19 марта 2018

Не хотим с мужем секса. Уже почти 2 мес. Извините, что пишу такое.

Так все нормально, не ругаемся, не деремся) Вот сама себя на мыслях ловлю не хочу этого, да и он смотрю не настаивает вообще. И раньше не часто было, ну а это вообще долго. Хотя пару недель назад даже заговорили об этом, и типо надо наверстывать упущенное, но легли спать и уснули) Женаты 10 лет. Нам по 30. Что это? Прошла любовь? Страсть не вернуть? Как быть вообще? Молодые же еще, что же будет дальше...
показать весь текст
Угадайс 19 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У нас тоже самое.Везде с двумя детьми.Я не помню,когда мы вдвоем где-то были...Рутина засасывает.
Новорожденная двойня? Иначе не вижу никакой связи. С 3 месяцев ребёнка вызывали няню на вечер субботы и проводили время вдвоём. Молоко сцеживала и няня кормила.
когдадеЦкие 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
это не гормоны - это все в вашей голове - а с головой бороться сложно
Вот! И это правда!
Гормоны у меня тоже все в норме.
Ноу коммент 19 марта 2018
Девочки, а на какие гормоны нужны сдать анализы, чтобы выявить есть ли с ними проблема? Может кто-то уже сдавал...
No problems 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да с головой всё в порядке вроде. Рутины нет, бытовухи особо тоже. Муж не надоел. Балует. Раньше я сама себе порно включала посмотреть, а сейчас даже это уже неинтересно
Возраст, наверное. Вам сколько? Мне как 40 исполнилось, резко перехотелось. Раньше тоже порно обожала, сейчас равнодушна(((
Вся такая растыкая 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
У меня шоппинг .
Прямо реально возбуждение и предоргазменное состояние .
Это не шутка .
И читала, такое явление доказали какие то учёные
Британские, наверное.
Я Главная 19 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, декрет
ну какие проблемы если вас это устраивает.Вы хотите навязываться через силу .
Отблеск мысли 19 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
фу, зачем нам эти ваши подробности ’с животом’ на 5 месяце
Ну вы. И ханжа
Королева спама 19 марта 2018
Как??Как это с мужем не иметь секса месяцами или неделями?18 лет в браке, секс чуть ли каждый день.Мне 37 , мужу 39, разве это плохо?Если проблемы с либидо, значит проблемы по жизни, вплоть да отсутствия денег...
Королева спама 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
1. Это нормально .
Есть масса причин .
Главное, пропадает желание от привычки .
2. Реально инфы много, кажется,что повсюду тот интим но не у вас .
Главное, чтоб в семье отношение и общение было хорошим .
А секас это не основа семьи
Ага, не основа...Только потом чей-то муж на СЗ будет писать :-А у меня жена секса не хочет , ей не нужно, я очень страдаю, поэтому я тут и тд....
графиняВишенка 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну можно сказать гражданской жене. разница в штампе только.
Да и нет ))) штам и без штампа разница есть ))) Парень и девушка ещё ’свободны’, еще можна глянуть, а вдруг там лучше ))) для некоторых и штамп конечно не табу .
ОйЙой 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
с начало вы сами должны измениться - а мужики потом сами подтянутся
Вы мужчина? извините, но такую ерунду пишете, что слов нет
графиняВишенка 19 марта 2018
Муж хочет, я не очень, втихую от него посматриваю парнушку перед сексом, могу помаструбировать, возбуждають и тогда уже в бой )))) по 36 лет обоим, в браке 12 лет
Стильная штучка 19 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
У нас также , но нам по 43
Нам по 30-35
Стильная штучка 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
займитесь спортом - сразу секса захотите
Кстати да
Стильная штучка 19 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А я знаю, какие причины отсутствия нормального секса у нас.
Мы не бываем нигде вдвоём. Только с ребёнком. Наши бабушки очень заняты. Не хотят (имеют право) сидеть с ребёнком. Шесть лет я даже выйти на работу не могу. Потому что с садом помочь некому ......
С каким садом ? Ничего не поняла? Ребёнку 6 лет , ему наверное в школу пора бы
Стильная штучка 19 марта 2018
Ответ дляУгадайс
Новорожденная двойня? Иначе не вижу никакой связи. С 3 месяцев ребёнка вызывали няню на вечер субботы и проводили время вдвоём. Молоко сцеживала и няня кормила.
