Сам себе Петросян• 18 марта 2018
Как грамотно пропасть ненадолго от мужчины?
Хочу ненадолго исчезнуть из поля зрения моего мужчины. Мы в разных городах, в основном переписываемся в инете. Я пропала на пару дней, не появляюсь в сети. Как грамотно вернуться? Подскажите девочки.
вареный_look• 18 марта 2018
фрррррр
просто появиться, зачем это делать как-то. можете вообще продолжать его игнорить - судя по всему, вы для него не бог весть какая ценность
На иголках• 18 марта 2018
А он Вас точно искал или может не заметил пропажу?
Мой бы уже не только в инете, а и все мобильные бы оборвал.
Он в Чехии на работе...
вареный_look• 18 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Он в Чехии на работе...
и я о том же. отряд не заметил потерю бойца...
Сам себе Петросян
• 18 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Он в Чехии на работе...
он пишет, я вижу, что пишет. А я морожусь
Хачапууури• 18 марта 2018
Ответ длявареный_look
Такая трагедия , пара дней, чтоб планы ещё думать
Хачапууури• 18 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего страшного.
Им это полезно !!
Может настроения нет .
Появится, и ответила
Им это полезно !!
Может настроения нет .
Появится, и ответила
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2018
Не понятно. Как можно со СВОИМ мужчиной переписываться только в инете? А Вайбер телефоны уже не то?
Смутное предположение что вы преувеличиваетее отношения. А мужчина иного мнения.
Он бы за два дня телефонными звонками замучал. Или телефон вы тоже отключили на 2 дня?
Тётушка Лошадь• 19 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Писать и друзья могут и месяц ждать ответа
Отчебучкина• 19 марта 2018
ага я уже исчезла на 2 дня так он нашел меня в Турции......Приехал и забрал
ТаПрямТам• 19 марта 2018
А я бы рада пропасть и посмотреть на реакцию любимого, но терпения не хватает..