Семена рукколы• 19 марта 2018
боковой резец верхний ростет криво но место для нормального роста есть
Коренной резец сверху боковой ростет криво, хотя с другой стороны уже вылез ровененький. Почему ведь место расти ровно есть. Может выровнять сам или идти к стоматологу?
Семена рукколы
• 19 марта 2018
Ответ длядолой_лама
рАстет а не рОстет.
Да, уже видела, слово исключение. А по теме?
Котик-Пупсик• 19 марта 2018
у сына после выбитого в 2 года переднего резца стал криво расти постоянный зуб. Сам не выровнялся, носили пластину, она поставила зуб на место.
Семена рукколы
• 19 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
носили кода зуб вылез полностью? Да у сына тоже был удар в этот зуб но не выбили
Котик-Пупсик• 19 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да, когда вылез полностью... Пока рос-не мешали ему прорезаться и укрепляться
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2018
У моих детей очень менялось расположение. Выпадают, растут новые и ряд сдвигался.