18 марта 2018

Девочки меня сегодня развели от Приват банка.

Позвонил номер +38056..(ПриватБанк)не могут перечислить на мою карту деньги (покупатель оплатил товар) Утром звонил покупатель! Кто ещё пострадал от такого мошенничества?
Малинка 18 марта 2018
шта!?
Чучело сосны 18 марта 2018
На какую сумму вы попали?
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2018
не поняла схему, подробнее, пожалуйста
автор неДодекаэдр 18 марта 2018
Короче я лохушка повелась , украли с карты последние 200 грн
Я-ваш шанс 18 марта 2018
А приватбанк при чем?
Банка с бутылками 18 марта 2018
Ничего не понятно..мне утром тоже звонили с 056 неуспела взять трубку.
13чудоСВЕТА 18 марта 2018
Какой приват? Вам звонил похожий номер.
Rimmashka 18 марта 2018
А вы влипли на какую сумму?
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2018
мне так долларами хотели оплатить, но сначала просили сказать остаток с карты моей))
Морская свинка 18 марта 2018
буквально вчера девушка здесь на советчице описывала эту схему
Ответ дляЯ-ваш шанс
А приватбанк при чем?
ну как при чем? патамушо код 056 - это код мошенников приват банка. и пофиг на то что это код города
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2018
Ответ для звездная галактика
ну как при чем? патамушо код 056 - это код мошенников приват банка. и пофиг на то что это код города
ого, не знала(((
Трусы с капюшоном 18 марта 2018
Так в чем схема? Не понятно
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
буквально вчера девушка здесь на советчице описывала эту схему
а можно ссылку, если не затруднит
Кукарачка 18 марта 2018
Когда же аы научитесь...кроме номера карты никакой информации бавать НЕЛЬЗЯ!!!!
сама себе прекрасная 18 марта 2018
+38056..
Это код тел.номеров Днепра. Почему сразу думаете, что это именно Приват?

Автор, напишите полностью номер, чтоб гуглился.
Я-ваш шанс 18 марта 2018
Ответ для звездная галактика
ну как при чем? патамушо код 056 - это код мошенников приват банка. и пофиг на то что это код города
я догадывалась что Днепр мутный обласной центр, еще и в неднепровской области
Научительница 18 марта 2018
спасибо, Господи, что деньгами! (с) старая еврейская мудрость.
цена вашего опыта - всего лишь 200грн. а не 200 000грн
Кривая спроса 18 марта 2018
Сто лет этому разводу. Очень жаль. Но не расстраивайтесь, на ошибках учатся.
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Когда же аы научитесь...кроме номера карты никакой информации бавать НЕЛЬЗЯ!!!!
согласитесь, что бывают такие тараторы, что заходят ’’издалека’’ а потом - баццц - и ты понимаешь, что ты это не ты))
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ого, не знала(((
даже не думала что есть еще люди которым это не известно
Ответ дляЯ-ваш шанс
я догадывалась что Днепр мутный обласной центр, еще и в неднепровской области
скоро любой позвонивший со стационарного телефона из Днепра будет закидан тапками. для профилактики
Ягодка опять 18 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Короче я лохушка повелась , украли с карты последние 200 грн
Каким образом?
автор неДодекаэдр 18 марта 2018
Утром звонил мне покупатель, сказала хочет заказать у меня платье в 16.00 оплатит,как будет идти после работы.В 16 .00 оплаты не было.Заонок около 18.00 Смотрю звонит Приват . поднимаю трубку девушка прям как их операторы,так четко разговаривала и говорит,на ваш счёт поступил перевод на сумму 380 грн перевод был сделан в16.08 но мы не можем перенести его на карту т.к перевод был отправлен частным лицом! Подтвердите что вы его принимаете ( что то в таком роде) Я спрашиваю что для этого нужно!? Переведите себе на счёт деньги которые на карте,а они потом вам обратно вернутся на карту я ( идиотка) перевела потом мне от МТС пришли СМС Ки она говорит это коды подтверждения что деньги пришли Вам на счёт скажите их я подтвержу их ,ну и после того как я назвала деньги со счета ушли....((((
Ягодка опять 18 марта 2018
Автор, похоже, тролль...
Кукарачка 18 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
согласитесь, что бывают такие тараторы, что заходят ’’издалека’’ а потом - баццц - и ты понимаешь, что ты это не ты))
Не попадались. Такие. Я спосторонними людьми не на улице ,не по телефону не разговариваю.Хотя согласна есть всякие ситуации.
Ягодка опять 18 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Утром звонил мне покупатель, сказала хочет заказать у меня платье в 16.00 оплатит,как будет идти после работы.В 16 .00 оплаты не было.Заонок около 18.00 Смотрю звонит Приват . поднимаю трубку девушка прям как их операторы,так четко разговаривала и говорит,на ваш счёт поступил перевод на сумму 380 грн перевод был сделан в16.08 но мы не можем перенести его на карту т.к перевод был отправлен частным лицом! Подтвердите что вы его принимаете ( что то в таком роде) Я спрашиваю что для этого нужно!? Переведите себе на счёт деньги которые на карте,а они потом вам обратно вернутся на карту я ( идиотка) перевела потом мне от МТС пришли СМС Ки она говорит это коды подтверждения что деньги пришли Вам на счёт скажите их я подтвержу их ,ну и после того как я назвала деньги со счета ушли....((((
’Смотрю звонит приват’ - это Вы как поняли?
Ms. Доброта 18 марта 2018
Тоже самое было но я не повелась, так мне наяривал номер бесконечно. Пока не заблокировала их. Сама набрала приват, спросила или это правда, они мне ответили, что это мошенники
Клептоманка 18 марта 2018
мне вчера пришла СМС от альфа-банка, что моя карта заблокирована. Особенно огорчило, что у меня и карты этого банка нет. Жаль, что мошенники этого не знали...
автор неДодекаэдр 18 марта 2018
Девочки незнаю и не дура,а так провели ...много было слов с ее стороны.правда поверте я и не заподозрила.