Ща как дам• 19 марта 2018
У кого дети плохо в школе учились?Как сложилась их жизнь?
В принципе и весь вопрос.
Ситечко для мыслей• 19 марта 2018
Я плохо училась. Заграницей бываю.Детям говорю не стоит быть первым в учёбе,имей смекалку в жизни.Общительная ( очень)
Непостоянная постоянность• 19 марта 2018
Мои учились неплохо. По их одноклассникам сужу, и наркоманы есть, и воры. Кто-то сидит на кассе в маркете, кто-то охранником, кто-то пекарем. Кто-то удачно вышел замуж.
Одна стала многодетной мамой.
Кукусик• 19 марта 2018
Мой муж очень плохо учился. Завел семью понял что ее нужно кормить отправился на курсы отучился и сейчас работает в игровой индустрии, а я училась хорошо сижу на его шее .
Соня-сонятко• 19 марта 2018
Открыли собственный бизнес, купили квартиру, машину. (Капитал на бизнес получили от родителей)
Не раскрытый парашют• 19 марта 2018
Жизнь - это сложная штука. Она, к сожалению, не зависит от оценок в табеле.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 марта 2018
Я с 5 класса училась на 2. С 9 класса прогуливала школу неделями.Сейчас мне 35 лет, двое детей, любимый муж и бизнес, который приносит немалые деньги и удовольствие.
Ируся-пуся• 19 марта 2018
я считаю, что плохо учиться - удел ленивых. А это нехоршая черта для успешной жизни. Конечно, есть примеры, опровергающие эту мысль. Но вцелом эти ленивцы недоконца трудятся потом во всем (в отношениях, в дружбе, на работе)
Сумка с непогодой• 19 марта 2018
Вы хотите проследить какую то закономерность? Нет прямой зависимости успеха в жизни от оценок в школе.....имхо
наКоблучках• 19 марта 2018
Я плохо училась. У меня все отлично. Намного сложнее было без поддержки родителей, которые были номинально
Подметайло• 19 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Большой плюс, своего сына учу тому же. Сама училась хорошо, но особо на пользу не пошло.
Ситечко для мыслей• 19 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ой даже не знаю ,вот чесно ( даже муж говорит) ,если я чего-то захочу ( на самом деле) я по головам пройдусь ,но добьюсь.От характера зависит что-ли.
ДелайКак_Я• 19 марта 2018
Девочки, считаю, что если ребёнок плохо (не средне, а именно плохо) учится в школе, это умственная отсталость.
Программа элементарная, не освоить её можно только при этом условии.
Я страшная лентяйка была, домашнее задание выполняла прямо на уроках, прогуливала, но училась на 4-5, участвовала и побеждала в олимпиадах (математика, химия, украинский).
Мои и сестры одноклассники-мальчики, которые плохо учились, наркоманы, зэки, бомжи. Девочки вышли замуж и родили детей.
Маргарита и Мастер• 19 марта 2018
Я плохо училась. Меня в школе интересовали только иностранный язык, география и литература (любая). Физика-химия-история-биология прошли мимо вообще, вот честно-не знаю простых вещей. Второй язык начала учить в 13 лет самостоятельно, как как очень нравился (на самом деле влюбилась в звезду, которая говорила на этом языке).
Сейчас работаю переводчиком-2 языка плюс образное мышление (русская, французская, английская классика-кладезь всего), часто езжу за границу. Заработок хороший, я востребована.
До сих пор не понимаю, в чем польза была зазубривать неинтересное по другим предметам ради того, чтобы получить оценку....
Блины со смайликами• 19 марта 2018
Я плохо училась. В 9 классе в 3 четветри стояли одни двойки. Ненавидела школу всей душой. Ждала, когда закончится этот ад, чтобы идти в художку. Закончила школу неплохо. Поступила в институт. Ушла оттуда после 1 курса. Пошла санитаркой в больницу работать. Зарабатывала на уроки по рисунку. Поступила в Харькове в академию искусств. Сейчас арт директор. Рисую персонажей для комп.игр.
Так что оценки в школе - это не показатель успеха
наКоблучках• 19 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
Я считаю, что это больше отсутствие интереса (в отношениях, в дружбе, в работе). Это не лень, это просто не хочется делать то, что неинтересно
Нуждаюсь в общении• 19 марта 2018
Все очень относительно. У меня подруга училась на 3 в школе и универ еле-еле окончила (платила), но при этом пошла на курсы парикмахера, нашла себя в этом, открыла салон год назад, успешна в своем деле, берет за работу по меркам города, выше среднего, ездит за границу.
Главное найти себя в любимом деле.
Я училась хорошо, красный диплом, но мне моя работа не очень нравится( И поменять ее не на что!((
Главное найти себя в любимом деле.
Блины со смайликами• 19 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
100%
Ковбой Хагис• 19 марта 2018
Я плохо училась в школе, не было стимула. Зато когда поступила на бюджет - средний бал 4,5 из 6. И при том, что прогуливала неделями. Но когда приходило время зачета - садилась, все выучивала капитально и сдавала. Обычно двоечники и троечники самые успешные, потому что смекалистые. Знают как вывернуться. А отличники их как научили в школе все выполнять, так и выполняют дальше, работая на кого-то
Нуждаюсь в общении• 19 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Бывают троешники тоже работают на кого-то, потому что мозгов не хватает на что-то большее. Мои многие одноклассники троешники работают в АТБ охранниками.
Пирожкиня• 19 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
в школе ленились, а в жизни, если припечет, то не до лени будет..
Маргарита и Мастер• 19 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
+100. Мы-те, кто плохо учился, привыкли к критике и научились не внимать особо в нее. Поэтому некоторые неудачи нас не так расстраивают как отличников, которые теряются, получив в реальной жизни оценку пониже. Мол, как же так??? Я же всегда был лучшим...
Блины со смайликами• 19 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мои одноклассники-медалисты - одна в Эльдорадо кредиты раздает, вторая в пенсионном фонде, третий охранник в сильпо. И шо?
Я-ваш шанс• 19 марта 2018
Муж плохо учился. После школы- пищевой техникум. Сейчас ему 31. Свой бизнес, небольшой, но доход не менее 1000 уе в месяц. Летом до 3к. Бизнес свой, строил сам. Я , с золотой медалью и высшим экономическим, сижу дома.
Дружная семейка• 19 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
вы знаете, что лень - двигатель прогресса?) Можно подать как лошадь и зарабатывать на копну сена
Ситечко для мыслей• 19 марта 2018
А вот видите всё-таки у каждого с детства был свой наклон,я троящница ,но англ.яз был всегда отлично и спорт и парикмахерская)
И у детей так же будет.

Пирожкиня• 19 марта 2018
Среди моих одноклассников и знакомых, те, кто учился хорошо, все на высокооплачиваемых должностях, конечно, если в школе хорошо голова варила, то и в дальнейшем такой человек не пропадет. Двоечники, как правило, продавцы, монтажники. Хотя те, кто не глуп, но ленились в школе, сейчас тоже на хороших работах. Взялись за голову вовремя.
Девальвация• 19 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тю, как же вам при таком раскладе слово ’немалые’ удалось правильно написать? вы наверное много читаете?