Ду да ду да ду• 18 марта 2018
Если нет денег на дорогие кремы, то не стоит пользоваться дешевыми?
Вот , например, у меня пол-работы пользуется Фаберлик, Эйвон и т.д. Да нет, не пол-работы, а 75%.
Я пользовалась Холи Ленд. Вот думаю. На мне ведь нигде не видно, какими сыворотками пользуюсь и что под глаза я наношу.
Им от этих дешевых продуктов хуже не будет? Или эффект один?
Прикуси Язык• 18 марта 2018
Эффективность и бещвредность крема проверяется на собственном опыте, если вам подходит крем Чебурашка , а другой вы просто не можете себе позволить, то и переживать не стоит-у вас есть эффективный крем
Просто Филя• 18 марта 2018
У меня тут месяца 4 был финкризис, и решила я попробовать бюджетную косметику - не ейвон, нет это я и молодости не пользовала, оно непонятно их чего сделано, штынит дешевыми отдушками. Но так - долива, например. Ну что вам сказать- я потом решила, что лучше на чем-то другом сэкономлю. За пару недель и цвет лица другой и поры сразу расширились, и забиваются.
Кумушка• 18 марта 2018
Я бы на вашем месте не отказывалась от ХЛ.
Во первых, ХЛ - это не дорогая косметика, а средней ценовой категории.
Во вторых, вы в любом случае проиграете если замените на бюджетную белорусскую или корейскую мазню.
Надо такие вопросы задавать компетентным специалистам, а именно косметологам, а косметологи и сами работают очень многие на ХЛ.
Ответ себя исчерпал
Флюорография гуся• 18 марта 2018
Просто жить по средствам. Если можете позволить холиленд или мидл-класс, то почему нет? Качество лучше, чем у масса.
Приму в дар• 18 марта 2018
У меня от Фаберлик а кожа стала жирная и пористая. Эйвон никак. Купила Лореаль для век, пленкой ложится. Как люди дешёвыми кремами пользуются и они им помогают не знаю. Мне даже для ног судо кеар только хорош
Муроводчица• 18 марта 2018
мое лицо от очень дорогой сыворотки покрывает вулдырями болючими с гнойниками. пользуюсь обычными кремами и разницы не вижу, могу и детским амазать
Кумушка• 19 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
Правда! Я тоже на коже лица буду экономить в последнюю очередь. А коль кризис, так на распив можно взять хороший крем, но перебиться как раз хватит. Дело приоритетов. Мне кажется, что лицо - это всегда №1
Ду да ду да ду
• 19 марта 2018
Ответ дляКумушка
Ответ себя исчерпал
ответ действительно очень точный, единственне, может это только мне так, но постоянно слышу и от своего косметолога и от других-стараются впарить дорогое
Персонаж Аноним• 19 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Самое главное это генетика, а крем любой не повредит
генетика это вообще не главное) посмотрите исследования близнецов, живших в разных условиях(климатических, экологических, экономических и т.д.) и с разным уходом(к примеру, одна с проф уходом,вторая -с эйвоном). я была потрясена.
Кумушка• 19 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Я так делаю....когда мне парят ’вот возьмите то, возьмите это’... бла бла...
И вы знаете? А я беру то, что советуют косметологи, но только по своим каналам на много дешевле. И правда то, что парят косметологи - это действительно крутые штуки. Плохого не напарят.
Кумушка• 19 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой да! Помню показывали близняшек теток из США. Так одна жила в южном штате, а другая в северном. Выглядят очень по разному. Та, что на юге, так +15 лет сразу разницы и это при том, что образ жизни вели одинаковый.
Флюорография гуся• 19 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где посмотреть или почитать? очень любопытное исследование.
Условия жизни и сфера обитания много значат.
Мини-бикини• 19 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
А каким сейчас пользуетесь?
Веселая моль• 19 марта 2018
Посмотрите на ютубе канал Косметолога нет. Мне очень помогли видео о том, как выбирать уходовую косметику.
Просто Филя• 19 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
А каким сейчас пользуетесь?
Я не одним кремом пользуюсь) Беру израильский проф на разлив тут.
Кудряшечкааа• 19 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
это типа ’косметолог’, который до этого был риэлтором и еще пару лет назад писал на форумах ’ой, а как выбирать касметику без слс’. У нее уже щека впала от процедур каких-то, а сама врет, что ничего не делает. И выглядит на все свои 45
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2018
Жить нужно по средствам. Я пользуюськосметикой или бюджетной, или среднего класса - и всем довольна. Ищу по отзывам . Поверьте, автор, можно и за 200 грн купить хороший крем.
методом проб и ошибок пользуюсь чем-то из польской Минсер Фарма...чем-то из Натура Сиберика и Планета Органика...Дермакол чешский неплох довольно.
И это всё в диапазоне до 400 грн
И всё работает...в отличии от многих расхваленных средств от 2000 грн...от которых лично для мен эффекта ноль!
И это всё в диапазоне до 400 грн
Все знаю вдоль и поперек )• 19 марта 2018
Кто-то разбирается в косметике Holy Land? Для кожи комби 35 лет, склонной к жирности, чувствительной, но без особых проблем типа прыщей. Что есть эффективного, просто для хорошего вида кожи? Начиталась отзывов, про лосьоны Холи Ленд, что как сыворотки по сути - питательные, кожу не отягощают и лицо светится... кремы мне не особо подходят, все мешает, чувствую как маску на лице.
Your Nightmare• 19 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
а чем в обще пользуетесь?
Просто Филя• 19 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мой случай, но у меня есть склонность к высыпаниям и купероз еще и плюс 5 лет)
До мая где-то дневной у меня Ренью формула гидро софт. Потом сыворотка и сверху Санбрелла Холли ленд.
Ночью уже зимние кислоты сняла и будет липософт Анна Лотан.
В качестве увлажняющих масок - гель алое вера, еще успокаивающая миртовая Анна Лотан же, их же умывалка в летний период грязевая из серии Барбадос. Зимой в принципе любой умывалкой пользуюсь утром, вплоть до массмаркета, а на ночь кислотной. Ну зимой еще дополнительно питательная маска есть. И дома делаю чистки, после чисток маска Джи Джи ихтиоловая.
Веселая моль• 19 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Эх, думала, что нашла действительно хороший и полезный канал... Отписываюсь))
А как вы узнали всю эту информацию о ней?
Кудряшечкааа• 19 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
на этом форуме о блогерах
Сначала тоже смотрела ее, а потом как узнала..В принципе она может и говорит некоторые правильные вещи, но после этого форума теперь не так серьезно к ней отношусь