Борщец• 19 марта 2018

А вы откладываете деньги ?

Как я говорю, на всякий случай !
Мало ли !
Живём скромно, отказываем во многом, но какую то копеечку обязательно отложим !
Капитошечка• 19 марта 2018
только что и копеечки

Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2018
Да. Получаем 3200, за год отложили на квартиру.
Антонина матушка• 19 марта 2018
Конечно.
Каравай-каравай• 19 марта 2018
10% c дохода
На паровозе• 19 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я люблю транзисторы• 19 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Молодцы!!!! Восхищаюсь! 3200 грн ?
Чай не пью, только кофе• 19 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
с января 3723... вас обманывают!
Женамужная• 19 марта 2018
да.
из последнего примера у знакомых: мужчина ехал на работу, в ДТП разбил чужую черри в хлам, погодные условия, его машина тоже в хлам, госпитализирован водитель черри, ... расходы непредвиденные... вот , если нет личных сбережений как? все равно надо компенсировать много.
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
с января 3723... вас обманывают!
Да???? От скотыняки!!! На них Ляшко нету!!! Пошла разбираться!!

С перепою• 19 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
да.
Раз у чувака есть машина, значит копить он умеет и заначка. Кто копить не умеют у того и машины нет. Такие дергают родственников, знакомых, занимают бабло.
автор Борщец • 19 марта 2018
Ответ дляС перепою
Прям там дергают !