19 марта 2018

Не хотим с мужем секса. Уже почти 2 мес. Извините, что пишу такое.

Так все нормально, не ругаемся, не деремся) Вот сама себя на мыслях ловлю не хочу этого, да и он смотрю не настаивает вообще. И раньше не часто было, ну а это вообще долго. Хотя пару недель назад даже заговорили об этом, и типо надо наверстывать упущенное, но легли спать и уснули) Женаты 10 лет. Нам по 30. Что это? Прошла любовь? Страсть не вернуть? Как быть вообще? Молодые же еще, что же будет дальше...
показать весь текст
Банка с бутылками 19 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я после тренировок вообще секса не хочу, там разряжаюсь по полной, для меня это альтернатива сексу)
У меня шоппинг .
Прямо реально возбуждение и предоргазменное состояние .
Это не шутка .
И читала, такое явление доказали какие то учёные
AngeloZen 19 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Это потому что они не бухают,вот и могут до старости,а наши только пиво сосать умеют (
Жаль девушек, которые имеют отношения только с алкоголикам
Шопингмонстр 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это в пределах нормы.
Страсть годами не бывает
Да , но так это скучно(((
Фокус-Покус 19 марта 2018
Кризис 10 лет брака?..
Банка с бутылками 19 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, регистрация не имеет значение. А вот сколько времени живете, это важно
+++++
Банка с бутылками 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
вы думаете почему так много гомиков развелось - да потому что женщина их уже не интересует как обьект вожделения - они всюду доступны
Я всегда это говорю тут.
А девочки кричат многие, скорее дать надо . не понимают чуда ожидания
Кондуктор маршрутки 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
1. Это нормально .
Есть масса причин .
Главное, пропадает желание от привычки .
2. Реально инфы много, кажется,что повсюду тот интим но не у вас .
Главное, чтоб в семье отношение и общение было хорошим .
А секас это не основа семьи
Я считаю НЕ нормально это. У меня самой пол года назад пропало желание. Наверно с гормонами что-то, вот практически резко пропало и всё. И не то, что мужа не хочу, а просто секса в принципе. Хотя раньше от одной мысли о сексе возбуждаться начинала. Хочу вернуть как было. Хочу хотеть секса
Банка с бутылками 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
с начало вы сами должны измениться - а мужики потом сами подтянутся
Нет, я не меняюсь в угоду мужчинам, и тянуться им это не мешает , даже замужество не мешает .
А с мужем спустя время конечно уже не тот пыл
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я считаю НЕ нормально это. У меня самой пол года назад пропало желание. Наверно с гормонами что-то, вот практически резко пропало и всё. И не то, что мужа не хочу, а просто секса в принципе. Хотя раньше от одной мысли о сексе возбуждаться начинала. Хочу вернуть как было. Хочу хотеть секса
это не гормоны - это все в вашей голове - а с головой бороться сложно
Кондуктор маршрутки 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
это не гормоны - это все в вашей голове - а с головой бороться сложно
Да с головой всё в порядке вроде. Рутины нет, бытовухи особо тоже. Муж не надоел. Балует. Раньше я сама себе порно включала посмотреть, а сейчас даже это уже неинтересно
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да с головой всё в порядке вроде. Рутины нет, бытовухи особо тоже. Муж не надоел. Балует. Раньше я сама себе порно включала посмотреть, а сейчас даже это уже неинтересно
перенасыщение
Подкустовый выползень 19 марта 2018
А я знаю, какие причины отсутствия нормального секса у нас.
Мы не бываем нигде вдвоём. Только с ребёнком. Наши бабушки очень заняты. Не хотят (имеют право) сидеть с ребёнком. Шесть лет я даже выйти на работу не могу. Потому что с садом помочь некому ......
Кондуктор маршрутки 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
перенасыщение
В 30 лет ? Уже ? Всегда любила сексом заниматься, как же теперь быть?
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
В 30 лет ? Уже ? Всегда любила сексом заниматься, как же теперь быть?
это все голова - вы перенасытились зрительно . Теперь тяжело все вернуть ( желание ) .
