КучМала• 19 марта 2018
Шло 47 февраля
Мои попытки выйти со двора еще раз доказали что снег по колена - невыдуманная фраза... а как у вас дела? (Днепр).
А Я Самая Самая• 19 марта 2018
в Киеве прекрасно, если не считать мороз -10
солнечно и дороги уже поубирали, но завтра-послезавтра обещают опять снег
КучМала
• 19 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Снег есть, все белое. Солнце сияет, ветер затих. Далеко не стихийное бедствие.
А вот на завтра обещает синоптик завал. Посмотрим...
Это вы откуда?
Инста_Богиня• 19 марта 2018
у нас минус 9, снега не очень много,см 5-10, но ветер колючий. Николаев... ну ниче, неделю переживем)
Редисочка• 19 марта 2018
Смотрю в окно как засоряют машины. Днепр. Приятно, что есть люди готовые толкнуть. Снега ооочень много.
Редисочка• 19 марта 2018
Ответ дляolyagol
У нас тоже во дворе Дэу застряла, вот смотрю, колес вообще не видно, люди пытаются помочь, другие автовладельцы даже и не пытались откапать свои машинки)
Водители повыходили с детскими лопатками, швабрами, лопатами для копки земли ( не снежными). Каждый пытается откапаться)
Бесстыдница• 19 марта 2018
Меня больше волнует, что совсем скоро Пасха. Пора начинать глобальную уборку. Я привыкла мыть окна, открывая их настежь, стирать тюли, проветривать их на воздухе, гладить и тут же вешать обратно.
А как сейчас все это делать?) Окна не откроешь настежь- морозяка, тюли на воздухе не проветрятся, а замерзнут)
Помеха справа• 19 марта 2018
Днепродзержинск, транспорт почти не ходит, снега по колено... все в шоке... Только все высохло и опять...
КлаваЧерепиця• 19 марта 2018
В Нико-сити ’мороз и солнце - день чудесный’(с).
Но блин, я ’мороз и солнце’ хочу в январе, а не во второй половине марта(
И такие перепады сумасшедшие - в субботу +25 днем на солнце, сегодня - -6... Сосудистая система в шоке.
Админко• 19 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
С 26 обещают стабильное потепление
Бесстыдница• 19 марта 2018
Ответ дляАдминко
С 26 обещают стабильное потепление
Хоть бы)
Но, посмотрела, с 26- го ночью, все равно, -1°, а днем всего +4°.
ША все! я пришла• 19 марта 2018
Я помню, в студенчестве, 1 апреля у нас, каждый год был КВН.И именно 1 апреля мы одевали легкие ветровочки. Смотрю в окно и на градусник и кажется, что еще январь и 8 марта в переди))))
Помилуйте мадам• 19 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
На Пасху вроде тепло уже будет
Малая Налегке• 19 марта 2018
Кривой Рог - коллапс снежный, в школы не пошли, у нас из частного сектора выйти нереально
А я с косою• 19 марта 2018
Давно не помню такого холодного марта, снежный март был, но не так чтобы до - 15 ночью во второй половине месяца... Бесит уже, я вообще холод ненавижв, так хочется тепла и легкую одежду надеть. И чтобы сухо было.
Мне без сахара• 19 марта 2018
Название темы понравилось
Запорожье -9 и тоже замело хорошо, но не так как в Днепре.
Галябалована• 19 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Название темы понравилось
Ага именно так внимание привлекло)))) И захотелось отписаться.
Тоже Запорожье,очень как-то странно,всю зиму когда была плохая погода и валил снег чистили хотя бы проезжую часть.А сегодня даже она не почищена(((( Погодка не для прогулок конечно.
КучМала
• 19 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Название темы понравилось
Я пока снег гребла - меня все месные алкаши поздравиди с новым годом. Настроение подняли.
Телочка• 19 марта 2018
Ответ дляРедисочка
Когда в Днепре мело, в Запорожье при -7 шел дождь(((