Рогнеда Карповна• 18 марта 2018

Как изменилась Ваша жизнь после...

Как изменилась Ваша жизнь после 30, 40, 45 лет?
Дальше я пока и заглядывать боюсь.
Здоровье, карьера, семейная жизнь?
Что переоценили? На что стали иначе смотреть? Что Вам помогает? Фитнес, маски...
Силы работать, стремиттся к новому еще есть?
Или по накатанной?
Научите.
Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
жизнь хороша и жить хорошо!!!прочь уныние.уныние самый большой грех по библии.
Света? Ты таки добралась до Советчицы?

Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
В 20
Жила без особой цели в жизни,
Училась,
Много денег тратила на вещи/обувь/ресторанчики/суши/дорогостоящие подарки друзьям на дни рождения

В 30
Есть цели в жизни
Потеряла нескольких друзей (умерли)
Поняла насколько жизнь коротка
Меньше трачу на ерунду
Счастлива в браке
Каждый день радуюсь жизни, и в дождь и в слякоть
Ценю каждую минутку
Путешествую
Занимаюсь благотворительностью

Подарите мне туфли
ХдеЯсь?• 18 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
После 45 работа стала приносить доход и удовлетворение. Я успела заболеть и вылечиться (тьфу-тьфу) от рака. Поэтому перестала обращать внимание на мелочи (типа ’нет ремонта на балконе, сын перешел на заочный, муж не подарил цветы на 8 марта’).
Морщинки заметила только недавно, но это такая ерунда. У меня есть все, что мне нужно: друзья и семья, пережившая со мной трудные месяцы))
Боже, как же вас приятно, читать, успехов вам и здоровья. вы такой классный позитивчик)))у вас правильное мышление, ведь рак- это обиды. не нужны они ни кому. удачи от чистого сердца!
Принцепесочка• 18 марта 2018
Ответ дляГейТуда
какой форум читаете?
Plastic-surgeon.ru , он хоть и ру, там по Украине несколько веток
KriskaKriska• 18 марта 2018
До 30-ти был мрак какой-то...В 30-ть вышла замуж, родила сына в 36, бизнес начали, дом построили, квартиры купили - жизнь прекрасна !!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо))
но мне не нравятся темы типа ’ищите причину болезни’. Я как раз совершенно необидчивый человек, ну нет этого во мне. Кроме того, если б эти причины были, то не болели б детки. Вот где беда.
Цветок Мира• 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Перестала беспокоится о будущем. Поняла что позитивное мышление это реально вещь! Как думаешь и что то и притягивается. Не оглядываюсь назад, не ковыряюсь в себе, а живу и ищу позитив в любом моменте. Мне 38. Считаю что до меня поздно дошло, могла бы большего добиться и раньше начать нормально счастливо себя чувствовать. Но лучше поздно, чем никогда.
Спасибо книгам!
Супер мне тоже 38 и тоже на этой волне,ещё б учителя себе найти,чтоб дальше развиваться.
Стопудова• 18 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
Учителем буду я
фрау Гитта• 18 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Занимаюсь благотворительностью

Подарите мне туфли
Какой у вас размер?

Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Какой у вас размер?
39.
Xвостокрутелка• 18 марта 2018
Ответ дляПМСница
Мне 39. Развелась с мужем ( одним прекрасным днем проснуласи и поняла, что живу не своей жизнью). Наконец ушла в любимую сферу на работе. Перестала прессовать старшего за оценки. Начала покупать хорошие средства ухода и стала носить платья.
ушла в любимую сферу на работе - а как поняли какая именно сфера?
ЧукИГеки• 18 марта 2018
Никак не изменилась, все по накатанной, ну может здоровье чуть ухудшилось, а может я просто больше на него обращать внимание стала.
Ну ниче се• 18 марта 2018
Моя жизнь началась после 36. Вылезла из нищеты и живу теперь спокойно.
Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы решили остановиться в деторождении и наслаждаться покоем др самых внуков)
У вас есть внуки? А сколько вам, если не секрет?
лаМпочка• 18 марта 2018
Мне 31. Поняла что самое лучше и интересное в моей жизни осталось позади. И что я бездарно прос*рала множество возможностей. Теперь все мечты о том чтоб дети не повторили моих ошибок. Хотя многие сичтают что на себе еще рано ставить крест. А я както постарела мозгами резко.
фрау Гитта• 18 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
39.
У меня 38 но если откроетесь я найду 39 и отправлю Вам.
Тра Ля Ля• 18 марта 2018
мне 34, сын только в 1 класс собирается, по-этому все самое интересное меня еще по ходу ждет))
планов на будущее еще много, силы сворачивать горы еще есть))
У кого такое было• 18 марта 2018
в худшую сторону,мужики перестали заглядываться
Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо))
Цитата:
Спасибо)) но мне не нравятся темы типа ’ищите причину болезни’.

Синельников ’Возлюби болезнь свою’.

Я-ваш шанс• 18 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Спасибо книгам!
Какие книги?
Напишите,пожалуйста,очень нужно!
Кто крайний?• 18 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
После 30 началось все самое интересное.
++++++++++++
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Цитата:

Синельников ’Возлюби болезнь свою’.
Да, мне многие советовали его почитать. Не хочу. Мне сама идея эта неприятна. Возможно, чуть позже, через пару лет.
Я-ваш шанс• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
я в 36 второго родила
А я в 36 лет первую и единственную дочку
Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
leylancom@gmail.com
Кирикова• 18 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
как хорошо
Майданщица• 18 марта 2018
После 30... много всего. Путешествий, развлечений, покупок. Ребенок радует.
Нравится как я выгляжу...
Кили и Манджаро• 18 марта 2018
34 года.13 лет в браке-грядёт развод.У мужа начинается кризис возраста.А позади осталась моя красота и молодость и мне нужно всё начинать с 0.Промучалась в браке.Сижу и плачу.А он в поисках любви.
Я же выгляжу тускло,как бы не старалась(
Девушка Прасковья• 18 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда я буду 101 человеком! Прочтите ее .
А вообще, если вам ваша интуиция подсказывает, что не надо, значит все правильно. Хотя книга стоящая.
Миззери• 18 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Мне 47,а муж сегодня упрашивал родить ещё одного (сейчас у нас двое,старший женат,младший школьник),просит подумать,приводит примеры у кого есть детки в солидном возрасте.Я в шоке.
Ой, 47 это уже как-то совсем много для деторождения
Миззери• 18 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Рано конечно. Я в 32 только вид деятельности себе выбрала. Уверена что самое лучшее у меня впереди еще , хотя 35 будет. А вы приуныли чет совсем