Люда Людоедова• 19 марта 2018
Сайт Клубок. Сообщение
Пришло вот такое сообщение под каждым товаром :
Администрация сайта Клубок благодарит Вас за публикацию объявления!
Вам начислен бонус за активное использование нашего сайта!
Заберите его в течение 24 часов на сайте выдаче призов ( ссылка на сайт)
Вам такое приходило?
Глаголица• 19 марта 2018
Аналогично. Пришло на почту два таких сообщения на два моих объявления. Написала на почту Клубка о мшенничестве,отправила скрины, пока тишина.
ЯсноВидящая• 19 марта 2018
мне такое тоже пришло на клубке. я в такое не верю и участвовать не буду
Петриківна• 19 марта 2018
Эта спам,вирус,ни в коем случае не ппреходите по ссылке,эти сообщения приходили еще давно и про них писала администрация сайта,сегодня опять,Мне штук 5 пришло,послала на х....р
Заикальница• 19 марта 2018
Это развод! У меня под одним объявлением уже отправитель был заблокирован с пометкой ’за мошенничество’.
СкиниУскачи!• 19 марта 2018
Да, пришло
Написала админам - пусть забанят гадов( У меня ссылка на русский сайт - даже не заходила - еще вирусняк подхвачу вдруг.
Без Баяна• 19 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, пришло
совершенно верно, там сразу видно, что ссылка не на наш клубок!
Разведка Маша• 19 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Аналогично. Пока тишина, жду
Глаголица• 19 марта 2018
ОТВЕТ ОТ КЛУБКА:
Добрый день,
данный аккаунт является мошенническим и уже заблокирован.
На Клубке есть только 2 официальных администрированых аккаунта:
Ольга Гриневич
Андрей Хорсев
Данные аккаунты, помечены галочкой или находятся в контактной информации сайта .
Все другие аккаунты с именами: Администрация, Админ, Клубок, Техподдержка и подобное - мошеннические.
Клубок никогда не проводит никаких акций и конкурсов, где требуется Ваша оплата или данные карты.
Никогда и никому не сообщайте:
Дату окончания своей карты и CVC номер.
Работаем над проблемой устранения спам - писем. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Пишите нам для решения любых вопросов.
Спасибо,
Ваш Клубок!
Добрый день,
Ольга Гриневич
Андрей Хорсев
Никогда и никому не сообщайте:
Дату окончания своей карты и CVC номер.
Пишите нам для решения любых вопросов.
Спасибо,
Ваш Клубок!