ПультОт_БМВ• 19 марта 2018
Кто покупает Б.У. обувь, зайдите.
Как ее дезинфицировать? Какими противогрибковыми средствами обработать? Как убрать чужой запах?
Большая, нет, даже огромная просьба - те кто хочет высказать свою ФУ, пройдите мимо.
ПультОт_БМВ
• 19 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
В аптеке
Есть инструкция к применению или гугл в помощь?
Пиу!Пиу!• 19 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
для обработки гугл, ютуб в помощь
ПультОт_БМВ
• 19 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Какая инструкция,на ватный диск наливаете и протираете внутри обуви.
А потом в стиральной машине можно постирать? Или средство должно остаться?
Здрасьтенька• 19 марта 2018
В начале стирка,сушка,и только потом протирайте,несколько дней на проветривание и носите!
ПультОт_БМВ
• 19 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо.