Маша хороша• 19 марта 2018
Доставка с AliExpress.
Девочки, подскажите по доставке, пожалуйста. Заказываю с Али не первый раз. На свой адрес через Укрпочту. Очередная посылка по Украине не отслеживалась, хотя мне на е-мейл от Алиэкспресс пришло уведомление, что она прибыла в конечный пункт выдачи. В отделении Укрпочты её не было. Только что получила смс, что доставляет Мистэкспресс и она у них. По их почте отследилась)) Я с этой доставкой никогда не сталкивалась. В городе несколько отделений. На какое посылка пришла, не знаю. В смс-ке они извинялись за задержку доставки в связи с погодой. Короче, ждать дома, бежать на отделение, куда звонить?...Не ругайтесь на меня. Ну тормоз) Харьков, если что.
Каркуша Клара• 19 марта 2018
С вами созвонятся и уточнят - курьером или на отделение. Курьер приносит домой. Ожидайте звонка
Губной рояль• 19 марта 2018
Автор.еще на булущее треки без букв начинаются на 4 и 6 доставляет нп)
Маша хороша
• 19 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, сколько нюансов, оказывается)