Томатико• 19 марта 2018
Девочки,какие сейчас модные сумки? Если что молодая, сидела в декрете(
Купила себе рюкзак ,как раз на них мода пошла, а что с сумками сейчас не знаю( рюкзаки надоели, хочется какую то сумку большую или наоборот кросс-боди. Но на какую фирму смотреть? Девочки, подскажите,что бы было стильно , модно,удобно? Какие сумки нравятся вам? Какие сумки вы носите?
Ковбой Хагис• 19 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ибей американский или итальянский?
По-моему американский, но доставка была из Италии)
Люблю кетчуп• 19 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже 3 сумки их Вивата, но теперь там не покупаю, могу дать ссылку где есть практически весь ассортимент этого магазина, только на 40% дешевле.
давайте
ЯсноВидящая• 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Напишіть Діду Морозу
ой хочу, куда писать... ссылку))
Да будет так• 19 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
дайте ссылку
LudaSHOPSale• 19 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, красотка
Эх...года ))) взмахивая плечами))
С удовольствием твои фотки смотрю )
LudaSHOPSale• 19 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
пора менять локацию для фото))))
Я по парфюмерии узнала
Вкаблучках• 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Теж подумала, що це Ви.
По шпалерам впізнаю)
Я по парфюмам
Помню как покупался и обсуждался каждый)))
Госпожа_тамагочи• 19 марта 2018
Ответ дляira2282
А из этих что посоветуете?
Мне по цвету 5 и 4 понравились, у 3 форма классная, но белый цвет смущает очень, может внешний вид быстро потерять.
Ms. Искренность• 19 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо!
Могу показать)) Уже выкладывала))
Классные
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Эх...года ))) взмахивая плечами))
С удовольствием твои фотки смотрю )
Ой, да брось, какие наши годы)))
PORKA• 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Це якісний, недорогий Китай.
у меня желтый рюкзак такой, стильно выглядит и вместительный, кожа.
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Я по парфюмам
Та ну)) и совсем не каждый
Clive Christian один рискнула купить на make up и переживала очень и последний Tabit)) долгие были обсуждения)) Сначала где купить, а потом только бы не подделка)) Боюсь я такие вещи покупать в наших интернет магазинах, впарят подделку и глазом не моргнут. Вот дьюти фри всегда доверяю и сомнений не возникает и тем на советчице
А я на шпагате• 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
хорошая
о такой еще думаю
как клоун)))
о такой еще думаю
как клоун)))
это же подделка