пьЯНА• 19 марта 2018

Договор с педиатром, как это происходит, какие доки нужны

кто уже заключил договор с педиатром, какие документы нужны, нужно ли присутствие ребенка, где это все оформляется?
Я в дамках• 19 марта 2018
Послушаю

буреЛОМКА• 19 марта 2018
просто заполняла декларацию в поликлинике, никаких документов не прилагала
буреЛОМКА• 19 марта 2018
там типа анкеты, пишете все данные по ребенку и своих немного, номер свидетельства нужно писать и ваши паспортные данные и ид.код
Ноу коммент• 19 марта 2018
Копію паспорта, код одного з батьків, свідоцтво про народження, виписку з прививками,робила медсестра. Але сказали,що немає бланків договору, десь у квітні будуть. Київ, Мішуги.
автор пьЯНА • 19 марта 2018
просто я не смотрю телевизор, а тут случайно из новостей сегодня узнала про договор и про то, что перед заключением договора ребенка должен осмотреть врач, на деле как оказывается все не так, главное было побыстрей внедрить новшество, а дальше как хотите ))))
Правильней было бы сообщить об этом по телефону, который есть у каждой медсестры и врача на мед. карте или в режиме автоответчика или по почте отправить письмо.... Сообщить о том, что нужно заключать договор, какие документы взять с собой, часы приема отдельно для этого выделить, а не стоять в очередях вместе с больными детьми.
А это какая-то дичь а не нововведение, многие ни сном ни духом о новых законах, правилах и нормах....
Марафетчица• 19 марта 2018
Я підписала договір зі своїм педіатром, дитину вона знає, ніяких питань не було.
В реєстратурі взяла бланк, вдома заповнила перший розділ (всього їх три) і віднесла своєму педіатру. Копії документів не потрібні були.
Буча.
MacOS-ница• 19 марта 2018
А я только что звонила в регистратуру, сказали пока не оформляем. Скорее всего с апреля...

7vip• 19 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Буча.
так же киев.днепровский р-н
Ольга_Ка• 19 марта 2018
подписание договоров официально стартует с 1 апреля
все кто уже что-то подписал - будут переподписывать