Веселая моль• 19 марта 2018

Действительно ли термозащита для волос действует?

Девушки, вот подскажите. Пользуюсь раз в 2 дня феном и раз в неделю - плойкой. Реально ли этот спрей защищает волосы? Пользуетесь ли вы?
Бутербродница• 19 марта 2018
у меня жидкий кератин с термозащитой (похожа структура на масло) мне помогает, волос не такой сухой получается

Красавица писяная• 19 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Поделитесь названием. Спасибо)
Латвийские_Номера• 19 марта 2018
по-моему, любое средство, которое не смываемое, защищает
я пользуюсь в основном средствами типа спрей для обьема или кудряшек - разницы с термозащитой пока не заметила
Цыпка• 19 марта 2018
Не вижу защиты, многое переаробовала, волосы длинные и тонкие, более менее сыворотка Даенг, а так, утюжок и фен все равно сушат, во многих глицерин и силикон если наносить на сухие, и укладывать ,вятягивать, еще больше жидкости с волос уходит, ла вы наверное это и так знаете, поэтому стараюсь беречь и чаще кручу локоны, аотом ращбираю пальцами, чем фены и утюжки