Люблю Украину• 18 марта 2018

Алименты

Это правда что минимальные алименты будут 2000???
Ошеламиссимо• 18 марта 2018
как это??мне на 3х детей 2000грн дает

vika86a• 18 марта 2018
да хотят .и дай боженька
vika86a• 18 марта 2018
хоть немного лутше детям
Чики-брык• 18 марта 2018
А толку? Тут 500 - это ’ обожекакмного’
vika86a• 18 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
А толку? Тут 500 - это ’ обожекакмного’
не будет платить долг будет расти. а есть же совестние папы и будут платить. те которие офиц работают
Меряно-перемеряно• 18 марта 2018
Не мечтайте.для этого прожиточный в Укр.должен быть около 6000.так что будет, но через несколько.лет
Чики-брык• 18 марта 2018
Ответ дляvika86a
У моего б\м есть долг и что? Ему пофиг
vika86a• 18 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
У моего б\м есть долг и что? Ему пофиг
я верю.мой тоже душится с бухгалтером договаривается что б миним писали.. а остальное в конверте. и в и исполнител печерск района .. не помогут .обращалась
Не куру• 18 марта 2018
У меня 25/ от его минималки740гр. И ничего не меняется

Фиона Шрековна• 18 марта 2018
Так если по суду уже есть определённая сумма... фиксированная. Опять повторно подавать в суд на увеличение суммы?!
Olen4a• 18 марта 2018
Если ’воно’ денег давать не хочет, то можно ставить хоть десять тысяч((.
povitrulia• 18 марта 2018
Ответ дляОшеламиссимо
как это??мне на 3х детей 2000грн дает
ужас((
Ошеламиссимо• 18 марта 2018
Ответ дляpovitrulia
ужас((
Ага и то не всегда
Не фонарь• 18 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Я в свое время ’хребет переломала ’ и муженьку бывшему и исполнителю за невыплату алиментов, через не хочу. за своих детей бороться надо и кто это сделает кроме нас. тем более приняли шикарный закон, нет денег, пожалуйста общественные работы, 15 суток в сизо посидит подумает, запрет везда за границу, можно еще продолжать. только душить надо и исполнителя и папашу, а то эти падлы в исполнительной за лишнюю сотню гривен от алименщиков закрывают на все глаза и ставят палки в колеса.
Svetlana_Ts• 19 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
Да. Я с Вами согласна. Как Вы с исполнительной справились? У меня такая же ситуация.