Кружите меня,кружите• 19 марта 2018
Вопрос по загран, оформляли через ОВИР в Киеве
Дані відправлено до центру персоналізації 16.03.2018.
Сколько еще ждать примерно? Сколько ПК "Украина" будет печатать паспорт?
Кружите меня,кружите
• 19 марта 2018
Ответ дляМолчунья
Сейчас печатают тем, кто подавался 04.12.2017 (несрочные).
У меня срочный.
Аноним_Русалка• 19 марта 2018
Ответ дляМолчунья
Откуда у вас такая информация?
Янка-угомонись• 19 марта 2018
Это кошмар, я заказала не срочный..по ходу отпуск накрылся. Девочки кто знает как можно ускорить???
Играю_на_кларнете• 19 марта 2018
Делала в ДП документ срочный. Сдала 02.03.2018 на сегодня статус Документ персонализовано и отправлено до пид-лу миграцыйной службы! Ура скоро получу)))Кстати,статус -данные видправленны до центру персонализаии был всего дней 10.
Кружите меня,кружите
• 19 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну это ДП документ, я так понимаю через ОВИР это дольше всегда
Играю_на_кларнете• 19 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Может быть,я летом через ОВИР делала ID-карточку, с меня хватило...Делала на Осокорках,отпросилась с работы и за 1,5 часа все оформила.Все очень организованно и удобно)
Морская свинка• 19 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
а за сколько?
Федорино Горе• 20 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись