ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2018

Покупать ли шубку?

Соседка распродает товар и закрывает магазин. Сегодня предложила шубку норковую до колена, с капюшоном за 9 тыс. грн. Можно в рассрочку. А мы летом переехали в дом, его утеплять надо, засьеклять выходы на улицу и еще куча всего. Брать ли эту шубку?
Баба на горошине• 19 марта 2018
Так не глядя? Вы хоть ее видели? Думаю это какой то не ликвидный фасон шубки

Сижуревувшоке• 19 марта 2018
померяйте, если подойдет, берите в рассрочку. я бы даже не сомневалась
автор ЗабежАЛОЧКА • 19 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
Цитата:
Так не глядя? Вы хоть ее видели? Думаю это какой то не ликвидный фасон шубки[/cit

Мерила только что. Такая аккуратненькая, сидит хорошо. Но в мои ближайшие планы не входила такая покупка.
ПростоБелка• 19 марта 2018
Меряйте, ее смотрите, если ну очень очень, и новпя и стдит и фасон,цвет ваш берите, дом утеплите, успеете.
Электричка• 19 марта 2018
Если фасон Вам подойдёт и качество норки хорошее, то берите, тем более, что в рассрочку!
Безпринципная• 19 марта 2018
Если она Вам нужна, покупайте, если абы було, тогда не стоит.
Вам есть ее куда носить?
Viktoria_N• 19 марта 2018
Покупайте конечно. Если не нужна ~ продадите дороже. Цена смешная.(только проверьте ее хорошо, стоимость настораживает)
Заела_пластинка• 19 марта 2018
Автор, а своя голова на плечах у вас есть? Неужели вы думаете, что кто-то за вас решит покупать ли вам что-то?
Самый умный• 19 марта 2018
Так можно дом не утеплять теперь, в шубке будете ходить вместо халата)

Айпишница• 19 марта 2018
Конечно брать.
Марс атакует• 19 марта 2018
брать, в кредит, в рассрочку
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта 2018
обожаю меховые куртки - моложено и стильно...шубы - разве что для гламурного выхода...вам это нужно??? у меня уже висит такая дубленка))) а не вылажу с пуховиков))))