барабанщица• 18 марта 2018

Оцените 6D татуаж бровей!

Хочу сделать себе 6Д татуаж бровей, но пока сомневаюсь в выборе мастера, уже нашла одного, мне вроде работы нравятся, но сомневаюсь. Еще есть ученица мастера, но у нее только 1 работа, тоже вроде неплохая. Напишите пожалуйста свое мнение по поводу работ, фото прилагается
Бабушка Бетман• 18 марта 2018
Автор, она набивает рисунок бровей ЁЛОЧКОЙ!!! это ооочень устаревшая техника, устаревшее видение архтектуры брови. и вообще все очень плохо у нее нарисовано((((( нет нет и еще раз нет.

Гороховая• 18 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
А какая модная?
Ну как это? Любая, тоКо не такая)))). Вы поймите, на данном ресурсе, у всех своя мода.
ДА да да• 18 марта 2018
ужасные работы
Гороховая• 18 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
автор, все эти 128 д видно, что нарисованные.
не делайте. одно дело, когда у вас свои волосы есть и только придать форму и цвет, а другое дело на пустом месте штрихи рисовать
А можно и парик налепить, а чё? два мини паричка над глазками. Зато ессссественно и натурально.
Наездница• 18 марта 2018
Что значит 6 Д, у нас интернет только 3G,а брови впереди планеты всей??
Научительница• 18 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Нет,не широченные полоски. А естественные брови
Где даже две брови не идеально симметричны, и все волоски на месте
Я тоже за естественность. Но на фото девушки с бровями, достаточно делать форму и подкрашивать. Но у меня очень редкие тонкие брови, мой естественный вариант- это вообще типо без бровей.
автор барабанщица • 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не делайте татуаж бровей ни в коем случае, посмотрите реальные отзывы девушек на ютубе, 99 процентов жалеют что сделали , и дело не в крутости мастера а в самом принципе этой процедуры
а какой принцип самой процедуры? если например делать пудровые брови, как многие тут советуют?
автор барабанщица • 18 марта 2018
У кого есть хороший мастер по бровям, посоветуйте пожалуйста!
Творю чудеса• 18 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну не знаю... брови утром нарисовать - 2 минуты дела. Зачем те татуажи? Посмотрите лучше в инете, как люди потом неудачный выводят. Сколько видела вживую, всё какое-то не очень удачное, то с оттенком не угадают, то с формой напартачат.
У меня минут 20,но я никак не решусь,а свои очень тонкие и короткие и больше не растут,каждое утро крашу.

Яжемать Мне можно• 18 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну не все умеют сами брови рисовать. Можно хной. Ятоже противник татуажа. У моей мамы совсем жиденькие брови, так вот ей мастер вполне естественно зной рисует, не жирные червяки, а естественные бровки получаются
Лорка-хлорка• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Елена Оника в Виннице, но дорого
Ее ученица Леся, работает с ней в салоне (очередь не такая и дешевле)
Работы прелесть.
Штора с кисточкой• 18 марта 2018
Ответ дляГороховая
Это когда при определенном ракурсе они сами двигаются? ))))

Это как реклама про водку ’Распутин’: ’... если я вам подмигиваю правым глазом...’
Это когда в комнату сначала входят брови, цыгане и медведь, а потом уже обладательница)))
Просто Мария• 18 марта 2018
Уж лучше к мастеру идите
Телепузик• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Еще фото мастера
Сижу на стуле• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Еще фото мастера
первое фото вообще жесть. особенно бровь справа на фото
Марафетчица• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Только недавно тема была здесь : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2082465
Посмотрите работы девочки под ником Звезда Ивановна , у нее очень хорошие работы , она писала там и расценки и фотки выкладывала . У нее в профиле в продавалке есть объявление. Это если вы в Киеве.
Директор Пляжа• 18 марта 2018
Ответ дляНаездница
Курочка• 18 марта 2018
Только я на фото вижу прямые углы у основания брови? Брови на фото выглядят более-менее естественно, если бы только не эти углы (там, где брови встречаются). На всех лицах одинаковые. Разве брови так растут, квадратом?
Если вам, автор, этот метод штрихами подходит, то делайте.
В каждой бочке...• 18 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Сейчас уже не модна такая форма бровей
Что значит ’не можно’?? Обычно природа даёт наиболее подходящую форму-её надо лишь немного корректировать,но не менять на все 180 градусов.Это смотрится смешно и нелепо! Всё должно быть индивидуально,а не под копирку...Если нет от природы широких бровей,то и не надо их рисовать!Бровь должна расти как бы из ниоткуда,а бабы рисуют себе клоунаду...

Мира всем• 18 марта 2018
Мне нравится. Хорошая работа мастера.
Но по-моему это не татуаж, а перманентный макияж, который будет держаться 1,5 - 2 года.
В каждой бочке...• 18 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
поддерживаю! тоже не видела ни одной,даже всеми хвалённой естественной работы...
Мира всем• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Тот, что у Вас - хороший.
Альфред Шнитке• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
принцип в том что пигмент вбивается под кожу и никто не может вам предсказать каким будет цвет, как он поведет себя в будущем. а вывести пигмент обратно практически нереально, так же нереально его перекрыть . считайте след будет на всю жизнь, форму брови потом уже не изменить. пудровые брови это те же яйца только в профиль.
Альфред Шнитке• 18 марта 2018
и еще, все эти фотки до и после делаются в салоне, никто не покажет вам брови спустя год или два иначе клиентов поубавится
Мексиканочка• 18 марта 2018
Портал в шестивимірний світ. Майбутнє уже на порозі
фрау Гитта• 18 марта 2018
Что такое 2Д знаю - плоскость. 3Д - это все мы так живем, 4Д - это вроде еще и со временем, т.е. уже при 4Д брови должны сами шевелиться. 5Д - это они, пронзая время, становятся то, такими как были в прошлом, то такими, как будут через годы. Как себя поведут 6Д брови - страшно представить. Я б побоялось такой объект на лицо пускать.
Ирашек• 18 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Их в реале сильно видно - эти волоски. Я себе делала пудру, не пожалела ни разу. (на фото брови не мои).
Язвочка• 18 марта 2018
Ответ длябарабанщица
Еще фото мастера
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/03/18/... жесть
РозаФиалковна• 19 марта 2018
девочки, любуемся))))) и фото и тект шедевральны)))Татуаж бровей опытным мастером.Со стажем работы .Есть все сертификаты и дипломы подтверждающиеся что мы развиваемся.Мы находимся ......
Качество гарантировано.
Цена бровей 650 гр.
Вы будите очень довольные.Отличного
Звоните и записуйтесь.
РозаФиалковна• 19 марта 2018
продолжение