Кондуктор маршрутки 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
это все голова - вы перенасытились зрительно . Теперь тяжело все вернуть ( желание ) .
Как это зрительно перенасытились?У меня обычно секс раз 5-6 в месяц, редко когда больше. Это же итак мало, куда ж еще меньше. Муж итак боюсь, чтоб налево не начал поглядывать
Пьера Безухова 19 марта 2018
Ответ дляAngeloZen
Жаль девушек, которые имеют отношения только с алкоголикам
так у нас все пьют))И здесь отписавшиеся тому подтверждение,а про усталость вообще бред,мужик там всегда мальчик им хочется постоянно,но вот алк притупляет,что в 50 уже на виагре 10 лет сидят.
Кто крайний? 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне 34, девушке - 33. секс 4-5 раз в неделю.
ключевое слово ’девушке’ (а не ’жене’)
Танцепесенная 19 марта 2018
Автор, я сейчас беременна на 5 месяце
И вот только сейчас вдруг проснулось дикое желание обладать мужем
До этого были отмазки, даже отвращение я бы сказала
А всему виной гормоны))
А эти 2 дня- просто улет..
А сегодня утром с животом в 5 утра сама на мужа полезла!!!))
Теперь дрыхнет
А я бодренькая))
Не за Будка 19 марта 2018
У жены секс редко
А у мужа он в 99% на стороне
Я не такая 19 марта 2018
а я наверное буду расставаться с парнем. Сделал предложение, было все ок, теперь нет секса, не пристает, я его достаю, тогда есть, но меня эти выклянчивания достали уже(((
У него раньше часто такое случалось, редко когда были месяцы, когда чувствовала себя желанной. Устала от такой ситуации
ДелиВерка 19 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Автор, я сейчас беременна на 5 месяце
И вот только сейчас вдруг проснулось дикое желание обладать мужем
До этого были отмазки, даже отвращение я бы сказала
А всему виной гормоны))
А эти 2 дня- просто улет..
А сегодня утром с животом в 5 утра сама на мужа полезла!!!))
Теперь дрыхнет
А я бодренькая))
фу, зачем нам эти ваши подробности ’с животом’ на 5 месяце
ДелиВерка 19 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
У жены секс редко
А у мужа он в 99% на стороне
+1
Угадайс 19 марта 2018
Что будет дальше зависит от Вас. Мы женаты 15 лет, секс частый, с удовольствием, отношения нежные. С ужасом читаю как тут люди описывают свои семьи.
бювет_в_обед 19 марта 2018
уже кто то писал, что скоро муж загуляет или уже загулял??? Тут многие считают мужчин кобелями безмозглыми.....
Sweet_Dreams_ 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
займитесь спортом - сразу секса захотите
Или на массаж
НеКонец-Света 19 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А я знаю, какие причины отсутствия нормального секса у нас.
Мы не бываем нигде вдвоём. Только с ребёнком. Наши бабушки очень заняты. Не хотят (имеют право) сидеть с ребёнком. Шесть лет я даже выйти на работу не могу. Потому что с садом помочь некому ......
У нас тоже самое.Везде с двумя детьми.Я не помню,когда мы вдвоем где-то были...Рутина засасывает.
Ноу коммент 19 марта 2018
такая же ситуация, автор(
Ноу коммент 19 марта 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У нас тоже самое.Везде с двумя детьми.Я не помню,когда мы вдвоем где-то были...Рутина засасывает.
Да, это точно один из факторов: у нас тоже бабушек/дедушек нет поблизости и всегда везде бывает втроем с ребенком, а ведь нужно иногда и вдвоем сходить куда-то, хоть в театр)
Ноу коммент 19 марта 2018
А спорт в этом смысле не помогает (по крайней мере, мне).
когдадеЦкие 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я считаю НЕ нормально это. У меня самой пол года назад пропало желание. Наверно с гормонами что-то, вот практически резко пропало и всё. И не то, что мужа не хочу, а просто секса в принципе. Хотя раньше от одной мысли о сексе возбуждаться начинала. Хочу вернуть как было. Хочу хотеть секса
И я такая же.... только уже около 2х лет так...Хочу хотеть секса!