Перемелица• 19 марта 2018
Вшитая прослушка в детский садик?
Кто экспериментировал,хочу быть в курсе что происходит в саду,камеры нет в саду.Знакомая вшивала прослушку много чего там происходило что родителям не скажут.
Анти-аноним• 19 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
школа № 15, Киев?
Вчителька-мучителька?
’Треба розбігтися - й головою сильніше об дошку!’
Помню этот скандал (
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Все так налетели, это нянечки отписались, которые боятся, что их художества откроются))?
я б тоже вшила, сколько историй когда орут, матерятся, бьют, унижают, кормят насильно до рвоты... дальше не буду перечислять.
Я впринципе не доверяю чужим людям, на то он и человек разумный, чтобы иметь критическое мышление.
А многие мамы так против этого протестующие, просто не хотят потом иметь проблемы со сменой группы или даже сада, поэтому как страусы голову в песок
Каменная Фрося• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Я думаю у вас нет детей или вы только за себя переживаете)))
Если б мое переживание дошло до такой степени, то я бы держала ребенка дома и не отводила в это место для пыток под названием сад.
Каменная Фрося• 19 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем отдавать ребенка в такое ужасное место?
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Супер комментарий,сестра
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А откуда вы можете где ужасное место а где хорошое и комфортное?Речь идёт о садах без камер наблюдения,ведь за стенами вы ничего не увидеть и не услышите.
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Няней работает, боится расправы

Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Няней работает, боится расправы

Мне бан?
ТочноБудет• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
можно обратиться к администрации с предложением установить камеры, но быть готовой тому, что оплачивать это никто, кроме вас не захочет
средства тайной аудио и видеофиксации незаконны, хороший адвокат и посадить может за такие ’вшитые прослушки’
Нас на собрании предупредили, все средства прослушки и т.п. незаконны. Хотите знать - разрешение от директора и присутствуйте на уроке .
ТочноБудет• 19 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вам дать 20 детишек и через недельку послушать.))
Не, с одним, своим и к вечеру
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Мне бан?
Случайно нажала, пальцы толстые))))
Каменная Фрося• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Ну наверное об этом стоит узнать до того, как отдавать туда ребенка.
Каменная Фрося• 19 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Няней работает, боится расправы

Боже упаси меня от работы няней.
Няням и воспитателям нужно памятник при жизни ставить, я не представляю как они таких родителей терпят.
Не буду• 19 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Харьков
Какая школа, если не секрет. Мы таким образом пытались учителя ’сменить’, но не получилось...
Свезло так свезло• 19 марта 2018
Автор,вшивайте прослушку,но сразу готовьтесь сидеть с ребенком сама.
Раньше работала в детском саду. Насмотрелась,наслушалась. Наш сад был образцовым с очень строгой заведующей. Но некоторые работники все равно умудрялись чудить.
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А как интересно ?
Ответ дляКучерявочка
Я хочу обедиться в адекватности и стрессоустойчивости воспитателей.Если будет так как написали вы то я няню найму.Просто я считаю что нужно общение ребенку а няня это на крайний случай.Поскандалить любите вы ,сразу чувствуется негатив от вас .
’Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации, наказывается штрафом от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.’ (ст. 359 УК Украины)
Удачи
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Можно подробнее,очень интересно))
Каменная Фрося• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
А как интересно ?
Например можно спросить на городском форуме. Или в каких-то группах в соцсетях типа “Подслушано в Киеве” или “черный\белый список” Вполне можно найти того, чьи дети туда ходили или ходят.
Перемелица
• 19 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Я живу в провинциальном городке,такую информацию не возможно найти в интернете))
Попадалочка• 19 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я бы и дома ставила прослушку, чтобы в любой момент соуслужбы могли убедиться в адекватности мамы и что она хорошо выполняет свои функции.
Королева спама• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Спросите лично, у мам детей, которые ходят в этот сад, к конкретному воспитателю. С детками пообщайтесь, на сколько им нравится\не нравится в садике.
Королева спама• 19 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
Вчителька-мучителька?
Помню этот скандал (
Да. Как говорится, ’не было счастья, да несчастье помогло’
Эта первая учительница у ребенка моей подруги.
Работала в школе, был целый класс детей и скромная зарплата.
После увольнения, нянчит 1 ребенка и зп в разы выше))
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Не, я на такие клиенты не ведусь)))
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
На такие комменты)))
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Все Вы правильно делаете, надо все поддавать сомнению
Да даже в больших городах, ещё попробуй найти правдивые отзывы, обычно не хотят выносить сор из избы, а некоторые особо неадекватные мамы будут защищать воспитателя или няну, чтобы только отношение администрации к их детям не поменялось.
А обычно вскрывается правда уже когда ЧП, поэтому вопрос стоит ребром: или сделать максимум чтобы спокойно отдавать ребенка в этот сад или закрывать глаза и делать как удобнее себе родной: отдала в 8 и упорхнула, а там хоть трава не расти
Бесстыдница• 19 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А потом удивляются, почему учителя не любят детей и родителей. Это дно.
Моего ребенка закрыли в темном туалете вместе с другой девочкой, мне потом долго пришлось приводить его в чувства. Все оправдывались но та девочка рассказала слово в слово что с ними произошло. Я добилась что няню уволили.
ПРОСЛУШКИ НУЖНЫ