КучМала• 19 марта 2018

Шло 47 февраля

Мои попытки выйти со двора еще раз доказали что снег по колена - невыдуманная фраза... а как у вас дела? (Днепр).
Пушистый Пельмень• 19 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Расстраивает другое, что фруктов в этом году не будет (((
Да ладно, деревья еще и проснуться не успели, всё будет.

Балаболка• 19 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я помню, в студенчестве, 1 апреля у нас, каждый год был КВН.И именно 1 апреля мы одевали легкие ветровочки. Смотрю в окно и на градусник и кажется, что еще январь и 8 марта в переди))))
Ну да ладно, у меня у малой день рождения 1 апреля, точно помню 10 лет назад из роддома я в зимней куртке ехала
Капитанша• 19 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Прикольно у Вас в Днепре.В Киеве никакого снега нет.
Нет? Я видимо не в том Киеве живу.
автор КучМала • 19 марта 2018
Утро началось бодренько.
1973• 19 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Днепродзержинск, транспорт почти не ходит, снега по колено... все в шоке... Только все высохло и опять...
здравствуйте. мне очень важна информация о погоде в вашем городе. Если не сложно, откройтесь в личке. буду писать и спрашивать вас о реальной ситуации на дороге. Сын должен в среду выехать на Харьков. Очень волнуюсь- приедет- нет(((
Иванка Бур• 19 марта 2018
Никополь, у дочки сегодня отменили занятия, учителя переломали ноги. вчера был страшный ветер и гололед
ТАЗератти• 19 марта 2018
Ответ дляКучМала
Утро началось бодренько.
Да-да, тоже Днепр частный сектор - пос.Мирный)
ТАЗератти• 19 марта 2018
Вид из окна - как раз до отлива под окном снежок лежит)
Телочка• 19 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
+++