19 марта 2018

Вшитая прослушка в детский садик?

Кто экспериментировал,хочу быть в курсе что происходит в саду,камеры нет в саду.Знакомая вшивала прослушку много чего там происходило что родителям не скажут.
автор Перемелица 19 марта 2018
Вшитая прослушка в вещи ребенка
Не стесняюсь 19 марта 2018
вперед! потом нам расскажите.
Ух ты какая Я 19 марта 2018
У нас была вшитая прослушка в классе , у ребёнка в пенале. Скандал был потом жуткий. Учителя уволили.
Мозговая пилочка 19 марта 2018
что вы хотите услышать там? зачем отдавать ребенка в сад, которому вы не доверяете на столько
Творю чудеса 19 марта 2018
нам дали разрешение на прослушку и он лайн камеру в классе
Левый Локоть 19 марта 2018
А смарт часы?
Queste 19 марта 2018
можно обратиться к администрации с предложением установить камеры, но быть готовой тому, что оплачивать это никто, кроме вас не захочет
средства тайной аудио и видеофиксации незаконны, хороший адвокат и посадить может за такие ’вшитые прослушки’
Мозговая пилочка 19 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У нас была вшитая прослушка в классе , у ребёнка в пенале. Скандал был потом жуткий. Учителя уволили.
а что делал учитель?
Кондуктор маршрутки 19 марта 2018
Любому саду нельзя доверять.
Я после последних роликов и новостей про избиения детей в садах и школах, думаю, стоит петицию писать, чтоб камеры поставили везде, чтоб онлайн можно было всегда посмотреть родителям что да как
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляQueste
можно обратиться к администрации с предложением установить камеры, но быть готовой тому, что оплачивать это никто, кроме вас не захочет
средства тайной аудио и видеофиксации незаконны, хороший адвокат и посадить может за такие ’вшитые прослушки’
Предлагали за свой счёт,отказ.
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А смарт часы?
Ребенку 2 года,какие могут быть часы?Сразу спалят
Губы рыбы 19 марта 2018
Вам дать 20 детишек и через недельку послушать.))
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
что вы хотите услышать там? зачем отдавать ребенка в сад, которому вы не доверяете на столько
Как показывает жизненный опыт ,доверять нельзя никому .
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вам дать 20 детишек и через недельку послушать.))
Я с 1 не могу справиться ,какие 20
Queste 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Предлагали за свой счёт,отказ.
обращайтесь выше, над заведующей сада есть руководство
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
нам дали разрешение на прослушку и он лайн камеру в классе
Куда обращаться ?
Накладная 19 марта 2018
а сколько стоит сие удовольствие?
Ух ты какая Я 19 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а что делал учитель?
Очень строгая была, в принципе учила хорошо, но орала много и выражений не выбирала.
Могла тетрадью или линейкой треснуть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Предлагали за свой счёт,отказ.
Вы письменно предлагали и она вам письменно ответила отказом?
Re1ne 19 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Как показывает жизненный опыт ,доверять нельзя никому .
Зачем отдавать своего ребенка тому, кому вы не доверяете? Вы же так будете прослушивать - и увольнять воспитателей/уходить из садика, и так по кругу. Или вы просто любите найти повод поскандалить?
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляНакладная
а сколько стоит сие удовольствие?
Прослушка нормального качества около1500-2000
Совбез 19 марта 2018
Здесь как то советовали флешку-диктофон.Барышня которая советовала была её довольна.
Maria Rem 19 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А смарт часы?
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Зачем отдавать своего ребенка тому, кому вы не доверяете? Вы же так будете прослушивать - и увольнять воспитателей/уходить из садика, и так по кругу. Или вы просто любите найти повод поскандалить?
Я хочу обедиться в адекватности и стрессоустойчивости воспитателей.Если будет так как написали вы то я няню найму.Просто я считаю что нужно общение ребенку а няня это на крайний случай.Поскандалить любите вы ,сразу чувствуется негатив от вас .
Алиса в стране Советчица 19 марта 2018
А потом удивляются, почему учителя не любят детей и родителей. Это дно.
Каменная Фрося 19 марта 2018
Вам до такой степени нечем заняться?
Queste 19 марта 2018
Ответ дляСовбез
Здесь как то советовали флешку-диктофон.Барышня которая советовала была её довольна.
это незаконно
моего знакомого за эти диктофоны чуть не посадили, откупиться стоило около пяти тысяч долларов или небо в клеточку. И это не за продажу или использование, а только за ввоз в страну
Королева спама 19 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У нас была вшитая прослушка в классе , у ребёнка в пенале. Скандал был потом жуткий. Учителя уволили.
школа № 15, Киев?
автор Перемелица 19 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вам до такой степени нечем заняться?
Я думаю у вас нет детей или вы только за себя переживаете)))
автор Перемелица 19 марта 2018
https://proslushka.com.ua/products/mini-a14-zhucho...
Вот такое устройство буду заказывать