник),просит подумать,приводит примеры у кого есть детки в солидном возрасте.Я в шоке.