Кукарачка• 19 марта 2018

Оливковое масло стоит открытым 6 месяцев?Выбрасывать ?

Или можно еще использовать.Стоит на кухне в темном месте.Используем редко и к этому моменту осталась половина.Жалко выбрасывать,так стоит она сейчас ну очень дорого.
Брюльтик• 19 марта 2018
масло - она?
по теме,если нет запаха прогорклого - можно юзать

Пьера Безухова• 19 марта 2018
вообще масло, которое раскупорено окисляется достаточно быстро, даже при закрытой крышке но выбрасывать его не обязательно, можно в выпечку добавлять, в салаты уже нет смысла
неДоЖиру• 19 марта 2018
помажьте пяточки оливковым маслом - будут нежными)
Компас Ижевска• 19 марта 2018
у меня тоже стоит, еще с лета. ничего ему не сделалось.
мадамГрицацуева• 19 марта 2018
можно жарить на нем