БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2018

Скукотища kidstaff.ru

Ради интереса зашла на русский kidstaff - они даже сами признаются, что у них скукотища и приходится им на наш украинский идти))))

Почему в рОссии серость и занудство?
http://sovet.kidstaff.ru/question-62331
автор БезПаспортаНеПродаю • 19 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
там же не все двинутые, зачем же так?
большинство определяет

СиренаФеоктистовна• 19 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
там же не все двинутые, зачем же так?
Если мои ближайшие друзья поддерживают власть, то о о каких ’не двинутых’ Вы говорите?
Эт вернячОк• 19 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Моя свекровь живет в Белгородской обл,получает пенсию 25000 руб,и 20000 отдает нам(передаем нашим внукам,им нужнее),плата за ее дом около 1000 руб!Лежала недавно в больнице-все бесплатно было(мы удивились) Мой муж недавно вышел на пенсию,пенсии не хватит заплатить за квартиру(у нас 3-ком,Харьков)
Внуки у меня маленькие,по 3 мес...Вот лет 5 назад курс доллара был 8,и на ребенка выплаты были такие же,как сейчас!10300 грн это было больше 1000долл(можно было и коляску-кроватку дитю купить,и остались деньги б на многое другое!(сейчас только коляска+пару уп памперсов )Мы в 3,5 раза хуже стали жить.И во столько же наша жизнь’дороже’жизни россиянина
Интересно... Моя свекровь- заслуженный культуровед России в тамбове пенсия 14 тыс, у тетки заслуженный педагого, медали и награды, там же 13 тыс, у др тетки тоже 12. У свекра 26,но он офицер запаса. Кем же работала ваша свекровь?
Жабры жабы• 19 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а как же им не поддерживать. живут они объективно лучше нас. Там медицина и образование реально бесплатны. Там вкладывают бабки в детей. Идет мощная пропаганда на всех уровнях, какие они справедливые, и как они красиво дают обидчикам отпор. Ропщут те немногие, кого уже эти войны достали.
Эт вернячОк• 19 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
но вы же поддерживаете пороха? И считаете себя нормальными?
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Нет, по большому счету, это совсем не так. Веревочке конец будет и очень скоро.
Жабры жабы• 19 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну что не так?
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Отвечу так. На данном этапе Порошенко реально на своем месте. Я его, более чем, не люблю. На выборах он победит. Не хочу пророчествовать, но уверена, что Украина состоится как нормальное, правовое государство.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
100%

СиренаФеоктистовна• 19 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
ну что не так?
Вы спрашиваете о России? Мне совершенно не интересно отвечать на эту тему. Меня они уже совсем не волнуют.
ОдинРазНадетое• 19 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошие пенсии после 80. Ну, это если доживут. У бабушки моей, 83 года - 20 тыров. А у мамы - 10. Военные, правоохранительные структуры не в обиде. А все остальные пенсионеры- точно так же выживают, как и украинские.
darinka85• 19 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы считаете лучше быть сытым обеспеченным и бесправным рабом??? И так из поколения в поколение?
А мы тут кто в Украине, не рабы???
Ответ дляdarinka85
А мы тут кто в Украине, не рабы???
Я - нет
Муроводчица• 19 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я - нет
ааа..рабовладелец? ))
Ответ дляМуроводчица
ааа..рабовладелец? ))
а другого не дано? что за мышление рабское? надо чтобы кто-то Вами управлял? это генетика....
Муроводчица• 19 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
в нашей стране - нет!!
Ответ дляМуроводчица
в нашей стране - нет!!
некоторым ни в какой стране не дано быть свободным)))) я уже писала - это генетика) мутация
darinka85• 19 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы тут одна свободная и независимая, ну прям как Украина)))
Ответ дляdarinka85
нет, не одна, остальные наслаждаются полнотой жизни и делятся позитивом) а Вы прям эталон страдальца?