Как вы няню выбирали , как не боялись такого маленького на чужую тетку оставлять
СКИБИДЫШь 19 марта 2018
у нас тоже уже месяц нет. погода такая, авитаминоз,депрессняк. у нас это обоюдное нежелание, над которым мы подшучиваем и стебёмся...
Стильная штучка 19 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Как??Как это с мужем не иметь секса месяцами или неделями?18 лет в браке, секс чуть ли каждый день.Мне 37 , мужу 39, разве это плохо?Если проблемы с либидо, значит проблемы по жизни, вплоть да отсутствия денег...
Каждый день секс 18 лет подряд это тоже как-то не очень у вас другие занятия бывают кроме секса ??
Челюскина 19 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Каждый день секс 18 лет подряд это тоже как-то не очень у вас другие занятия бывают кроме секса ??
Наверное мы с Вами с другой планеты, я этого тоже не понимаю. Ведь есть работа, заботы, какие-то проблемы, наконец. Не до секса. Впечатление что муж не работает и жена всегда наготове
Брюнетка в Мармеладе 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это в пределах нормы.
Страсть годами не бывает
А сколько длится страсть?
графиняВишенка 19 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Как??Как это с мужем не иметь секса месяцами или неделями?18 лет в браке, секс чуть ли каждый день.Мне 37 , мужу 39, разве это плохо?Если проблемы с либидо, значит проблемы по жизни, вплоть да отсутствия денег...
Проблем по жизни нет, в т.ч. и денежных, а желания все равно нет (
КоролеВешна 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне 34, девушке - 33. секс 4-5 раз в неделю.
девушке, а не жене.
тут обсуждают семейные пары
Угадайс 19 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Как вы няню выбирали , как не боялись такого маленького на чужую тетку оставлять
Достаточно легко, по объявлению на сландо, пообещались, мне понравилась, сначала она приходила раз в день погулять с коляской на пару часов, а потом стала звать её и по субботам посидеть с малой. Няня у нас до 3 класса проработала потом, подстраховывала меня. Я по 6 лет сидеть в декрете не могу)). Я люблю жизнь)).
КоролеВешна 19 марта 2018
мне сегодня приснилось, быдто я влюбилась в мужчину, высокий такой (муж низкий) тело красивое без спорта,подтянутое и вмеру волосатое как я люблю, я прям во сне такииие эмоции ощутила, как в реальной жизни никогда, я просто до безумства того мужчину хотела и когда мы были наедине - это просто взрыв всего, страсти, чувств.
Боже, даже любовника бы завела именно такого,чтоб ощутить это все снова.
Я такая боевая 19 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
а я наверное буду расставаться с парнем. Сделал предложение, было все ок, теперь нет секса, не пристает, я его достаю, тогда есть, но меня эти выклянчивания достали уже(((
У него раньше часто такое случалось, редко когда были месяцы, когда чувствовала себя желанной. Устала от такой ситуации
я уже 20-ть лет клянчу. ему компик все заменял всегда. вот на него глаза горят и все стоит . а женщины в принципе не интересны...смирилась
Я не такая 19 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
я уже 20-ть лет клянчу. ему компик все заменял всегда. вот на него глаза горят и все стоит . а женщины в принципе не интересны...смирилась
мне было бы проще, если бы мне были интересны женщины))))
говорят, это не измена
Кондуктор маршрутки 19 марта 2018
Ответ дляNo problems
Возраст, наверное. Вам сколько? Мне как 40 исполнилось, резко перехотелось. Раньше тоже порно обожала, сейчас равнодушна(((
Ну какой возраст, 30 только исполнилось
Подкустовый выползень 19 марта 2018
Ответ дляУгадайс
Достаточно легко, по объявлению на сландо, пообещались, мне понравилась, сначала она приходила раз в день погулять с коляской на пару часов, а потом стала звать её и по субботам посидеть с малой. Няня у нас до 3 класса проработала потом, подстраховывала меня. Я по 6 лет сидеть в декрете не могу)). Я люблю жизнь)).
Я тоже люблю жизнь. Мне няня каждый день не нужна. А выбирать через Олх чужую тетю на один раз в неделю, приводить чужого человека в дом и оставлять своего ребёнка- даже мысли нет
Подкустовый выползень 19 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
С каким садом ? Ничего не поняла? Ребёнку 6 лет , ему наверное в школу пора бы
Вам виднее сколько (до месяцев) моему ребёнку и когда именно ему пора или не пора в школу.